Хорошо то мне как. Вообще хорошо потусили в |
|
|
Ну все уезжаю, На улице дождик, такой классный |
|
|
Начинаю собираться, вспомнила еще пару вещей |
|
|
Низкий старт задан, сумки собранны кроме мелочей |
|
|
Спать, завтра собирать вещи, упакавывать все, |
|
|
Хочу %) Где взять.? |


|
|
Вообщем пока планы на пятницы решились гуляем %) |
|
|
Вот так Я и работаю и живу %) Так что не легко |
|
|
Белый снег засыпает следыЧьей-то боли и чьей-то |
|
|
Каждый раз умирать,Каждый раз возрождаться.Не |
|
|
Надо бы собираться аля. А то скоро привезут вещи и |
|
|
Только проснулась и сразу в магазин, а потом |
|
|
Решили во время отдыха сжечь эту гадость нафиг :) |
|
|
Хочу этот мультик когда он будет "The Corpse |
|
|
Надеюсь что в эту субботу все получится. А если |
|
|
Готовлю себе спагетти из твердых сортов пшеницы, |
|
|
Погода за окном не сочитается со звуками. На уличе |
|
|
Качаю сейчас Carmageddon TDR 2000 Поиграем %) |
|
|
Еще одна вариация все через жопу ;) |
|
|
Вот всегда думала почему у нас все через жопу. |
|
|
Мы не враги, но друзья.Мы не можем быть врагами, |
|
|
Вернулась, как то устала, эта жара меня просто |
|
|
Ну все посмотрела рассписание и можно рвать когти |
|
|
Муррррр, приятно черт возьми когда тебя жду, и |
|
|
Настраиваюсь на волну завтрашнего дня :) Надо бы |
|
|