-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit

ТАРЕЛКИН





Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один!
И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение.
Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, -
не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем, но даже если и не верит: помоги ему! Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...
Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать: " Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..." 

 


 

free counters/1314169286_16182020I20Love20Israel (700x478, 50Kb)


Анекдот

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:57 + в цитатник

- Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
- Внимание - сейчас будет секс!

 

Идут парень с девушкой
-Что молчишь?
-Хочу и молчу.
-ХОЧЕШЬ и МОЛЧИШЬ???!!!

 

Первая брачная ночь, муж морально готовит жену:
- Дорогая, сейчас будет немного больно, а потом приятно...
Через час новобрачная интересуется:
- А когда же будет больно?
- А вот сейчас кончу и по морде дам.
 

Метки:  

Анекдот

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:41 + в цитатник

Приходит муж домой и начинает ругаться:
- Проклятый бен Ладен, ох он и сволочь, ох он и гад!
Жена:
- Что случилось, дорогой?
- Представляешь, сижу в офисе, тут приходит письмо, я открываю - а там белый порошок.
Жена в ужасе:
- И что, сибирская язва?
Муж:
- Нет, триппер...
 

Один мужчина в летах, измученный своей молодой и не в меру сексуальной женой-стервой, спрашивает совета у врача-сексопатолога, как бы от нее избавиться. Выслушав его, доктор говорит:
- Я советую Вам затрахать ее до смерти!
- Это как?
- Каждый день по шесть раз в течение месяца!
... проходит три с половиной недели ... Однажды врач встречает пациента на улице рядом со своей прямо-таки цветущей женой. Пациент же - напротив, похож на живой труп.
- Господи! На кого Вы похожи! - восклицает врач, - Вам надо отказаться от своего замысла!
- Ничего-ничего, доктор! Смотрите как она счастлива, даже не подозревает, что жить-то ей всего несколько дней осталось...

 


Метки:  

Анекдот

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 16:19 + в цитатник
Звонок ветеринару:
- Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого -нибудь самого сильного яду - что б не мучилась и сразу померла ....
Ветеринар :
- А собачка одна найдет дорогу домой?
 
 
 
Теща приходит к дочке и зятю:
Тю, вашу мать, что у вас в прихожей темно, как у негра в заднице?
Зять:
-Ой, мама, и все то вы знаете, и везде то вы побывали.
 
 
 
Приходит мужик с охоты, кидает на стол связку ежиков и говорит жене:
- Вот, ёжиков настрелял. Тебе на воротник! Тёще на стельки!
 
 
 

Метки:  


Процитировано 1 раз

картошка по-Одесски (ГАУРАНГА)

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 15:15 + в цитатник

рецептом картошки «Гауранга». Потрясающая вещь! Ее так называют, потому что она золотого цвета, как Гауранга-аватара! Как говорят в Одессе: «Вы интересуетесь за Гаурангу? Тогда слушайте сюда!»

Ставим греться духовку – на максимальную температуру.

Берем картошку – килограмма два – два двести. Это на всю семью. Не бойтесь – съедите, и еще будете думать, где добавки взять!
Моем, чистим.

 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

История этого дерева

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:53 + в цитатник

В одном из заповедников на севере нашей страны ( а точней не далеко от города Кацрин) есть интересный обычай у местных жителей. Когда они делают предложение своей любимой - они вместе с ней сажают дерево. В основном Сосны. Вот это дерево - мне рассказал один из основателей Кацрина - он посадил со своей женой в 1964 году в день когда они решили пожениться - т.е. 46 лет тому назад. Правда здорово.....)) По его словам (а зовут его Моше Тавори ,ему 68 лет) каждый год они с женой приходят к этому дереву которое посадили и вспоминают все прожитые годы вместе. Очень романтично. А у вас  что то подобное делают?

