-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Выбираю тату...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:25 (ссылка)
4-ое по счету тату.
Если бы меня спросили.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
а мне 1я и предпоследняя нравится, нобольше всего первая
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:39 (ссылка)
а мне нравятся 2, 3 и последняя.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
2,3 и последняя у меня есть парочка симпотичных могу тебе скинуть если хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:53 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Давай давай.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Orbitka, ща по аське скину
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:57 (ссылка)
В_Поисках_Себя
У меня новая аська 252-514-730
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 08:47 (ссылка)
мне вот эта очень понравилась
 (525x700, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 09:22 (ссылка)
Colors_Beauty, и мне она нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 17:46 (ссылка)
а как такое ? =)
 (445x600, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
Неееее.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Orbitka, а из тех которые ты запостила какая больше всего нравитсья ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Последняя.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmic   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Orbitka, танго =) а мне 1я и 4я )
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Последняя бесподобна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку