-Цитатник

Без заголовка - (0)

Платье с открытыми плечами.Схемы.          Праздничное детск...

Без заголовка - (0)

ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ.СХЕМЫ. Платье с накладными воланами на юбке. Схемы моделирования ...

Без заголовка - (0)

ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ С ПЫШНОЙ ЮБКОЙ.СХЕМЫ.               &nb...

Без заголовка - (0)

Платье с плиссированной юбкой.Схемы.               &nb...

Без заголовка - (0)

Выкройки праздничного платья для девочек. С помощью этой модели можно варьировать ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в olem

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2010
Записей: 7476
Комментариев: 158
Написано: 7706

Дневник olem






Пуловер (ж) 32*50 PHIL №1402

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

Маски из тыквы

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маски из тыквы

 (315x284, 64Kb)


Для приготовления маски из тыквыдля сухой кожи, возьмем 3 ст. ложки протертой вареной тыквы, 1 ч. ложку меда и желток 1 яйца. Смешиваем все ингредиенты и наносим теплую маску на кожу лица. Смываем маску после того, как пройдет 15 минут.

Для того чтобы приготовить маску из тыквы с миндальным маслом, возьмем 4 ст. ложки протертой вареной тыквы и 2 ст. ложку миндального масла. Смешаем ингредиенты и нанесем тыквенную кашицу на 20 минут на лицо. 

  

Рубрики:  все для красоты

Метки:  

Меняем лицо с помощью простой коррекции бровей

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меняем лицо с помощью простой коррекции бровей

Как правильно корректировать форму бровей, учитывая все особенности внешности, пользоваться специальной косметикой и инструментами.
 (485x321, 26Kb)
Брови могут изменить любого до неузнаваемости

    Брови — наше все. Во всяком случае, в макияже. Именно они «забирают» на себя 95% (!) внимания, когда мы смотрим на лицо другого человека. Эти «полумесяцы» нуждаются в особо тщательном уходе, поскольку могут изменить любого до неузнаваемости: выделить достоинства и скрыть недостатки. Ни в коем случае не пренебрегайте ими! Можно доверить брови специалисту из салона красоты, но и самостоятельно, в домашних условиях вы вполне с ними «справитесь». О том, как правильно корректировать форму бровей, учитывая все особенности внешности, пользоваться специальной косметикой и инструментами — эта публикациZ/

Читать далее...
Рубрики:  все для красоты

Метки:  

Шарф-воротник Зимний листопад

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-воротник Зимний листопад

Делюсь таким "творением". Шарф-воротник чем-то напоминает кружевной воротник. Вязала под жакет или пальто, а получилось, что и наверх одеть очень даже ничего. Вот так попыталась скомбинировать строгий стиль с этим шарфом. Но каждый, конечно, видит по своему. В чем и прелесть творчества. Если нравится, пожалуйста, читайте, смотрите, задавайте вопросы...


ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Рубрики:  вязание

Метки:  

1000 и 1 модель вязаных сумок)))

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mrs_Kotyashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1000 и 1 модель вязаных сумок)))

 1. 

                                                             

И еще
Рубрики:  вязание

Метки:  

Бусы и серьги-крючком.Идеи.

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бусы и серьги-крючком.Идеи.

    

[PEN7.jpg]  [PEN3.jpg]

[PEN4.jpg]      [GARYPEN2.jpg]

[GAR6.jpg]  [PEN5.jpg]

 

 

Смотрим дальше
Рубрики:  вязание
украшения

Метки:  

ШНУРЫ, ЖГУТЫ, ЦВЕТЫ из вязанных полос.

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШНУРЫ, ЖГУТЫ, ЦВЕТЫ из вязанных полос.


 


 

Рубрики:  вязание

Метки:  

Вывязывание рукава спицами.5 способов +советы

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вывязывание рукава спицами.5 способов +советы

 Вывязывание рукава спицами.5 способов +советы

      Из всего многообразия вязаных изделий можно выделить модели, которые более четко подчеркивают линии фигуры, формируют силуэт. Это модели с втачными рукавами. Как правильно вязать такой рукав, пройму для этого вида рукава, и, наконец, как втачать такой рукав, вы прочтете на этих страницах. Для большей наглядности описание работы дано с картинками. 


Рекомендации по вязанию втачного рукаваЧитать далее

 

Рубрики:  вязание

Метки:  

Вязание планок для жакетов(спицы)

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание планок для жакетов(спицы)

Вязание планок для жакетов(спицы)


 Планка привывязывается к готовой детали 

       Обычно различают два вида передних планок для жакетов: можно вязать в тот же направлении, что и полочку, т. е. снизу вверх, или можно набрать петли по передним вертикальным краям и выполнить планку в поперечном к вязаному полотну направлении. 

    В этом случае после завершения работы над жакетом набрать соответствующее количество петель по вертикальному краю полочки (фото 1). 
Вязать планку резинкой в прямом и обратном направлениях, вывязывая одновременно на одной полочке отверстия для пуговиц. Если нужно связать двойную планку, то для линии сгиба один ряд следует связать изнаночными петлями (фото 2). 
    При V-образном вырезе, как правило, излишне прибавлять петли в углу горловины, т. к. резинка в этом месте растягивается. Если при округлом вырезе горловины передние планки вяжутся вместе с бейкой горловины, то вверху образуется прямой угол, и здесь следует прибавлять петли. В этом месте мы выделили контрастной нитью лицевую петлю и с обеих сторон от нее прибавляли в каждом втором ряду по одной петле (фото 3). 
Если сначала вяжется бейка горловины, а затем - передняя планка, то можно набрать по краю бейки горловины необходимое количество петель. 

        

Читать далее

Рубрики:  вязание

Метки:  

шнуры

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonett_76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

Босоножки

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Босоножки

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Туника с рельефным узором на круглой кокетке

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения knel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с рельефным узором на круглой кокетке

Туника с рельефным узором на круглой кокетке

Туника с рельефным узором на круглой кокетке

ОПИСАНИЕ

Рубрики:  вязание

Метки:  

Таблички для системы минус 60

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy_Di [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблички для системы минус 60

Девочки,может кому понадобиться ;)
 (300x450, 182Kb)

 (333x500, 114Kb)
 (333x500, 109Kb)
Рубрики:  диеты

Метки:  

Узор "Диагональная резинка".

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор "Диагональная резинка".

 (300x276, 35Kb)Число петель кратно 18 + 1 + 2 кром. Каждый ряд начинать и заканчивать 1 кром.

1-й р.: * 1 лиц., 2 изн., 1 лиц., 2 изн., перекрестить 2 лиц./изн. (оставить 1 п. на вспом. спице за работой, 1 лиц. и провязать петлю со вспом. спицы изн.), 1 изн., перекрестить 2 лиц./изн., 1 изн.., перекрестить 2 лиц./изн., 1 изн., 1 лиц., 2 изн., повторять от *, 1 лиц.
Читать далее

Источник: knitsi.ru

*************************************************************************************
Вечный город Рим...Трудно сказать, что запомнится больше всего в этом захватывающем дух городе - надменная роскошь Ватикана, бессмертный Форум, безумная скорость итальянских автомобилей, огромное количество кошек в Колизее, пытающихся перейти через перекрёсток или принесённый Вам счёт за эспрессо. Вечная магия Рима заключается в умении сочетать древнее и современное. Империи возвышались и переживали упадок, старые боги сменялись новыми, но Рим остаётся Римом.
Рим – один из древнейших городов мира, колыбель западной цивилизации. Город, оказывавший влияние на другие города Европы и планеты в целом на протяжении всей истории своего существования. К сожалению не многие исторические достопримечательности города сохранились с самых ранних времен существования города. Колизей один из символов Рима, один из архитектурных и инженерных шедевров древнеримской науки. Даже будучи наполовину разрушенным, Амфитеатр Флавия все еще вызывает восторг у туристов и ученых.
 (450x337, 56Kb)
Даже за месяц вы успеете лишь скользнуть по поверхности — ведь один Ватикан заслуживает многократного посещения. Государство-город Ватикан — иногда рассматривается как карликовое государство-анклав (самое маленькое государство мира) в Риме, полностью независимое от Италии, во главе которого стоит Папа Римский. Ватикан имеет свою конституцию, флаг, герб, железнодорожный вокзал, собственные деньги, почтовую связь и радио. Население города малочисленно и не превышает 1000 человек, кроме этого ежедневно на работу ездят еще несколько тысяч. Правом на гражданство Ватикана обладают только церковные служители.
 (250x187, 27Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Жакет с вырезом из Berroco!