 (700x508, 212Kb)

Метки:  

Тээним ( или по русски Фиги)

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:40 + в цитатник

Фиги - один из моих любимых фруктов. Могу их кушать хоть каждый день. Они в меру сладкие и не приедаются. Вот и вчера открыл холодильник и увидел что у меня еще осталось пару фиг. А ты фиги любишь? Что ты из них готовишь?

 (640x480, 38Kb)

Метки:  

Вчерашний закат

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 14:35 + в цитатник

Был вчера у моря. Стоял на берегу и думал о своем. Время не стоит на месте. Вот еще один день подходит к концу. Наступает Новая трудовая неделя. Пусть она будет лёгкой и удачной для всех нас.

 (699x466, 61Kb)

Метки:  

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:07 + в цитатник
Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.
 
 
Муж с женой лежат в кровати,смотрят фильм эротического характера.
Жена мужу:"Милый,почему ты мне никогда не делаешь так ванну с шампанским?"
Он ей в ответ:"В анус шампанским?!"
 
 
 

Метки:  

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:05 + в цитатник

-А как вас зовут?
-Роза
-А где вы работаете?
-В банке
-Как романтично - роза в банке...

 

- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание!
- А я - кошелек!

 

Девушка с парнем после секса лежат расслабившись в постели.
Она (с нежностьюв голосе) :Как мы назовем нашего сыночка?
Он (снимая презерватив и выбрасывая его в дальний угол, небрежно): Если он оттуда выберется, то я его Дэйвидом Копперфильдом назову.

Метки:  

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:51 + в цитатник

Прочитал слово "либидо" наоборот. Много думал...


Метки:  

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:50 + в цитатник

Звонок бухгалтеру с охраны:
- Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сверкой, сводкой...
- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!

 

Тёща смотрит в окно на пустынный двор. Зять гладит утюгом шнурки.
Тёща:
- Да, во дворе ни души...
- А где душить, мама?!

 

 

Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири -45 градусов". Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
- Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет -20-25.
- Да? А по телику сказали -45?
- А-а-а...Ну так это может на улице!


Метки:  

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:47 + в цитатник
В магазин заходит мужик и говорит:
- Дайте мне бутылку водки.
Продавщица:
- С собой?
- Нет, без вас.
 
 

На конкурсе фотографий под названием "Финский залив" победила фотография
финна, пьющего водку из горлА на Невском...

 

Муж, вернувшись домой из сарая, где он разыскивал инструменты, раздраженно спрашивает жену:
—Черт побери, наша старая пила дома?
Вдруг из кухни раздается крик тещи:
— Может быть, я и пила, но не такая уж старая!

 

 

– Девушка, вы хотели бы заняться бизнесом?
– Да, но только, чтобы мама не узнала!
 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:43 + в цитатник

Отец читает сыну на ночь сказку:
- И тут из лесу выходит гоблин...
- Кто, блин?
- Спи, блин!

 

Осмотрев кран, сантехник говорит девушке - хозяйке квартиры:
- А прокладку-то вам пора менять!
Девушка, смущенно покраснев, бормочет:
- А вы-то откуда знаете?

 

- Какая мода перешла от Анны Карениной?
- Туфли на платформе...
 

Идет мужик по улице, видит бабка на углу букетиками фиалок торгует
-Сынок, купи букетик - неделю стоять будет...
-Да?! Правда??! Тогда давай четыре!
 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:39 + в цитатник

Санкт-Петербург, Васильевский остров, встречаются приезжий и местный старожил:
- Простите, здесь трамваи по Большому ходят?
- ПО-большому? Я лично не видел... Но судя по тому, в каком состоянии город, вероятно часто...

 

– Ты свою жену любишь?
– А кто ж ее не любит?..

 

- Сударыня, а вы смогли бы влюбиться в радикала?
- Э-э... Ради чего, простите?..

 

В ресторане посетитель спрашивает у официантки:
- Это курица?
- Нет, это кушается.

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 22:37 + в цитатник

Девушка! Что ж вы так убиваетесь?! Вы же ТАК никогда не убьетесь!!!

