-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


3 Видео только для женщин старше 18 лет

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 20:23 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 8 раз

Юмор по-Московски

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 18:25 + в цитатник

Москава. Южное Бутово. Август, арбузный развал.
К разложенным арбузам подходит пожилая женщина и начинает выбирать. Для этого к арбузу прикладывается ухо, а потом по нему стучится кулачком.
За всем этим наблюдает хозяин арбузов. На шестом арбузе он не выдерживает, подходит к женщине и говорит:

"Нэ стучи, арбуз свежий, там ныкого нэт".


 (560x379, 40Kb)


Метки:  

Тайны семьи Ротшильдов, или как создавался капитал

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 17:15 + в цитатник

Настоящее оружие хранится ни в арсеналах безмозглых военных министров, настоящее оружие хранится у меня в банке.Джеймс РотшильдКогда-то Майер Ротшильд, основатель знаменитого клана банкиров сказал: «Дайте мне управлять деньгами государства, и мне нет дела до того, кто создает его законы, и до самих законов этого государства. Эта фраза, как никакая другая описывает всю деятельность самой известной семьи в истории мирового бизнеса – семьи Ротшильдов. Вот уже третий век Ротшильды продолжают приумножать свой капитал. Вокруг деятельности этой семьи всегда ходило множество тайн. Никто точно не знал, каким состоянием обладают эти люди. Было известно лишь то, что они спонсировали множество Европейских держав, среди которых была и Россия

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 5 раз

Безалкогольные коктейли для новогодней ночи

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:45 + в цитатник

Что мы знаем о коктейлях? В меню любого дорогого ресторана и небольшого кафе обязательно встретится напиток с таким названием. Любой ли смешанный напиток можно назвать коктейлем? И чем хорош коктейль безалкогольный? О многообразии этого напитка и его полезности мы поговорим ниже. Тем более что астрологи не советуют слишком увлекаться выпивкой, встречая Желтого Тигра, иначе можно уподобиться шумной кривляке-Обезьяне, которую так не любит хозяин наступающего года.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:33 + в цитатник

Заходит мужик(М) в кабинет к лору(Л), расстегивает штаны и выкладывает свое хозяйство, все фиолетовое и опухшее врачу на стол.

Л:"Мужчина, уролог у нас через два кабинета!",

М:"Нет, доктор, мне точно к Вам!У нас с друзьями есть такая традиция, мы в бане садимся за круглый стол,кладем на него свои члены, берем в руки сковородки! Задача: на счет раз, ударить соседа по члену со всей дури, при этом свой успеть убрать!

Л:"Мужчина, а кабинет психиатра у нас на третьем этаже!

М:"Нет, нет, доктор мне точно к Вам, вот этого слова "раз" я и не слышу!

 

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор:
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!


Метки:  

Юмор по-Московски

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:23 + в цитатник

Объявление в лифте:
'Уважаемые жильцы и гости. Просьба не сорить в лифте. 12.01.2007. Администрация' Чуть ниже - фломастером:
'Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя'
'Петя, ты *****. Более того - ты ***** в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще - и папа твой был *****, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.'
'Что вы, что вы? Был бы мой папа ***** - он бы тоже жил в этом подъезде.
С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Петя.'
'Господа, к кому приходит этот сцыкун?'
'К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?'
'Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.'
'гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.'
'Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а..'
'Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
PS: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?' 'Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один ***** не заходит.' 'О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесть и уяснить для себя, что рэп - это круто, что Лена - ******, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то?
Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
PS: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?'
На новом листе:
'Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.'
'+1' '+1' '+1' '+1'
'Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.'
'Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит.
Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация.'
'А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.'
'А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация'
'Ага. Так я вам и дался на слаб:..'
'Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент, по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
PS. Какая сволочь опять стырила лампочку?'


Метки:  

Жизнь это лучший анекдот

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:19 + в цитатник

Утро. Жена мужу:
-Вася, вставай, на работу пора.... Вставай... Ну, Вася!.. Не-ет, Вася, ты весь вставай...

 

Нудистский пляж - это самое большое разочарование в жизни эксгибициониста.

 

- Только что в переулке у меня сняли золотые часы! жалуется прохожий милиционеру.
- Так почему же вы не позвали на помощь?
- Я боялся раскрыть рот - у меня золотые зубы.
 
 
 

Совет женщинам:
"Никогда не спорьте с мужчиной, сразу плачьте!"
Совет мужчинам:
"Никогда не спорьте с женщиной, сразу целуйте!"


Метки:  


Процитировано 2 раз

Мысли вслух

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 16:10 + в цитатник

В преддверии Нового Года размышляя о нынешнем 2009г сделал для себя вывод, из личных наблюдений так сказать:  Самомнение мужчины прямо пропорционально числу женщин, которых он поимел.
Самомнение женщины - числу мужчин, которым она отказала. А ты как считаешь?


Метки:  

Neighbour's shells dry on the beach (ракушки соседа сохнут на пляже)

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:57 + в цитатник



Метки:  


Процитировано 1 раз

Cinnamon and others spices (Корица и другие специи)

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:50 + в цитатник

А какими ты любишь пользоваться специями?



