-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Сегодняшние Иерусалимские зарисовки

Суббота, 21 Марта 2009 г. 20:49 + в цитатник

был сегодня в Иерусалиме. Гулял по старому городу.Встретил  там много русско-язычных туристов. Одна группа была из Санкт-Петербурга,другая из Минска а третья - из Донецка...А это снимок вантового моста  при въезде в Иерусалим -  мост называют Арфа короля Давида.

 (699x453, 46Kb)


Метки:  

Вечерний г.Ашкелон

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:28 + в цитатник

Вот так вечером выглядит та улочка на  которой находится дом  знакомого в г. Ашкелон. Что она вам напоминает?

 (699x525, 97Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

старый Тель-Авивский порт

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:23 + в цитатник

На этой недели довелось мне быть в Тель-Авиве. Вспомнил что писал пост с фотографией о реконструкции этого места. Решил сфотографировать то как это место сейчас выглядит. Гулять здесь вдоль моря - одно удовольствие...

 (700x464, 70Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

г.Ашкелон

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:12 + в цитатник

А это набережная г. Ашкелона. Город этот находится в 60 км южней г. Тель-Авива. Почему то сразу вспомнилась фраза из К/Ф: купи ракушку... 

 (700x525, 63Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

г.Ашкелон

Пятница, 20 Марта 2009 г. 19:06 + в цитатник

На прошлой недели был в Ашкелоне, в гостях у знакомого.  Вот его дом (фото2 ) а на фото 1 район в котором он живет. На Санкт-Петербург или  Москву совсем не похож...Интересно что вам напоминают эти снимки?


 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Наше морское Сопровождение...

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:12 + в цитатник

А это на красном море в г. Эйлат - там дельфины не редкость. Вода там такая синяя-синяя, как в сказке. Дельфины любят сопровождать прогулочные яхты и иногда даже что то получают за это в качестве гостинца...Вот этого красавца на 2-ой фото мы угостили рыбкой,которую держат специально для них на яхте.





Метки:  


Процитировано 1 раз

Средиземное море.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 18:04 + в цитатник

И у нас в средиземном море есть дельфины. Правда встречаются они реже, наверно по тому что у берега их ни чего не привлекает.А этот заплыл. Наверно отдыхает.

 (699x455, 103Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дельфинариум в г. Эйлате

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:41 + в цитатник

Пару лет назад был  на красном море в г.Эйлате -там есть дельфинариум. Каждый раз приезжая туда. я посещаю это место - и получаю огромное удовольствие. Впервые погладив дельфина я поразился на сколько его шкура мягкая и в тоже время крепкая. немного шершавая. Знаю одного человека который очень хочет погладить дельфина. Уверен у него это получится. Я это ему искренне желаю. А кто из вас бывал в дельфинариуме?


 


 


Метки:  


Процитировано 1 раз

дорога на мёртвое море

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:24 + в цитатник

Дорога к мёртвому морю проходит по Иудейской каменной  пустыне. Не далеко от мёртвого моря, живет моя сестричка Юля.

 (700x524, 52Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз

гостиница на Мёртвом море. Израиль.

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:21 + в цитатник

Сейчас самое то - отдыхать на мёртвом море. Ещё не жарко но уже не холодно. А всё по тому что уровень воды в мёртвом море  -399м ниже уровня мирового океана.

 (700x525, 98Kb)

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тель-Авив

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:17 + в цитатник

 


 

 (699x466, 52Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Тель-Авив

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:13 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз

Красное море. г.Эйлат Израиль 2006

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:10 + в цитатник
 (700x525, 60Kb)

Метки:  

Мёртвое море

Пятница, 20 Марта 2009 г. 17:07 + в цитатник

лечебные грязи мёртвого моря. Кожа от них становится бархатная-бархатная...


а ты так умеешь, без рук плавать?........))


 


Метки:  

Avast! 4 Home Edition - серьёзный антивирус и совсем бесплатно!

