Проснулась, а за окном такое солнышко!! Радостно! Если не вспоминать предательство близкого человека... Переворачиваю страницу с ужасным событием и все начинаю заново. Жизнь все-таки супер-штука! И было бы обидно пропустить мимо все то радостное, что будет впереди! А то, что случилось, я просто перешагну через это. Я буду сильнее!!!
300 слов. Это много или мало. Когда ругаешься с близким тебе человеком хватает и одного слова, а когда хочешь выразить свое необъятное и волшебное чувство к тому же близкому человеку, то и тысячи слов будет мало. Кто-то скажет - а зачем что-то говорить, можно выразить свое отношение поступками и тд и тп. Для кого-то да, а для меня будет мало и этой тысячи слов. Наверно, я среднестатистическая девушка, которая любит ушами. Но ведь не просто так даны нам эти уши. И я думаю, что там, высоко-высоко, в недоступном месте для нас, КТО-ТО, создавая нас, решил - что хотя бы половина из созданных созданий должна использовать свои прелестные маленькие (ну у некоторых может быть и не очень маленькие) ушки по прямому назначению! Слушать! Милые, приятные вещички. Разве это так трудно, сказать любимому/мой -как же ты мне дорог! я ценю каждое мгновение, проведенное с тобой! спасибо тебе за то, что ты есть! Главное - успеть сказать эти слова... Пока не будет слишком поздно...
В колонках играет - Cafe Del Mar Настроение сейчас - непонятно
Каждому в жизни дается шанс. Кто-то им пользуется и берет свое, а кто-то ждет, пока само все придет. Так зачем тогда жаловаться и ныть, что кто-то становится хозяином жизни, а тебе достались отбросы с помойки. Хочешь жить - действуй, а не плыви по течению. Если не ты, то никто..... тебе не поможет
Gelarka,я просто безюмно рада, что ты можешь взять и сорваться так хоть в час ночи)))) и поехать тусить!!!!! Та ночь была супиииирррр!!!! Аааааааааааааааа!!!!!!!!)))))) Конечна на следующий день я засыпала на работе и была совсем недееспособна, но это неважно, ощущения и адреналин той ночи стоят большего!!!!! И пусть почаще наши внезапные порывы и желания (иногда просто безумные)становятся реальностью ;))))))