Метки:  

Yesterday ride (вчерашнее катание)

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:39 + в цитатник



Метки:  

Little white dog (маленькая белая собака)

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:32 + в цитатник



Метки:  

Morning ride (утреннее катание)

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 14:22 + в цитатник



Метки:  

Жизнь это лучший анекдот

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 13:09 + в цитатник

Новогоднее поздравление фитнес тренера

 

Мои ПЧ-ёлки!

На Новый Год принято верить в чудеса. Я как большинство из Вас в канун этого праздника тоже верю в чудеса, но еще больше я верю в вас. Поэтому, разрешите, сначала вас развлечь предновогодней правдивой историей из жизни фитнеса.

Было это 25 декабря 1999 года. Я работал тренером в «фитнес-зале». Тренажерный зал, где я работал, был большой (около 400 кв.м.) и в тот день абсолютно пустой, не считая меня и одного моего клиента. Было уже 10 вечера, на улице темно, а в зале тихо. Дежурный персонал уже выключил экраны телевизоров, музыку и отправился на рецепцию готовить клуб к закрытию. Мой клиент делал тягу верхнего блока, а я наблюдал за ним. Вдруг… из тишины я почувствовал за спиной большую массу. Я обернулся и увидел человека около двух метров ростом и около 150 кг весом. Небритый и суровый, арабского вида, он меня спросил:

- Слышь, а чё мне делать?

Было немного страшновато, но набравшись смелости, я ответил:

- Это зависит от того, чего хочется.

Снежный человек немного помялся и сказал:

- Мне бы похудеть, килограмм на тридцать.

- К какому числу? - уже на автомате ответил я, потому что давно привык к таким пожеланиям.

Бандитское выражение моего собеседника сменилось добродушным, он, наверное, понял, что, я мастер своего дела и со мной можно быть предельно откровенным:

- К Новому Году успеем?

***

Чтобы выйти подготовленными на сцену в соревнованиях по фитнесу или бодибилдингу, спортсмены начинают готовиться за 6 месяцев. Начало лета, то есть первое июня можно считать открытием пляжного сезона, когда многие из нас выйдут в плавках и купальниках на суд зрителей на пляжах Израиля и  России и в других странах, где проживают мои ПЧ. Желаю вам с самого начала 2010 года, то есть с первого января начать свою подготовку и успеть к пляжному сезону. Побед вам в Новом Году! Ваш Тарелочкин.


Метки:  

Баранья (Говяжья) нога, тушёная в вине

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 12:31 + в цитатник

 

Кто служил в  Израильской армии, знает какое это вкусное блюдо. Обычно его подают в пятницу вечером

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Morning kiss (утренний поцелуй)

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 11:16 + в цитатник


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 09:54 + в цитатник

 (700x507, 140Kb)Жена унижает мужа:


- Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж!


- Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил, - ответил муж...
 

 

Парень с девушкой пришли на первое свидание в ресторан. Девушка назаказывала самых дорогих блюд, парень начал прикидывать в уме, во сколько обойдется ему ужин…
Ну и успокаивал себя мыслью, что теперь то уж точно будет продолжение ужина в постели… Но после десятого заказанного девушкой блюда он не выдержал и задал вопрос:
- Скажи, а ты всегда так много ешь???
- Не-а, только когда у меня месячные…

 

- Как писать: "выздоровила" или "выздаровела"?
- Пиши: "Нипадохла!"


Метки:  

стиШок

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 00:52 + в цитатник

Что же мне тебе пожелать

что бы ты улыбнулась и знала

что тебя слышат, ценят и ждут

и скучают по тебе не напрасно

видишь день наступает и люди вокруг,

улыбаются -  значит  день будет ясно-прекрасный

но тебе почему то грустно ....а вдруг

я сумею в душе поселить твоей - ласку,улыбку,любовь

и всё то что заставит тебя улыбаться

ты поверь в эту сказку

и вновь на губах засверкает улыбка ........

 

ЧЁ ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ  СЕГОДНЯ............КТО ПОМОЖЕТ ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ СТИХ.......ЭХ

 

 


Метки:  

Овсянка (8 рецептов)

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 00:10 + в цитатник
О полезности овсяной каши, думаю, известно всем. Мало кто будет спорить. Вот только как заставить её есть саму себя, и уж тем более ребятишек! Недавно мы приехали из Анапы, где решили питаться здоровой пищей. И это данное себе обещание выполнили. Утро у нас начиналось, ну прямо как в Англии – с овсянки! Кашу варили из геркулеса. Все его полюбили за это время!

«Овсянка, сэр...», или Как полюбить геркулес? (3 фото)
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Овощная запеканка с сыром

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:41 + в цитатник

Это сытный и вкусный ужин, а времени на приготовление уходит совсем немного - поэтому запеканка на ужин.

 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 6 раз

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 314 313 [312] 311 310 ..
.. 1 Календарь