-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Да кстати

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:05 (ссылка)
Я вот тож левша, только странная...
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:26 (ссылка)
:)
Не зря говорят левши талантливы...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
WhatsUP
Если только не пытались переучить, при переучке. даже если ребенок остается левшой тормозиться развите, и ребенок недоразвивает, снижается так сказать креативность левши. А еще у левшей боле четкое взаимнодействие половинок мозга друг с дпругом :) Сегодня просто передачу показывали. В среднем(средней развитости) левша соображает на 20 % быстрее (хорошо развитого ) правши. О как :) Вообще очень интересно было. Хорошо что когда мне исполнился год, вышел закон о том что бы в школах и дет садах левшей не переучивали.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:59 (ссылка)
MALINA611
Что значит странная.
Ксчтати когда ты мне прислала фотку, Я так и подумала что ты левша :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:02 (ссылка)
Orbitka,
интересно выходит, я например могу писать толкьо правой, зато на клавиатуре мне левой удобнее и если мыш не гнутая то удобнее левой то же, зато ем только правой, и кружку держу правой :)
P.S. Уже давно говорят что левши быстрее развиваются, и они талантливее правшей!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:08 (ссылка)
WhatsUP
Главное какой рукой ты пишешь, и рисуешь. Да про талантливость Я знаю, давно, но сегодня обьясняли это тем что у левшей иная связь половинок мозга и опыты и т.д., интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 19:15 (ссылка)
Orbitka,
Интересно бы было глянуть :(
О лвшах научные работы пишут!
Гениальные вы личности просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:04 (ссылка)
начинаю чувствовать себя немного ущербным...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:36 (ссылка)
Zerone
Да ладно тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку