-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


пирог с рыбой (горбушей)

Среда, 16 Декабря 2009 г. 19:46 + в цитатник

Испечём пирог? Не пугайтесь, это просто!

У вас обязательно получится. Будет вкусно и красиво – вы всех удивите! Рецепт простой и универсальный. Универсальный в том смысле, что, меняя начинку, вы получаете каждый раз новый пирог. Простор для вашей фантазии безграничен. И это будет уже только ваш пирог! Итак, к делу.

 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Яблочный клафути с какао

Среда, 16 Декабря 2009 г. 19:24 + в цитатник

Грушевый клафутиДля этого рецепта яблоко  должно  быть спелое, не жёсткое.

На 2 порции вам понадобится:

- 3 яблока без косточек, нарезанные дольками
- 40 гр муки
- 1-2 ч. л какао без сахара
- 1 ч. л корицы
- 2 яйца
- 30 гр сахарной пудры
- 200 мл молока

Читать далее...

Метки:  

Favourite cup (любимая чашка)

Среда, 16 Декабря 2009 г. 18:09 + в цитатник



Метки:  

The sunset (закат)

Среда, 16 Декабря 2009 г. 18:02 + в цитатник



Метки:  

Суп з галушками...по-НАШЕМУ

Среда, 16 Декабря 2009 г. 16:15 + в цитатник

В обЧем...как бы то ни было,
у итальянцев-макароны,
у поляков - клёцки...
а у нас - галушки - и это наше все!

Потому что ничего сытнее и надежнее в сытости нет,
як наші українські галушки... ;)

Итак, суп з галушками
(так готовила бабушка, готовит мама, ну, и я...

 (700x525, 140Kb)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 5 раз

Дал со шпинатом (Индийский суп)

Среда, 16 Декабря 2009 г. 16:13 + в цитатник

(на фото - дал в маленькой чашке):
 (700x459, 74Kb)
Дал, тыква и чапати делались почти параллельно.
Поэтому я просто расскажу рецепт каждого с небольшими примечаниями.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Чёрный юмор

Среда, 16 Декабря 2009 г. 13:56 + в цитатник

знание английского не обязательно


Читать далее...

Метки:  

Сказка придуманная мной и племяшками

Среда, 16 Декабря 2009 г. 13:31 + в цитатник

рассказываю сказку про гномика Васю.

Сам иногда придумываю, когда надо детей укладывать спать


Маленький гномик Вася гулял вдоль берега моря, вдруг он увидел странный предмет. Это была бутылка, плотно запечатанная. В бутылке лежала записка. Вася достал записку и прочитал: "СОС!!! Мы маленькие зеленые человечки с Луны, у нас засуха, кончилась вся вода и мы умираем от жажды. Помогите! мы бросаем эту записку с луны в земное море, срочно пришлите нам воды с перелетными птицами!"
Вася побежал домой к маме и попросил три бутылочки. В одну он налил компотик, в другую просто чистую воду, а в третью зеленый чай. Потом он положил бутылочки в сумку и побежал обратно к морю. Как раз в это время на море прилетели два белых лебедя. Он подбежал к ним сказал: "Лебеди, помогите мне, пожалуйста, отнесите меня и воду на луну, иначе умрут зеленые человечки!"
Один лебедь взял на спину гномика Васю, другой сумку с водой и они полетели на Луну. И очень вовремя потому, что зеленые человечки совсем умирали от жажды. Оказалось, что они забыли набрать дождевой марсианской воды в бочки, а после этого дождь давно не шел... Потом они попрощались и Лебеди с Васей полетели домой, на землю.

Вот бред!!!:))


Метки:  

Лимоно-Йогуртовый торт

Среда, 16 Декабря 2009 г. 11:41 + в цитатник

Рецепт был прочитан N-ное количество времени назад в каком-то журнале. Торт нежирный почти и слегка сладкий, но очень вкусный. Похож на чизкейк. Вчера был приготовлен второй раз и соответственно, был слегка модернизирован, что пошло только на пользу.
Поэтому, пишу как готовил я:
 (640x480, 131Kb)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

At this morning on the beach (этим утром на пляже)

Среда, 16 Декабря 2009 г. 07:28 + в цитатник


Метки:  

Салат из помидор на ложе из моцареллы

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:55 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

22

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 17:04 + в цитатник
22

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Гриль-салат из овощей

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:32 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Творожно-Яблочный торт БЕЗ ВЫПЕЧКИ

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 16:26 + в цитатник
У нас сегодня на улице +25 С. А у вас?

Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать такой торт.

картинка

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Видео-путешествия

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 11:43 + в цитатник
Видео-сервис, где любой пользователь может выкладывать свои отчеты о путешествиях. Интегрирован с картами Google, что позволяет искать видео про интересующее Вас место прямо на карте. Теперь людям, которые рассказывают о своих поездках, можно просто вставлять ролики к себе на сайт.


Вот классный ролик ,где показывается как собирают виноград и делают из него вино ..

http://www.travelistic.com/video/sh...Fields-of-Grape

А вот ролик из Коста-Рики
http://www.travelistic.com/video/sh...ta-Rica:-Nature

Смотрите ,там столько всего интересного )

http://www.travelistic.com/video/featured
 (700x525, 88Kb)

источникVreda


Метки:  


Процитировано 1 раз

Клюквенный морс

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 10:47 + в цитатник

Как готовить клюквенный морс? Как там в детстве мама варила? Так… клюкву в кипяток (ягодки ещё так прикольно лопаются), сахар добавить. Что-то меня начало смущать: как это кипяток и витамин С? – он же разрушается при тепловой обработке. Значит, рецепт должен быть другим. Поменьше кипячения)))


 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 6 раз

пирог с семгой

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 00:03 + в цитатник

У вас обязательно получится. Будет вкусно и красиво – вы всех удивите! Рецепт простой и универсальный. Универсальный в том смысле, что, меняя начинку, вы получаете каждый раз новый пирог. Простор для вашей фантазии безграничен. И это будет уже только ваш пирог! Итак, к делу.

Что вам понадобится:



Читать далее...

Метки:  

Мысли вслух

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 23:12 + в цитатник

Мысль материальна

Все наши мысли материальны, верите вы в это или не верите - ваш дело, но это работает на все 100%

Могу написать много моих тому примеров, но это личное.  

 Думайте о своих целях, мечтайте и вас всё получится!

Хорошего всем вам Дня, Йом Тов!

Доброе утро, Доброго дня, это тебе от Тарелкина и от кота

 (640x640, 48Kb)

41534958_get90image (395x331, 163Kb)

deltamix аминь. мечтаю выйти замуж за киану ривза.
и шоб сбылосЬ.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Добавь на своё усмотрение в комментарий БУКВУ

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:59 + в цитатник

какая по твоему буква не хватает?  напиши ее в комментариях - если сможешь поясни  твоё решение.

 (700x431, 64Kb)

Леонид_Позин Я люблю только себя.
Конечно можно было бы написать "тебя". Но первым долгом нужно любить себя. Это всегда полезно. Тот, кто себя не любит, создает проблемы другим, у него как правило всегда плохое настроение. Люби себя, и полюбят тебя.

DrMalaya  я добавлю букву Т =) потому что для меня буква С не уместна)


Метки:  

Чай по-Арабски

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 20:56 + в цитатник

Черный чай варить с несколькими веточками свежей мяты, заранее истолченной в стакане с 1 ч. л сахара. (  как вариант - сушенная мята)


Метки:  


Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 303 302 [301] 300 299 ..
.. 1 Календарь