-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Перевернутый пирог с тыквой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WebloggerKRSK   обратиться по имени Алые маки Тель-Авива Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:43 (ссылка)
вот только нефти, увы, нет

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:55ссылка
WebloggerKRSK, КТО ТЕБЕ ТАКУЮ ЧУШЬ СКАЗАЛ ???
НЕФТЬ И ГАЗ ОНИ ВСЕГДА РЯДОМ
А В ИЗРАИЛЕ НАШЛИ 2 ОГРОМНЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ГАЗА А НЕФТЬ ЕСТЬ В ИЗРАИЛЕ. ЕЁ ПРОСТО ЗАКОНСЕРВИРОВАЛИ. ЛИЧНО Я ЗНАЮ 2 ТАКИХ МЕСТОРОЖДЕНИЯ.
В ИЗРАИЛЕ ЕСТЬ ВСЁ ( Я СЕРЬЕЗНО)
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 14:31ссылка
да не сердись, я просто старый анекдот вспомнил
tinarisha   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 12:43 (ссылка)
Спасибо.Очень красивые снимки.Маки великолепны.
Ответить С цитатой В цитатник
малах   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 13:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Колягина   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 15:05 (ссылка)
Эх, хорошо у Вас, тепло и цветы...
Ответить С цитатой В цитатник
Agan_Tang   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:29 (ссылка)
я очень давно видел маковые поля, у нас их уже нет, мак запретили.
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Shi   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 17:54 (ссылка)
Завидую вам... тоже хочу на маковую полянку...
Ответить С цитатой В цитатник
Клава_Мельник   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 18:56 (ссылка)
Красиво...Не только возле Явне. Думаю, это не тот
мак, который запрещен.Просто цветы, похожие на мак.
Ответить С цитатой В цитатник
lulya-lya   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 20:29 (ссылка)
Маки и пальмы, а у нас снег еще лежит...
Ответить С цитатой В цитатник
Svetline   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 03:18 (ссылка)
Просто красиво...)))
Ответить С цитатой В цитатник
WebloggerKRSK   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 04:18 (ссылка)
Agan_Tang, во времена моего детства продавались даже булочки с маком (внутри), затем их стали посыпать только снаружи, потом и вообще запретили...
бытовал даже анекдот:
"В магазине
- У вас есть булочки с маком?
- Ты бы еще попросил батон с героином"
Был также фильм "Алые маки Исык-куля" - что-то очень революционное, потом выяснилось, что поля эти культивировались тамошними (региональными) компартиями. В тоже время милиция рыскала по огородам и штрафовала тех, у кого находила несколько цветочков...

Сейчас упор делается на каноплю (она не так заметна с самолетов и со спутников)
а некоторые "умельцы" выращивают ее в горшках в собственных квартирах
Ответить С цитатой В цитатник
filinni   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:17 (ссылка)
Красотища-то какая!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку