-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


36 новоселий или Дом который построил я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lulya-lya   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 19:05 (ссылка)
Как же приятно, что твоя работа приносит пользу )))
А я работаю администратором в отеле
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 20:56ссылка
lulya-lya, УХ ТЫ!!!
КАК ЗДОРОВО!!!
РАССКАЖИ О ТВОЕЙ РАБОТЕ
А МОЖЕТ ПОКАЖИ ФОТОГРАФИИ ТВОЕГО ОТЕЛЯ....))
walterianets   обратиться по имени Re: 36 новоселий или Дом который построил я Среда, 24 Марта 2010 г. 20:45 (ссылка)
А я работаю царевым почтальоном. Приходишь в какую-нить контору, а народ мне радуется не нарадуется.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 20:56ссылка
walterianets, НУЖНАЯ У ТЕБЯ РАБОТА
РАССКАЖИ О НЕЙ
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 22:34ссылка
Работа в сфере сервиса. Я непосредственно на ресепшнене. Достаточно интересно. Много новых людей, правда не всегда приятных ((( А фот фото отеля (с оф. сайта)
 (700x525, 123Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 22:37ссылка
Упс, не то фото. Вот это
 (398x333, 132Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 22:40ссылка
lulya-lya, А ГДЕ ССЫЛКА НА САЙТ ВАШЕГО ОТЕЛЯ???
ГДЕ ОН В СПб НАХОДИТСЯ ...???
ИНОСТРАНЦЫ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ..?
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 22:59ссылка
И иностранцы есть, в основном фины. А отель в Выборге.
walterianets   обратиться по имени Re: Ответ в Tarelkin2; 36 новоселий или Дом который построил я Среда, 24 Марта 2010 г. 21:08 (ссылка)
Называется она Фельдъегерская служба России. Может и у вас есть такая. 207 лет недавно отпраздновали. Павел 1 ее организовал. Вот с тех пор и празднуем. Обслуживаем президента и вниз до детских садов.( про детсады - шутка). Высшие органы власти. Служба довольно закрытая и дико нужная. Капитан я этой самой непростой службы.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 21:19ссылка
walterianets, ВОТ ЭТО ДА!!!
КРУТО!!!
Я ЗНАЮ ОБ ЭТОЙ СЛУЖБЕ. ВИДЕЛ ВИДЕО-РЕПОРТАЖ ПО РОССИЙСКОМУ ТВ КАК ТО.
СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ СЛУЖБЫ.
walterianets   обратиться по имени Re: Ответ в Tarelkin2; 36 новоселий или Дом который построил я Среда, 24 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Спасибо. А тебе домов побольше построить - красивых и добротных.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
allyenn   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 22:21 (ссылка)
А я тож с домами связана. Real estate фирма. Селю народ в нашу проперти и за народом приматриваю, но не риелтор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 22:38ссылка
allyenn, УХ ТЫ! КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Agan_Tang   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 01:55 (ссылка)
а я преподаю цигун и цигун-терапию, консультирую людей в жизни и через интернет. Ещё занимаюсь общественно-политической работою. Ещё иногда бесплатно помогаю инвалидам, в терапии, которая в моей компетенции. Так и живу.
Ответить С цитатой В цитатник
amber_sutton   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 03:40 (ссылка)
а я ахмаш в охране главного снифа дисконта.. работа и не радости не пользы нету...
зато до этого охраняла психбольницу! одна из лучших работ в моей жизни!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Марта 2010 г. 02:22ссылка
про психбольницу улыбнуло ))
СитиСтар   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 09:54 (ссылка)
банальные какие то дома, у вас там их не путают, Иронии судьбы не бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Марта 2010 г. 15:22ссылка
нет не путают т к они все разные
максимум 2-3 одинаковых строят ...))
Гек-атА   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 10:26 (ссылка)
есть чем гордится!!!

студентка... скоро выйду на работу... но сначала найти надо;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_J   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 10:33 (ссылка)
Я программист ;)
порой моя работа тоже доставляет радость людям, а иногда они (заказчики-клиенты) ругаются
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 13:01 (ссылка)
а я сейчас работаю мамой.
Ответить С цитатой В цитатник
marfuta   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:42 (ссылка)
Привет!А я эти дома знаю!У меня там подружка живет. А в соседнем (с треугольными балкончиками )- моя тетя.Все квартирами очень довольны. Спасибо тебе !
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 22:00 (ссылка)
marfuta, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Work   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 01:23 (ссылка)
а я работаю архитектором -дизайнером...
это мой старенький-делала еще на диплом, щас по-большей части сижу на коттеджах и маркетах...
 (700x525, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лимур   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 08:34 (ссылка)
я художник...попала в инциклапедию,как человек имеющий достижения являюсь лицом области....как-то страшно звучит ,но так вот получилось
...твой труд мне очень нравится ,так здорово,что ты приносишь радость...
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Шевцова   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 13:30 (ссылка)
Спасибо за симпатию. Временно не работаю - кризис.(Инженер-лаборант в строительной испытательной лаборатории)так что с Вами мы строители...)
 (600x450, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
filinni   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 20:23 (ссылка)
Тарелкин, Вы вот строите дома, а мы делаем все возможное, чтобы людям в этих домах было тепло и светло)) я инженер-энергетик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку