Жизнь это лучший анекдот |
Случай из жизни. Знакомый приехавший недавно из СПб рассказал: Стоит девушка на остановке не далеко от пл. Востания ( кно не знает это возле Московского вокзала в СПб) , вся такая, в коже обтягивающей (мини-юбка, сапоги до колен, куртка, т.п.), ждет автобуса.
Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается.
Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает.
Она улыбается еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку.
Она к нему поворачивается и говорит:
- Да как вы посмели трогать меня? Животное!!!!!!!!
- Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, что вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку..... я решил, что мы, по меньшей мере, друзья...такой ответ может дать только коренной житель СПб...))
Случай из жизни. Знакомый приехавший недавно из СПб рассказал: СПб. Англичанин возле пивного ларька. Суетится, листает разговорник, находит нужное:
- Рееvо уеst?
Из окошка:
- Мужик, ётвоюмать, читать не умеешь? Видишь, написано, "нет"!!!
Англичанин снова листает:
- Vоt bliаd!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |