-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Жизнь это лучший анекдот

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 14:39 + в цитатник

Была изумительная разводка Питерского (тогда еще Ленинградского) телевидения много лет назад
- взяли машину, повесили на нее знак Осторожно, слепые - треугольник с черными очками и красной каймой, на правах, закатанных в пластик, фломастером нарисовали чуваку черные очки, такие же надели на него, справа посадили пацана и отправили колесить по Питеру. Сзади, ессно, машина с оператором - слепой на глазах гаишников нагло нарушает правила, свисток, машине такой-то остановиться! , слепой останавливается, выходит с палочкой (! ) и двигается к оторопевшему гайцу, доходит, начинает ощупывать пальцами погон - звездочки считать.
- Здравствуйте, трщ капитан! Что случилось?
- Ыыы... Ээээ... Ох итить. . Инспектор Имярек! Нарушшш... Вы что, слепой???
- Да, я слепой водитель, вот мои права.
Взгляд в права, где такие же черные очки - ступор усиливается.
- Вот, у меня на машине предупердительный знак Слепой водитель.
Ступор усиливается еще больше.
- Ыыы... Ээээ... Да как же вы водите???
- А вот у меня мальчик-проводник в машине, он говорит, куда поворачивать.
Все, трындец. Из примерно 10 отловленных гайцев только один допер, что его разводят, остальные возвращали права, козыряли и советовали водить поаккуратнее.
 (600x451, 55Kb) 

череп два костя

Метки:  

l_u_k_a66   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 16:24 (ссылка)
Приколисты!:))
Ответить С цитатой В цитатник
fyodor490531   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 21:20 (ссылка)
Хорошая разводка, не слыхал !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Солнышко   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 00:14 (ссылка)
Потешилась...
 (422x67, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СитиСтар   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 08:56 (ссылка)
гайцы маладцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Aldona   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2010 г. 12:50 (ссылка)
В передаче юмористов "Городок" Илья Олейников и Юрий Стоянов самая интересная передача ..приколбыла такая.. это года они приехали в Израиль , на дороге установили патрульную машину , сами в русской форме гаишников ..и останавливали машины якобы за нарушения и штрафовали. Большенство водителей были русские , т.е выходцы из СССР, России... Все почему то очень радовались этим остановкам и с радостью платили штраф... короче веселая получилась передача. Самая моя любимая из "Городка"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку