-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Девять основных категорий женщин

Понедельник, 07 Января 2008 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девять основных категорий женщин

Читать далее...

Метки:  

КУРИНОЕ ФИЛЕ В ТОМАТЕ

Понедельник, 07 Января 2008 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Хозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНОЕ ФИЛЕ В ТОМАТЕ

 (341x256, 28Kb)
Берем курицу, хоть грудки, хоть бедрышки. Нарезаем филе на кусочки. Репчатый лук и мясо кладем на сковородку, обжариваем на масле (минут 5). Вливаем или томатный сок, или томатную пасту, разведенную водой. По вкусу добавляем : красный перец, чеснок, сахар, приправки для курицы и тушим минут 20.

Курица пропитывается томатным соком. Подливка густеет и получается очень вкусная, пряная. А главное просто!
Подавать с любым гарниром.

Фото получилось...ну не знаю просто, какое-то...нереально-яркое.

Метки:  

весна в Израиле

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:56 + в цитатник
Кто-нибудь знает, что это за дерево?  (700x549, 182Kb)

Метки:  

Мясо по-итальянски в томатном соусе

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:18 + в цитатник

Ингредиенты для мяса по-итальянски в томатном соусе

мясо по-итальянски

1,5 кг. говяжьей грудинки
200 мл. белого сухого вина
3 веточки розмарина
40 мл. оливкового масла
800 г. помидоров
3 дольки чеснока
60 г. маслин без косточек
10 г. базилика
3 г. тимьяна
1 чайная ложка соли

                                                  

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Курица по-охотничьи (2 рецепта)

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:12 + в цитатник

Ниже представлен еще 2 рецепта приготовления курицы с перцем, который называют "охотничьим".

1-ый рецепт
Курица с перцем по-охотничьи

Читать далее...

Метки:  

ЧИЗКЕЙК ИЗ РОКФОРА (2 РЕЦЕПТА)

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:09 + в цитатник

Я тут занималась генеральной уборкой своего стратегического запасника. У меня традиция такая, предновогодняя:-)).
Каждый раз устраивать баню моим старым кулинарным журналам. Последние года три, всё заканчивалась выбрасыванием в мусорку единичных экземпляров, с выдергиванием нужных рецептов, а потом, как правило, меня душила зеленая подруга, и я опять задвигала коробки подальше с чувством выполненного долга. Но в этом году попарилась я на славу!)). Три коробки журналов с большими почестями отправились в вечное странствие. И что больше всего удивило меня ,то что выдирать то там было и нечего)
Вот что нашла интересного из очень-очень старого, так это вот рецепт необычного чизкейка. Его и приготовила и даже нашла время снять, и даже …еще раз снять, в новой интерпретации, по-моему, очень интересной;-)


Читать далее...

Метки:  

пряная утка

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:57 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Капустный торт

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:53 + в цитатник

Вчера я радовался своими кулинарными умениями своих друзей. Они были просто в восторге, а представьте как радовалась моя душа. Несмотря на полный аврал я даже умудрился порадовать и себя, и гостей новым блюдом. Я был просто в восторге я от тушеной капусты без ума, а тут еще и капуста в тесте.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз

С кем Новый год встретишь... тому и подарки дарить! Но какие?

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:47 + в цитатник

(Фото: Rodionov, Shutterstock)Ну и пусть мы уже взрослые, все равно мы, словно дети, продолжаем радоваться самому волшебному празднику в году, соединяющем в себе подытоживающее завершение и волнительное начало двух этапов в нашей жизни.

Новый год снова разноцветным зимним штрихом под радостную какофонию из голосов и смеха друзей и близких ворвется в нашу жизнь, чтобы подарить очередной всплеск эмоций и, разумеется, кучу подарков! Подарки, конечно, будут дарить не только нам, но и мы. Однако в декабрьской суете мысли спутываются от внезапно навалившихся дел и хлопот. На обстоятельное обдумывание подарков, как обычно оказывается, остается так мало времени! Возьмите на заметку пару необычных идей...

Что брать собой, если Вы собираетесь отметить Новый год…

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Спагетти в виде запеканки

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ТрансцендентнаяЖГалактики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спагетти в виде запеканки

В общем, вполне вероятно, что это уже было, или же, было нечто похожее, но все равно напишу )
Итак ингридиенты
половина пачки спагетти
два средних помидора
1 сладкий перец
5-6 зубчиков чеснока
1 небольшая луковица.
100 гр салями
Для соуса -
2/3 пачки майонеза
1/3 треть пачки кетчупа (если кетчуп самодельный - то надо смотреть по вкусу и остроте)
1 яйцо
соль, перец, перец чили, орегано, паприка, мускатный орех.

Приготовление
спагетти варим, в подсоленной воде (можно со специями) выкладываем в керамическую форму, добавляем мелко порезанные помидоры (прямо сверху, слоями, порезанный перец, измельченный чеснок, очень мелко порезанный лук) Ставим в духовку (200С )примерно на 10 минут. потом добавляем порезанную не очень мелко салями. еще держим минут 10, потом перемешиваем. И опять в духовку. когда салями начнет подрумяниватся, а овощи станут мягкими, добавляем соус.
Соус - майонез перемешиваем с кетчупом и специями, вбиваем туда яйцо и добавляем воды. все тщательно перемешиваем и заливаем спагетти. теперь они живут в духовке до полного приготовления...

Метки:  

Клубничный Дайкири

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ya_Madlen_Mado [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клубничный "Дайкири"

 (360x425, 46Kb)

Читать далее...

Метки:  

КОРОЛЕВСКИЙ ШНИЦЕЛЬ

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОЛЕВСКИЙ ШНИЦЕЛЬ !!!

