-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Ах да

Четверг, 08 Июня 2006 г. 01:52 + в цитатник
Я сдала экзамен по энтомологии :)
А еще может завтра покажу вам губы :) Кто просил

А еще

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:37 + в цитатник
Я не люблю трафаретныепосты, про рассудения о любви. сказанные, пересказанны бесконечное кол-во раз. Я люблю мысли ллюдей, их рассуждения, подкрепленные опытом, не книжками. романами. словами. статьями.
Или у многих трафаретные мысли, скопированные все, одиноковый, и приторно сладкие, и от этого горькие, и прокисшие как сок который провел на солнцепеке месяца 2.

Моя сильная половина

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:34 + в цитатник
или же безграничная глупость.
Заключается в том что Я пытаюсь пройти в метро по карточке Visa, и удивляюсь почему не пускают :)

Не люблю

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:31 + в цитатник
Когда лиру глючит, а тебе очень надо написать что-то, кому-то.
Вот так и умирают умные мысли.

Телевизор

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:35 + в цитатник
Вот такой вот получилься экранчик.
 (485x630, 194Kb)

Парочка

Среда, 07 Июня 2006 г. 12:24 + в цитатник
Вот такая милая парочка.
 (525x700, 68Kb)

Деградация

Среда, 07 Июня 2006 г. 00:34 + в цитатник
С каждым новым постом у некоторых личностей, понимаю что данные индивиды просто деградируют, даже нет, они снова начали деградировать, поняв чтолюди кричат им не просто так взяли себя в руки и научились печатать посты в Ворде, и более серьезные, но искусственная серьезность долго не дерить, и о5 мы получаем снежный ком, который будет нарастать до могилы.
Смешно.

Выводы

Среда, 07 Июня 2006 г. 00:31 + в цитатник
Сделала так сказать. что многим не нравиться мой дизайн дневника, задумалась, а ведь такого больше нет.
Сюда можете высказать что вам не нравиться, все в рамках приличия, так сказать книга жалоб и предложений.

Статистика

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:17 + в цитатник
Посмотрела, улыбнуло, думаю. что-то не то, смотрю число, бланки заполняю, о5 что-то не то, смотрю в телек реклама Омена, ага, вот что не то, мой день одни шестерки:)
 (428x494, 136Kb)

Картинка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник
Сменила картинку в шапке, кто за ?

Вот

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:00 + в цитатник
Что смог изобразить ребенок, правда Я дорваботала. линии выпрямила немного, и раскрасила, но под чутким руководством Леры, когда мне говорят, нет, такой мокрый цвет, это в смысле серый, да не такой. а еще мокрее :) Вообщем надо ей его распечатать и отдать:)
 (555x675, 67Kb)

Дети.

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:54 + в цитатник
Несомненно Я люблю детей, но не своих. Несомненно дети любят меня. Очень, они когда меня видят расплываются в улыбке и бегут ко мнЕ, даже если не знают меня. А если не могут бегать, улыбаются пускают слюни, и пузырики из них, начинают стрроить глази и гукать, тянуться.Так вот есть один ребенок, милая девочка соседей недавно пропсили с ней посидеть час, и сегодня, так вот, что мы можем делать, ребенок сидит и рисует в фопе, хоть ей всего 5 лет.
А когда увидела мою картнку сказала что тетя похожа на меня, ну просто тетю рисовали с меня. Смешная :)

Реклама

Вторник, 06 Июня 2006 г. 11:35 + в цитатник
Перемещается, даже ползает по дневнику как мерзкий и противный таракан. Потому что реклама еще мерзкая.
Бррр

Задумчивое

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:37 + в цитатник
Вот до сих пор думаю к чему это Андрюха. одногруппник скинул песенку. Мы часто перекидываемся композишками, т.к слушаем один стиль, или даже стили.
И тут он мне скинул песенку со словами. Прости меня меня любовь моя, жить не могу я без тебя. И я не знаю почему так сильено я тебя люблю.
На мой вопрос, это к чему? Он сказал просто так, и загадочно улыбнулся.

Мысленное

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:21 + в цитатник
Мне кажется или же Я становлюсь скучной???

Я плакала.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:16 + в цитатник
И что Я могу сказать. Молодцца :)

 (418x699, 43Kb)

Мое истинное Я.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:58 + в цитатник
Вот такая картина получилась.
Лучший друг сказал очень хорошо отражает меня :)
 (297x562, 159Kb)

Получилось.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:45 + в цитатник
То что получилось.
 (628x356, 230Kb)

Это

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:20 + в цитатник
Просто Я.
 (339x500, 109Kb)

Вспомнился

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:45 + в цитатник
- Где ты была, я тебе звонила?
- У меня мышь сдохла, ходила на улицу за новой

Вот вы правильно поняли, а мама.. ))

Проснулась.

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:47 + в цитатник
И почти умерла, т.к снилс очень приячтный сн, точнеее в нем был очень приятный человек мне, а когда проснулась, все оборвалось, стало на лушее пусть, я его потеряла, этого человека, обидно, очень.
 (550x473, 234Kb)

Фетиш

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:56 + в цитатник
Наверное Я вам надоела уже глазами, все больше не буду :)

Доча.

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:43 + в цитатник
Моя тоже когда то была такой же маленькой и шкодной. А сейчас серьезная почти годовалая дама %) И вчера эта дама спала у меня на груди положив голову на руку. И так простали полночи, было неудобно, но она так сладко спала. Что Я тоже уснула ;)
 (424x333, 34Kb)

Папа

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:36 + в цитатник
Имел неосторожность и без спроса упаковал мою цифру проф, теперь снимаю на мыльницу. Но распаковывать не стали уж, что сделанно то сделанно.

Да кстати

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:24 + в цитатник
Для тех кто не знает, Я врожденная левша, и с детства отличаюсь неординарным складом ума:) Ну мне так мам говорит:)

Мужчины

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:22 + в цитатник
Предельно мужчина бывает хорошим только в состоянии своего сексуального желания
,в остальное время он такой какой есть.

Порой

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:19 + в цитатник
Думать вообще не хочется, мозги отключить, блок питания спрятиать и забыться. Просто отдохнуть от постоянного шевеления в области серого вещества.

Глазик

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 10:46 + в цитатник
Просто мой :)
 (535x511, 171Kb)

Пробы

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 00:24 + в цитатник
Самодельного белого рефлектора, друга.
 (541x668, 246Kb)

Двойные сьемки

Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:55 + в цитатник
Друг скинул, недавно было дело, снимала кошку и его, в итоге снимали меня на моб :) Кто хотел меня почти в полный рост???
Это Я бешцусь уже, просто снималось все :)
 (350x600, 203Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь