-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в filinni

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 35





Солнечное утро

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 10:15 + в цитатник
Проснулась, а за окном такое солнышко!! Радостно! Если не вспоминать предательство близкого человека... Переворачиваю страницу с ужасным событием и все начинаю заново. Жизнь все-таки супер-штука! И было бы обидно пропустить мимо все то радостное, что будет впереди! А то, что случилось, я просто перешагну через это. Я буду сильнее!!!


Понравилось: 14 пользователям

Пока ты есть

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 00:17 + в цитатник
300 слов. Это много или мало. Когда ругаешься с близким тебе человеком хватает и одного слова, а когда хочешь выразить свое необъятное и волшебное чувство к тому же близкому человеку, то и тысячи слов будет мало. Кто-то скажет - а зачем что-то говорить, можно выразить свое отношение поступками и тд и тп. Для кого-то да, а для меня будет мало и этой тысячи слов. Наверно, я среднестатистическая девушка, которая любит ушами. Но ведь не просто так даны нам эти уши. И я думаю, что там, высоко-высоко, в недоступном месте для нас, КТО-ТО, создавая нас, решил - что хотя бы половина из созданных созданий должна использовать свои прелестные маленькие (ну у некоторых может быть и не очень маленькие) ушки по прямому назначению! Слушать! Милые, приятные вещички. Разве это так трудно, сказать любимому/мой -как же ты мне дорог! я ценю каждое мгновение, проведенное с тобой! спасибо тебе за то, что ты есть! Главное - успеть сказать эти слова... Пока не будет слишком поздно...

Метки:  

Мысля дня

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Cafe Del Mar
Настроение сейчас - непонятно

Каждому в жизни дается шанс. Кто-то им пользуется и берет свое, а кто-то ждет, пока само все придет. Так зачем тогда жаловаться и ныть, что кто-то становится хозяином жизни, а тебе достались отбросы с помойки. Хочешь жить - действуй, а не плыви по течению. Если не ты, то никто..... тебе не поможет

Тебе Gelarka)))))))

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
Gelarka,я просто безюмно рада, что ты можешь взять и сорваться так хоть в час ночи)))) и поехать тусить!!!!! Та ночь была супиииирррр!!!! Аааааааааааааааа!!!!!!!!)))))) Конечна на следующий день я засыпала на работе и была совсем недееспособна, но это неважно, ощущения и адреналин той ночи стоят большего!!!!! И пусть почаще наши внезапные порывы и желания (иногда просто безумные)становятся реальностью ;))))))

Дневник filinni

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:57 + в цитатник
красивая блондинка
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в filinni
Страницы: [1] Календарь