Resize of P4030004.JPG (396x278, 41Kb)
Представьте себе - пришли вечерком с работы, а тут внезапно звонок - приятные люди в гости идут, или мама с Мариуполя нарисовалась, или мужу решили внезапно романтическую тарелку под нос сунуть, или девичник собрался... Короче, когда к столу соберутся 3-4 человек, и накрыть его нужно с пылу-с жару, вот тут и пригодится рецепт


Читать далее...

Метки:  

ПИКАНТНЫЕ МАКАРОНЫ

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИКАНТНЫЕ МАКАРОНЫ

Это просто палочка-выручалочка, какой-то итальянистый фаст-фуд по быстроте приготовления и разнообразии вкуса.
Лучшие макарона из твердых сортов пшеницы, они несколько дороже простых, но это стОит того - не развариваются, не склеиваются, и не содержат яйц.
 (400x295, 38Kb)
Читать далее...

Метки:  

ФАСОЛЕВЫЙ СУП

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАСОЛЕВЫЙ СУП!

А я его, оказывается, не выкладывала!
Исправляю упущение, тем более, что только что сварила. Чувствуете, пар от тарелки щекотит или щекочет?))) ваши ноздри?
 (400x283, 31Kb)
ФАСОЛЕВЫЙ СУП

Фасоль нужно замачивать обязательно! И как минимум на 5-6 часов, а лучше на ночь. Утром набухшую фасоль промыть под проточной водой (этим избегаем "барабанного" эффекта) и поставить варить.

Читать далее...

Метки:  

ПРАЗДНИЧНОЕ ЖАРКОЕ

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАЗДНИЧНОЕ ЖАРКОЕ. (400x296, 39Kb)

говядина подойдет только свежая, не размороженная. Лучше кусочек шеи с прожилками сала или мясной грудинки без косточек.
Сначала приготовим маринад - в блюдце смешаем 1 ч.л. крупной соли, 2 ч.л. сахара, 4 измельченных зубчика чеснока, 2 ст.л. свежего натертого имбиря, по 1/2 ч.л. бадьяна, молотой гвоздики, фенхеля, белого перца, на кончике ножа корицы (или 2 ст.л. готовых китайских специй в порошке). Добавляем 2 ст.л. соевого соуса, 2 ст.л. красного сухого вина. Эта пропорция на 700-800гр мяса.

Читать далее...

Метки:  

МИТИТЕИ

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИТИТЕИ...

...мы говорим - шашлыки, подразумеваем - маевка, угли догоревшего костра, яркая горка алых помидор, изумрудных огурчиков, белобокой редиски, перышки лука, кучеряшки петрушечки....

Отступим от традиционного меню? Рискнем?
Не пожалеете))))

 (400x316, 49Kb)

Читать далее...

Метки:  

Шашлык номер 3

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык номер 3

А я вот только сегодня сподобилась))))
Но с неменьшим удовольствием. Мясо было куриное,маринад сделала смешанный - лук через мясорубку и домашний томатный сок, специи готовые для шашлыка.
Это мои обычные способы приготовления шашлыка
А вот это сегодняшнее объедение (жарит, заметьте, мужчина - мой папа)))



Метки:  

Шашлык номер 2

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык номер 2

Мариновалось мясо в этот раз следующим образом - на 5 кг парной говядины (шея и лопатка)
1 кг репчатого лука, пропущенного через мясорубку,
литр домашнего густого томатного сока, чуть присоленного,
пакетик специй для шашлыка. Удалось 12 часов промариновать в кухне, и 12 часов в холодильнике.
Во время жарки сбрызгивался "Алиготе".
Мясо не нужно и жевать было - таяло во рту!!!
 (398x295, 34Kb)

Метки:  

Шашлык номер 1

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлык номер 1...

Шашлык каждый маринует по-своему...

Маринад и мясо НЕ СОЛИТЬ !!! Только непосредственно перед нанизыванием на шампура.

1 вариант - на 1кг мяса 1 кг репчатого лука, готовый набор специй для шашлыка или просто сушеный базилик, молотый кориандр, черный молотый перец. Лук пропустить через мясорубку и в этой кашице мариновать мясо при комнатной температуре часов 5-6.

2 вариант - на 1 кг мяса те же специи и 1-2 стакана томатного сока несоленого или пачка 100гр шашлычного кетчупа, 200гр репчатого лука, порезанного кольцами. Время выдержки такое же.

3 вариант - 1 кг мяса, специи, 100гр майонеза, 200гр лука кольцами.

Заметь - я не пользуюсь уксусом, от него мясо становится жестковато-кислым, а с этими добавками мягкость и пикантность необычайная.

Во время жарки мясо поливаю (даже не поливаю, а брызгаю) сухим красным вином. И только в отсутствии оного развожу 9% уксус пополам с водой и брызгаю им.

ЗЫ. Мое мнение - мариновать и жарить шашлык должен непременно мужчина !!!)))))

Для КД - просто праздник какой-то - ешьте шашлык и худейте!))))

Метки:  

Ну начнем с харчо

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 харчо...

Глубокое заблуждение готовить харчо на основе баранины!!!
Это шедевр грузинской кухни. И на родном языке звучит так - ДЗЕРОХИС ХОРЦИ ХАРШОТ - что в переводе означает "говяжий суп".

Поэтому возьмем говяжью грудинку помясистее грамм 500 и порубим на небольшие кусочки.
Сварим в большой кастрюле литров так на 5 бульон из грудинки. Варим как положено - снимая пену, на медленном огне, часа эдак 2.
Затем всыплем в бульон 2/3 стакана промытого риса,
толченый кориандр,
молотый черный перец,
лавровый лист,
соль по вкусу.

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 74 73 [72] 71 70 ..
.. 1 Календарь