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:37 + в цитатник

Мне кажется, что я давно не рекомендовал нашим пользователям ничего для защиты самого дорогого, что есть у них - компьютера и тех данных, которые в нем накопились. Посоветовавшись по телефону с моим лучшим из консультантов в области компьютерной безопасности, по его рекомендации, хочу предложить вам, наши читатели, один из самых передовых, на линии огня антивирусного фронта, комплексов защиты, а именно - Free avast! 4 Home Edition. Avast! 4 Home Edition - полнофункциональный антивирусный пакет, разработанный исключительно для домашних пользователей. Данный продукт распространяется бесплатно, позволяя тем самым избежать глобальных вирусных эпидемий.

b8ca6456352832c6809cd4d1155906ca_avast4_onaccscr.jpg

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

Международный фестиваль авторской песни Сахновка-11

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:33 + в цитатник

Скоро-скоро-скоро! Скоро будет всего так много культурного и хорошего, что захочется взять в руки гитару и запеть! А запевать, как показывает богатый хороший многолетний опыт лучше всего на фестивале бардовской песни «Сахновка». Потому что на Сахновке поют все, даже те, кто не поет никогда ни при каких обстоятельствах и ни в каких других местах.

d30332ff016a0fb6058237a010f3144f_16671.jpg

 

«Меня тянет к свету, как ведро из колодца».
Из песни Андрея Козловского

«Самая главная концепция этой музыки – правда»
11-я «Сахновка» пройдет 24 и 25 апреля в Ган ха-Шлоша (Сахнэ) возле кибуца Нир-Давид в Израэльской долине, действительно прекрасной - не зря Меир Шалев поет ей оду, пусть и не под гитару, но в каждом своем романе. В программе – выступления всех израильских бардов; все лучшие авторские песни; знаменитая «Песочница» Марины Меламед (концерт для детей, а также их родителей); Александр Дов со специальной программой из песен Галича, Берковского и Окуджавы – так чтобы петь всем вместе действительно «взявшись за руки», и гость из Москвы Андрей Козловский.

Читать далее...

Метки:  

Анекдот

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:28 + в цитатник
- Маша, люблю я твой суп! Что ты в него кладешь?
- Борщ.
 

- Привет, Малыш! - сказал Карлсон.
- Докурился, вентилятор разговаривает! - подумал Малыш.

 

- Безобразие! Дайте жалобную книгу!!
- Вам очень жалобную?
- Ну... очень.
- Валя, пробей "Муму" товарищу!

 

 

 (700x525, 66Kb)


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:16 + в цитатник

краткое содержание книг:

"Анна Каренина"
-Ту-тууууу! Хрясь!

"Му-Му"
-Гав-гав!
-Буль-буль.


"Преступление и наказание"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Хрясь!

"Красная Шапочка"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Ням-ням!

Немецкое порно
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Сантехника вызывали?
-Ya-ya! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок!
 


Метки:  

Анекдот

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:12 + в цитатник

Сарделька: давай займемся виртом
Vasily812: мона
Сарделька: ну начинай)
Vasily812: я нежно протыкаю тебя вилкой и обжигающая, ароматная струя сока брызжет прямо мне в лицо
 

 (700x464, 47Kb)

Метки:  

Анекдот

Пятница, 20 Марта 2009 г. 13:11 + в цитатник

идет китаец по Невскому проспекту, ищет что-то глазами...подходит к интеллегентно выглядещему мужчине и говорит "чао-шы ыо-бун чжы ху-а сан-то сиу -но во-чжы консерватолия"...мужчина, почесав репу: "Вы, очевидно, хотите спросить, как по этой улице и через тот пассаж пройти куда, простите?"

 

Урок английского языка в украинской школе. Учитель:
-Петренко! Ду ю спик инглиш?
-Що??
-Седай, три.
-Иваненко! Ду ю спик инглиш?
-Що??
-Седай, три.
-Давиденко! Ду ю спик инглиш?
-Йес, ай ду.
-Що??
 
 
 
Д'Артаньян обнимает и целует Миледи. Вдруг у нее сползает платье с плеч. Д'Артаньян видит лилию на левом плече и отскакивает с возгласом:
- Миледи, да Вы ****ь?!
- Вы лох, Д'Артаньян - это же Адидас!

 

 (699x388, 25Kb)

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 236 235 [234] 233 232 ..
.. 1 Календарь