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с вырезом из Berroco!

 (281x400, 34Kb)
Жакет с вырезом из Berroco!
Публикую качественные картинки с официального сайта Berroco!Нора Гоган(Norah Gaughan) - директор по дизайну в Berroco!
http://www.berroco.com/
Жакет с вырезом - просто и со вкусом.
Описание на русском!
Рубрики:  вязание

Метки:  

Жилет с круглой кокеткой!

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет с круглой кокеткой!

 (300x400, 30Kb)
Жилет с круглой кокеткой!
Публикую качественные картинки с официального сайта Berroco!
http://www.berroco.com/
Жилет с круглой кокеткой - дизайнер Нора Гоган(Norah Gaughan)!
Описание на русском!
Рубрики:  вязание

Метки:  

Нерегулярная сетка. МК от Olgemini.

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нерегулярная сетка. МК от Olgemini.

Этот урок подготовлен мастером крючка Ольгой Кривенко. Ее блог


В ирландском наборном (сцепном) кружеве при соединении мотивов применяется нерегулярная сетка.
Предварительно соединив места стыков мотивов сшиванием, начинаем заполнять пустые промежутки между ними нерегулярной, т.е. несимметричной сеткой. Она получается путём чередования арок из цепочек воздушных петель и столбиков с различным количеством накидов.

Для начинающих вязальщиц рекомендую прикрепить уже сшитые мотивы, между которыми будет располагаться сетка, на жёсткой подложке (поролон, подушка и т.п.). Таким образом полотно не стянется или ,наоборот, не будет бугиться в местах сетки.

Мотивы должны располагаться в работе изнаночной стороной вверх!

Итак, выбрав место с пустым пространством между мотивами, приступаем к работе.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Разноцветный слоник. Описание

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разноцветный слоник. Описание

Разноцветный слоник стр.1
Разноцветный слоник стр.2
Разноцветный слоник стр.3
Разноцветный слоник стр.4
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  вязание

Метки:  

Покемон Лугиа (Lugia)

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ОглезнеВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покемон Лугиа (Lugia)

Ну наконец-то, закончила перевод этой игрушки!
Довольно не просто было. Хочу поблагодарить julia_kh с "Техномагии" за помощь в переводе особенно непонятного мне места. Без ее помощи я бы вряд ли справилась. Спасибо!

Думаю, что особенно этой игрушке обрадуются ваши сыночки. Хотя и девочками этот персонаж может очень даже понравится (ведь все знают, что принцесс в замках стерегут драконы!)


Лугия спит в разломе на дне моря. Говорят, что один удар её крыльев поднимает шторм на 40 дней и ночей.Говорят, что лугия все свое время проводит на дне моря, потому что ее сила слишком велика. У лугии есть невероятная возможность, успокаивать разбушевавшиеся штормы. Ей посвящен Pokemon 2000 The Movie: The Power of One.



Читать далее
Рубрики:  вязание

Метки:  

Сумка крючком МК Видео

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка крючком МК Видео

Вязаная сумка.МК.Видео


Очень подробный и полезный мастер-класс в 7-ми частях.
Показан весь процесс — от выбора пряжи до оформления ручек и пришивания подкладки.

Урок пригодится , как новичкам, так и опытным рукодельницам.

 

Часть 1.


Часть 2.


 

Часть 3.


Часть4.

 

 


Часть 5.

 


Часть 6.


Часть 7.


Рубрики:  вязание
видео

Метки:  

ТУНИКА_белая ажурная

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТУНИКА_белая ажурная

 (515x699, 99Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

ЖАКЕТ_ с завязками

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ_ с завязками

 (518x700, 70Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Пуловер с фантазийным узором из Berroco!

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с фантазийным узором из Berroco!

 (209x400, 100Kb)
Пуловер с фантазийным узором из Berroco!
Существует такой интересный журнал "Мастерица" на русском языке, где собраны переводы потрясающих моделей из самых известных журналов мира. Но картинки в журнале мелкие и блеклые...Публикую качественные картинки с официального сайта Berroco!
http://www.berroco.com/
Пуловер с фантазийным узором "замороженные цветы" ,а на Осинке этот узор называют "медвежьи лапки"!
Описание на русском!
Рубрики:  вязание

Метки:  

Ажурный пуловер, берет и цветок

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный пуловер, берет и цветок

Из журнала "Вязанный креатив" № 2 2011
 (498x698, 181Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных


Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное . Эти ссылки мне прислала Puse4ka И я делюсь ими с вами.
Мир анимашек Аватарки, юзербары, излавки, анимашки... в Стране Фантазий BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей

Помощь блогеру Галерея фонов, рамки и клипарт на сайте Lenagold Welcome!!! Fatiniya World

Dollmaker, скрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
Всё что надо для вашего сайта::картинки::анимации::графика::бесплатные шаблоны и скрипты::FAQ::статьи::веб-дизайн рассылка::фоны::обои::тедди-мишки::брелочки::аватары::баннеры::каталог сайтов::ТОП-рейтинг сайтов::веб-дизайн студия Fatiniya collection- анимация, графика, шаблоны, аватары, фоны для сайта, обои для рабочего стола, дизайн, картинки и многое другое... Разные разности Мир картинок WoWeb.ru - портал для веб-мастера

Переводчик онлайн Читать в Яндекс.Ленте ОднаКнопка

Мишки tatty teddy. Me to you :)<br />
Самая большая коллекция Рунета! Design For Life//фотошоп/дизайн/уроки/загрузки фоны для сайтов красивые картинки Галерея фонов, рамки и клипарт на сайте Lenagold Мина.ру - Взрывоопасно, весело, познавательно! Click for Москва, Россия Forecast

Виртуальое Бюро оригинальных услуг Scriptic.ru Legion, обучение,уроки Музыка MP3

ПРАВОСЛАВИЕ.RU 'Рамки Exclusive 'Фоны для блогов 'Мир рамок Tatyana  (176x94, 7Kb)

кнопка Видео I.UAПоиск i.ua Genway.ru   Новый аватар

Фото с концертов. Прямой онлайн ТВ эфир

ImageChef Custom Images Плэйкаст - мир творчества Смайлики на все случаи жизни

Прогноз погоды в Москве Суперские СКАЗКИ Сестры РИММОВНЫ

 (697x88, 31Kb) Волшебные идеи для блога Центр саморазвития - Разум блог_SHEN Daiteka




Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ



Серия сообщений "сайты":

Часть 1 - Лучшие сайты и блоги по саморазвитию человека
Часть 2 - Поем караоке онлайн
...
Часть 66 - Сайты
Часть 67 - Русская музыка
Часть 68 - Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных


Рубрики:  для блогга
программы
компьютер

Метки:  

Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы


 (400x75, 4Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Оформление блюд. Море вариантов. часть2

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Веселая_семья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление блюд. Море вариантов. часть2

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Лепешки из манки, приготовленные на сковороде

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки из манки, приготовленные на сковороде

 

Фото
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Короткий жакетик

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий жакетик

 (531x699, 65Kb)http://club.osinka.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Рисуем человека

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки
обучение

Метки:  

Поиск сообщений в olem
Страницы: 249 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь