ой как мне это знакоммо...сразу в голову набегает отрывок из песни михея
"...каждый божий день, каждую ночь, я сижу у окна и смотрю, я ищу тебя в толпе людей..."
Обойки супер :)
Смотрю на них.. вижу тебя и улыбаюсь...
Еще я очень люблю чорный цвет на раб. столе... так что они все мне подходят...
Солнце, а у меня Ася не роботает никак :(
Нет, любимая, не в этом дело... Просто блягодаря корпоративным правилам, аськой мы пользуемся через одно место... и это место сейчас походу немного засорилось...