 

Магазин. Очередь. Мужик, протягивая чек продавщице:
- Десяток яиц.
- Яйца кончились. Возьмите яичный порошок.
- Хорошо.
- (В кассу) З-ииииии-н-а! Перебей мужчине яйца в порошок!

 

В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки... ,

 

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Как победить в споре?

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:38 + в цитатник

Как же надо спорить?

А спорить надо обдуманно, не как баран, который уперся в стену и считает, что повалит ее. Но тут уж научить нельзя, а вот посоветовать можно.
Во-первых, не стоит кричать, особенно на вторую половинку. Может обидеться, наорать в ответ, и придется забыть про секс в ближайшее время. Говори спокойно, объясняя свою позицию, а не тупо кричи о том, что твоя правда правдивее.
Выслушивай оппонента, не перебивай, не давай перебивать себя. Да, можно, конечно, разрядить всю обойму, вклинившись в монолог, но тогда учти, что и в ответ будет то же самое. Высказываться надо по очереди, тогда и будет толк, а не балаган.
Спор – это не ругань. И не торговля на рынке.
А самое главное – не забывать, что с мужчинами и с женщинами спорить нужно по-разному!

Как переспорить женщину?

Это очень сложно сделать. А все потому, что женщина никогда не признает, что она неправа. Она будет обижаться, дуться – что угодно. Даже перестанет разговаривать, а может и наоборот – будет с пеной у рта доказывать, что она пуп земли.
Логику нужно отбросить в сторону и забыть о ней. Логические выводы никогда не подействуют, потому что женщины в большинстве своем мыслят по-другому, поэтому логические цепочки посприняты не будут.
Надо сначала согласиться с ней, а потом развивать эту тему. Она не должна заметить, как ее доводы начинают противоречить ей. Только делай это изящно и не слишком коварно.
Слушай девушку, соглашайся с ней, не говори нет по каждому поводу. Продолжай ее мысли так, чтобы она сама изменила мнение. Убеждай себя в своей правоте.

Как переспорить мужчину?

Для мужчины намного важнее факты. Если ты девушка и хочешь переспорить мужчину, тебе придется оперировать фактами и делать логические выводы. Но тебе придется сильно постараться, потому что мужчина в принципе считает себя умнее женщины. Но если ты права, то почему бы и нет?
Накорми его выводами, похожими ситуациями, логикой, обрубай его аргументы на корню, чтобы он не мог их развивать. Соглашайся с некоторыми его доводами, это позволит тебе усыпить его внимание. В итоге ты сможешь его убедить в своей правоте.

А как же компромисы?

Да, это самое лучшее, конечно. Все довольны или все недовольны, но спор заканчивается. Проще всего придти к третьему мнению, чем остановиться на одном из двух.
Но уж если хочешь поспорить, тут уж держи себя в руках. Не делай голословных заявлений, которые не сможешь отстоять.
Есть ведь такие холивары, где никто никогда прав не будет. Уж в них лучше даже и не ввязываться, а просто быть при своем мнении.

 


Метки:  


Процитировано 2 раз

Анекдот

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 17:34 + в цитатник

Спорит армянин и грузин о чем-то. Подходит к ним русский и спрашивает, в чем дело.
-Я говорю, что армяне лучше, чем грузины.
Русский нахмурил брови и спросил:
-Чем лучше?
-Чем грузины!!!





Метки:  

Долгими холодными зимними вечерами можно пить не только чай.

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:28 + в цитатник

Рецепт нашел этот у Донна Соль. Хоть я и не большой поклонник спиртного но пару любимых мною рецептов со спиртным у меня есть. Вот этот один из них. ГОРЯЧИЙ МОХИТО.А придумали этот напиток чтобы моряки не слишком пьянели от своего ежедневного пайка, было решено вместо чистого алкоголя выдавать смесь рома с черным чаем и специями. Но моряки народ изобретательный. Служа в жарких тропиках придумали как разнобразить вкусовые качества выпивки  с помощью разных фруктовых соков . Вот один из вариантов. И вкусно и согревает в холодные вечера...
* темный ром - 50 мл
* грейпфрутовый сок - 200 мл
* сахарный сироп - 40 мл
* сок лайма - 15 мл
* кардамон - 3-4 зернышка
* корица
* мята


Заранее готовим сироп: смешиваем сахар с горячей водой в пропорциях 1:1 (на 40 г сахара - 40 мл воды). Остужаем.

