-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miseri   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Я вдетстве делала секретики )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Miseri
%) вспомнила что прятала ?
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:44 (ссылка)
Orbitka, фантики из под жвачки и кофет
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
Прятки до позднего вечера...
Разбитые коленки...
порванные штаны и очень суровый разговор с мамой...
Зимой, замороженные до белизны ноги и сильно горячая ванна, в которую мама заставляла ставить ноги и стоять там не смотря на крики и слезы... красные распухшие ноги, после этого и уже приятная теплота...
Запруды из песка после дождя...
Вышибалы...
Домики на деревьях или в кустах, где проводили все лето...
Четвертинка хлеба за пятачок...
Мороженое за 10 или 12 копеек...
....
...
..
.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
Miseri
Мы тоже, и камушки. и пробки вообще все.
Ответить С цитатой В цитатник
Manlora   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
о да..... Как мне это знакомо......
Ой, ну прям ностальгия нахлынула.....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Zerone
Неет такое было в основном на даче, домики на деревьях и т.д. В москве были крыши гаражей, или сам гараж, ил беседки. Коленки и локти в йоде и т.д. А зимой ледяные горки, отбитые копчики, мокрая одежда, киллограмы снега на одежде
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
И вкладыши собирали...
И в пробки играли...
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
аа мы фантики клали)))) помню помню))) а воопще детство это прекрастно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Zerone
А Я недавно эти вкладыши выбрасила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Помню жвачки по штук пять сразу жевали.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Воспоминания Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
помню, помню даже где мой секретик щас находится, (в деревне это у бабули)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 14:54 (ссылка)
ага!!! мы тоже их делали большинство было конечно из фантиков из под конфет
Ответить С цитатой В цитатник
MrsSmith   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Есть у меня такой двор и детство такое было, правда много что там ещё было, но сейчас ведь не об этом. Хорошие воспоминания, детям бы моим хоть что-то похожее - тёплое, всмысле.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:06 (ссылка)
MrsSmith
Все что было перечислять смысла нет просто. Да Я тоже хотела бы хоть просто посмотреть как новые дети так играют.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 01:12 (ссылка)
Казаки и разбойники,песочница и какие-то фантики в дупле старого дерева.Эх.г.Москва,Ольховская улица...не была там около 16-ти лет))
Ответить С цитатой В цитатник
лава   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
недавно просматривала старые фотографии и вспоминала детство. как раз тот самый двор. я еще на всех фотках не успевала рядом со всеми встать и вечно в кадр всеми частями тела но не лицом :)
хочу в этот двор :(
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: Воспоминания Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:00 (ссылка)
и правда.. а я и забыла уже...

вообще такая взрослая стала... такая разница между мной и дочкой.... забыла игры, мечты, фантазии...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Скучающая_Шери
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
paschulya   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Воспоминания Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Шери: и правда.. а я и забыла уже...
вообще такая взрослая стала... такая разница между мной и дочкой.... забыла игры, мечты, фантазии...

нельзя забывать...... если не забудем, то останемся вечно молодыми (вечно пьяными)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку