:(
Ну вот...
Так не договаривались.
Кто обещал " сеять радость и счастье вокруг себя "?
А на дворе - бабье лето, однако.
А скоро вообще дожди зарядят. Ещё зима впереди.
Куда же людям тогда останется ходить за "пазитивом"?
Ты уж давай уж, не сходи с орбиты, маленькая. Лан?
По крайней мере одному человеку из 6,5 миллиардов ты нужна как никто больше!
И он стоит перед тобой... с букетом цветов... с любовью в глазах... и терпеливо ждет твоего возвращения!