-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhatsUP   обратиться по имени Re: Вот Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:37 (ссылка)
симпотишно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БаЛеРиНа_На_ГеРоиНе   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:07 (ссылка)
Мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:12 (ссылка)
WhatsUP, Это ребенку 5 лет :)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:13 (ссылка)
да....С ней можно творить шедевры :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:56 (ссылка)
Не, в этом определенно что-то есть.
Особенно эти рожки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 19:57 (ссылка)
клево)))
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Re: Вот Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:49 (ссылка)
Богатырский!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
всегда считал, что научиться рисовать невозможно, это дар от природы, а у кого-то и от бога.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
да ну помоему главное понять принципы.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:55 (ссылка)
Zerone
Ну почему возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 11:58 (ссылка)
Orbitka, просто у меня много примеров друзей, которые с детства могли рисовать красивые и грамотно нарисованные вещи. С верными пропорциями. У меня как ни странно целая пачка собственных рисунков, или абстракций, как я их называю. Просто беру лист и рисую геометрические фигуры, думаю, может к психологу сходить, показать...
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:05 (ссылка)
Zerone,
:)
А ты пробовал всяких зверушек рисовать :)
Или чо нить ещё кроме фигур :)
P.S. Пришлёш скан? интересно посмотреть:)
Молодец....
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:08 (ссылка)
WhatsUP, сканировать конешно собираюсь, только вот раздумываю, нужно ли их обрабатывать или оставить как есть... они на разлированной бумаге желтого цвета :-((
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:16 (ссылка)
Zerone, не надо обрабатывать!! Сырьём выкладывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:57 (ссылка)
WhatsUP
Я тут выложу скорее всего. Зверушек пробывала.
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вот Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:59 (ссылка)
ок жду!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение WhatsUP
Zerone, не надо обрабатывать!! Сырьём выкладывай!!!

Выложил у себя. Только не смейся очень громко...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку