-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Диалог с другом

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 01:29 + в цитатник
Date : 14.09.2006 Time : 1:25
To : Orbitka
вот улыбайся, а вообще пора спать %)

Date : 14.09.2006 Time : 1:26
From : Flagman
ну да, нужно

Date : 14.09.2006 Time : 1:26
To : Orbitka
пошли :)

Date : 14.09.2006 Time : 1:27
From : Flagman
ложись, я потом приду


Вот и пойми своих бывших :)
Спокойны ночи :)

Я поняла

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:50 + в цитатник
Мне легко общаться с прошлым.
Прошлое зовет к себе, но Я не могу.
Нет тяжести на сердце, ничего.
Оно совращает меня радужными перспективами, а Я не соблазняюсь.
Прошлое, не стучи в сердце, тебе уже нет там места.
 (613x699, 476Kb)



Процитировано 1 раз

Ухожу...

Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:54 + в цитатник
Не то чтобы жизнь обрела смысл, но душевные страдания его утратили...

С сегодня

Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:46 + в цитатник
Моя жизнь, преращается в кошмар.
На сколько даже не знаю, оринтировачно до след. месяца.

Ощущение

Среда, 13 Сентября 2006 г. 14:52 + в цитатник
Ненужности и покинутости. Настроение никакое...
Ушла в себя

Общение

Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:22 + в цитатник
Жестами с другом ...
 (247x698, 58Kb)



Процитировано 2 раз

Я ищу

Среда, 13 Сентября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Тебя в своих снах, в переулках этих запутанных улиц, в глазах прохожих. А тебя тут нет, и не будет.
Шататься по этим серым улицам, смотреть в глаза домов и видеть в них людей, и чужие судьбы.
Не-хорошо подглядывать за людьми.
Идти по парку в темноте и понимать что пусть в этом городе живут миллионы, ты тут одна.

Жизнь

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:58 + в цитатник
Сколько людей строят свое счастье, долго, с разными людьми, в надежде отыскать именно того человека, что в списке наших половинок мы найдем его(её).
Вроде уже находим, строим планы, мечтаем, все хорошо, но и это часто рушиться. И мы снова в поиске счастья.
И мечтаем о том дне когда мы сможем остановиться, завершить поиск.

Кто сказал похожа.

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:49 + в цитатник
Смотрите...
 (606x640, 368Kb)

Выбираю тату...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Себе естественно.
Читать далее...

Немного

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:04 + в цитатник
сепии:)
 (699x530, 317Kb)

Улыбаться

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:01 + в цитатник
Всем и каждому.
 (699x487, 347Kb)

Смотрю

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:40 + в цитатник
На тебя, влюбленными глазами.
 (699x434, 264Kb)

Сверху

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:24 + в цитатник
Вот такой обзор
 (699x530, 378Kb)

Фоточка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 16:13 + в цитатник
Вот такая Я, точнее вот так выгляжу :)
 (478x699, 313Kb)

Боль

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:19 + в цитатник
Разрывающая сердце, режет по нервам, по душе. И прокатывает осознанием в мозг...

Ожидание.

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:48 + в цитатник
Тягостное. Хотя сегодня хорошее настроение.
Просыпаться под сова "Бьется сердце, скорость набирает"
 (482x578, 225Kb)

Я рада.

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 11:13 + в цитатник
По Патрику Зюскинду сняли Парфюмер %))) Я обязательно пойду смотреть, обязательно.

В ожидании чуда.

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:34 + в цитатник
Или проще своей латочки. И звонка одного человечка :)
Человека не видела уже полгода минимум.
Приглашает встретиться.
Да вообщем и вчера другой человек, тоже хотел встретиться. У меня дни приглашений.

6 1/2

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:25 + в цитатник
Мой жизненный лозунг :)
 (600x300, 47Kb)



Процитировано 3 раз

Места

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 10:21 + в цитатник
Есть такие места куда мне совсем не хочется возвращаться. Потому-что просто не тянет туда, ни под каким предлогом.
Просто стараешься избегать данного места, можеть быть просто проходя мимо. заглянешь, на секунду и все.

Я поняла

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 01:19 + в цитатник
Что отношения, ну для меня. Убивает статичность, определенность что ли.
Например когда все идет по рассписанию, и нет в нем отклонений.
Когда приешел. поел, пообщася, умылся, посмотрел телек, переспали, уснули, проснулись, переспали, умылся поел, на работу.
Это пример. Я так не могу, мне нужна искра, изюминка, иначе Я начинаю медленно загибать.
Ведь главное это желание удивлять человека.
А не быть статичным.

Практика

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 01:10 + в цитатник
А препод по геодезии, у нас не побоюсь этого слова та еще скотина. Взяли и ущел, а вы дети делайте как хотите, он просто говорил переделывай и все.

Доча.

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:24 + в цитатник
В выходные.
 (700x525, 92Kb)

Воспоминания

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:32 + в цитатник
А помните в детстве секретики во дворе делали? Если вы не делали секретики, то у вас было скушное детство! Надо было раскопать ямку в земле, под стеклышко положить всякое (например одуван или фантик с монетую) и закопать. А самое страшное было, если твой секретик кто-то нашел. Впрочем про него можно было кому-нибудь рассказать в обмен на чужой.


Там где Я жила в детстве дворов уже нет - дорогая земля, элитные дома. А раньше были самые настоящие дворы с клумбами, заборами, качелями, бельем на веревках, кошками, собаками и бабками на лавках. В нашем дворе трясли яблоки и ломали сирень. Дети заходили друг за другом гулять, а взрослые орали в окно "домой!". А какие были вкусные сосульки с водосточной трубы!

Кажется в москве таких дворов уже не осталось нигде

Грустно мне кажется. У каждого человека должен быть в детстве такой двор. С секретиками и сосульками с водосточной трубы

Иногда

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 12:47 + в цитатник
Кажется что все без-смысленно, что ждать просто глупо, верить, страдать, заполнять ваккум внутри себя чем-то. Просто потому что Осень все разрушит, и мечты и планы. Разобьет надежды на куски, разметав их по всему миру. Без-следно.

И время.

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 10:38 + в цитатник
Снова потянулось, густой карамелью, как будто специально притормаживая.

Нет, желания спать, что то делать.
И снова ночные посиделки и переустановка ночная Windows.

Сижу ругаю себя

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:36 + в цитатник
Последними словами, просто потому что неправа.
И Я это поняла.

Пробирает

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:24 + в цитатник
нервная мондражка. Причина неизвестна, просто пробирает и все тут.

Задумчивое.

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:08 + в цитатник
Удивительно не то, сколько людей пишут всякую претенциозную ерунду, а сколько ее читают и нахваливают.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 108 107 [106] 105 104 ..
.. 1 Календарь