Ром, сироп,сок лайма и грейпфрута выливаем в турку, добавляем специи. Подогреваем, но ни в коем разе не кипятим!

Переливаем в бокал,добавляем несколько веточек мяты, украшаем кусочком лайма.

 (534x699, 49Kb)


 


Метки:  


Процитировано 3 раз

Твоё Женское Сексуальное влечение.

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:06 + в цитатник

                                                                                    
 

Я хочу его. Как мужчину, физически - как кусок мясо. Наши губы слились. Хочется утонуть в удовольствии. Ты говоришь мне, это не правильно, так нельзя, это не хорошо, а сам целуешь меня....нежно , по мужски обнимаешь и пододвигаешь к себе поближе. Жадно вдыхаю в себя запах твоей кожи. Твоя рука на моем бедре. Кусаешь меня за ушко. Мне это нравится. Только не отпусти. Только не отпусти....
Потом грубо отодвигаешься
- Нет. Я сказал, не надо!
- Перестань. Я хочу тебя как мужчину, а ты меня как женщину. Иди ко мне.
Минуту лежишь на спине, потом сажаешь меня сверху смотришь мне в глаза
- Ты играешь?!....
- Тссс-с. Обними меня.
Губы жадно находят губы, и этот поцелуй прекрасен. Потом ты закапываешь свои пальцы в моих волосах. Моя похоть растет к тебе. Ты хватаешь меня за волосы.
- Хочешь сделать мне больно?
- Хочу прогнать тебя, а не могу...
- Тогда не прогоняй меня, а просто возьми. Я твоя. Я сегодня принадлежу тебе...
Я лежу на животе. Ты целуешь меня в спину. Улыбаюсь.


 

                                                                                      
 


 

 


 

Вся моя нежность принадлежит сейчас тебе. Наши тела переплетены вместе. Мы часто дышим.
- Ну поцелуй меня. Ну обнеми крепче.
- Я не могу. Я сказал не могу.
- Забуть обо всем. Здесь и сейчас. Только ты и я.
 


 

                                                                                    
 


 

Твоя плоть набухает. Ты хочешь меня - это чувствую я. Я обнимаю его лицо руками и тянусь к нему, хочу поцеловать..
- Послушай, надо уметь контролировать свои желания....
- Зачем, если нам хорошо вместе?
- Затем что ты девушка моего друга....а он сейчас в соседней комнате.
- И что? Во-первых бывшая, во-вторых.........это не важно
- Я не могу. Он. Он любит тебя...
 


 

                                                                                     
 


 

 


 

Я кладу свою голову на его руку. Там набита паутина, а в ней большой паук. Он прижимается ко мне и обнимает второй рукой. Я засыпаю.


 

                                                                                       
 


 

Утром сначала уехал парень из соседней комнаты. А мы еще полежали в постели, делали потягушки и целовались.
Он мое желание....


 

                                                             

 

Интересно знать, он приедет вечером и я получу желаемое...


Метки:  


Процитировано 1 раз

Анекдот

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 09:03 + в цитатник

Хорошего вам дня мои Пчёлки ...)))
 

Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Уронил тебя аист.

 (221x200, 42Kb)
- Вася, чего ты боишься в жизни?
- Стоматологов и темноты.
- Ну, стоматологов - понятно, а темноты-то чего боятся?
- А знаешь, сколько их в темноте может прятаться!

 (650x442, 50Kb)

 

Метки:  

Поиск сообщений в Tarelkin2
Страницы: 456 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь