-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noseba

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) _-Бумбокс-_ ХоЧуНиМаГУ Интерьер Обработка_Фотографий Сама_овца Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2012
Записей: 75
Комментариев: 7
Написано: 91




Лиха беда начало.

Салат из печени

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Amfidalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из печени

0_4ae89_934f3877_L (500x335, 51Kb)
Ингредиенты:
-печень куриная или телячья -350гр
-огурчики маринованные - 1 банка
-яйца - 4-5 шт.
-морковь - 4 средних
-лук - 4 средних головки
-майонез
-масло для жарки
Читать далее

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на конкурс "Предновогодний марафон 2012"

Условия конкурса здесь

Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат

подарки

от TUFELKA и  кулинарного сайта tufelka.me

Также спонсором конкурса являются

самые интересные новости!

***

 

Ксения Собчак сфотографировалась в эротическом наряде для календаря

 

 

Максим Галкин рассказал о своей жизни до и после свадьбы на Алле Пугачевой

 

Вячеслав Титов, актер из «Глухаря» погиб из-за случайного знакомства через интернет

 

Евгений Плющенко будет представлять Россию на чемпионате Европы в виде исключения

Анастаия Волочкова выложила в Твиттер откровенные фото своей 6-летней дочки

 

Пугачева вышла замуж без фаты

 
Рубрики:  Вкусняшки

Запеченный батон с сыром и чесноком

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ssommet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусняшки

Новогодние Булочки-Елочки

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения MONIA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние Булочки-Елочки.

Kolia?ai353 (640x384, 93Kb)

Мне тоже захотелось что нибудь показать из новогодних рецептов.
Вот например Новогодние Булочки-Елочки.
Рецепт прост неимоверно, и всем знаком вкус пирожков с яблоками.
Но тут все таки
главное ИДЕЯ!!!

Понадобиться готовое покупное тесто. Слоеное, бездрожжевое в этом варианте.
И начинка. Можно придумать любую. Но у меня тут с яблоками.
Сливочное масло.
Яйцо для смазывания.
Ягоды клюквы.

Яблоки чистим, режем на кусочки и на сливочном масле недолго жарим на сковороде, под крышкой.
Добавляем немного сахара и корицы по вкусу. Перемешиваем во время жарки. Можно добавить
дробленые орехи (необязательно)
В конце можно добавить немного коньяка.(необязательно).

Тесто немного оттаявшее, раскатать, вырезать ножом квадратики 15х15 см и вырезаем такие формочки, для будущих
наших елочек,
как показано на фотографиях. Видно очень хорошо. Выкладываем нашу начинку из яблок, прикрываем лепестками теста.
На противень, выстилаем пекарскую бумагу, выкладываем наши елочки, смазываем яйцом и выпекаем минут 15-20 при
температуре 180 С. Украшаем клюквой, посыпаем сахарной пудрой. Приятного аппетита.

Kolia?ai352 (640x256, 56Kb)
Kolia?ai354 (700x420, 96Kb)

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на конкурс "Предновогодний марафон 2012"

Условия конкурса здесь

Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат

подарки

от TUFELKA и  кулинарного сайта tufelka.me

Также спонсором конкурса являются

самые интересные новости!

***

Подполковник Анатолий Ермолин обратился к офицерам силовых ведомств перед митингом на 10 декабря

 

Американский боец Джефф Монсон сам с себя снял швы. Он в шоке от того, как лечат в России!

 

Орбита «Фобос-Грунта» за 3 дня угрожающе снизилась на 5 километров.

Российская межпланетная станция «Фобос-Грунт», находящейся в космосе начала разваливаться.

Неадекватный москвич порезал 12 прохожих ножом.

На избирательном участке в Лефортово устроили драку член изберкома и кандидат в депутаты.

Петербуржцы, оставшиеся без бюллетеней проголосуют даже поле закрытия участков.

В Брянске неизвестный пытался поджечь офис "Единой России" при помощи "Коктейля Молотова".

Павел Дуров находится в прокуратуре по вопросу о закрытии сайта "Вконтакте"

Губернаторы, чьи регионы набрали наименьший результат по ЕР, пакуют чемоданы

Рубрики:  Вкусняшки

Куриный рулет с сыром и сладким перцем

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alenalan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такие рулетики я приготовила к праздничному ужину.

DSC00687 (700x525, 385Kb)

рецепт с фото

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на конкурс "Предновогодний марафон 2012"

Условия конкурса здесь

Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат

подарки

от TUFELKA и  кулинарного сайта tufelka.me

Также спонсором конкурса являются

самые интересные новости!

***

Подполковник Анатолий Ермолин обратился к офицерам силовых ведомств перед митингом на 10 декабря

 

Американский боец Джефф Монсон сам с себя снял швы. Он в шоке от того, как лечат в России!

 

Орбита «Фобос-Грунта» за 3 дня угрожающе снизилась на 5 километров.

Российская межпланетная станция «Фобос-Грунт», находящейся в космосе начала разваливаться.

Неадекватный москвич порезал 12 прохожих ножом.

На избирательном участке в Лефортово устроили драку член изберкома и кандидат в депутаты.

Петербуржцы, оставшиеся без бюллетеней проголосуют даже поле закрытия участков.

В Брянске неизвестный пытался поджечь офис "Единой России" при помощи "Коктейля Молотова".

Павел Дуров находится в прокуратуре по вопросу о закрытии сайта "Вконтакте"

Губернаторы, чьи регионы набрали наименьший результат по ЕР, пакуют чемоданы

Рубрики:  Вкусняшки

Зеленый рулетик с ветчиной

Суббота, 02 Ноября 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lesiko007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вкусняшки

Быстрый пирог с рыбной консервой

Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый пирог из рыбы
Очень вкусный и сытный пирог! И при этом делается очень легко и быстро!

Рецепт
Рубрики:  Вкусняшки

Совки

Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совы...коллекция.

На западе «Совомания» началась еще зимой 2009 года, но по настоящему волной изделий с совами мир накрыло осенью 2010 года, и с тех пор птичка не сдает своих позиций и остается любимицей многих дизайнеров. В то время, пока большинство трендов вспыхнули и потухли очень быстро, эта милая и причудливая мода остается нас радовать и по сей день. Вот я решила сделать такую подборочку, этих совушек вы тоже сможете использовать в своих работах.

Все шаблоны и трафареты у меня в рубрике.

Превью 0bf45626a2a02eaa9033333bc5755129 (271x500, 108Kb)Превью c9ba5630e95ca175b671b3aeca8b9ecd (392x550, 216Kb)Превью 105124412_sovka1 (589x620, 148Kb)Превью 4706519-105960-abstract-floral-owl-vector (299x480, 121Kb)Превью 4c1d7b83989cdc3d884f463cd63b3c64 (628x700, 102Kb)Превью 094cf2f3913501c35c0c984013363d75 (236x411, 85Kb)Превью 8eaf9a09d0c730c9b2a8804f28e6efce (497x700, 186Kb)Превью 4f286492fd3cd63ccd3e435a14e9c0bd (439x673, 156Kb)Превью owl15 (518x700, 156Kb)Превью 05e4a4955865885aa2300a51c3c742ec (364x549, 145Kb)Превью 38f95b6e56b296283ccb0c909b7e8805 (357x388, 84Kb)Превью owl (700x672, 203Kb)Превью b6daeeaa258a115c4f1d09cf6ff5b07d (540x700, 125Kb)

Читать далее...

Творожный тортик - "Волшебный"

Четверг, 10 Октября 2013 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

443 (450x338, 59Kb)
Творожный тортик - *Волшебный*

Продукты:
-700 г творога,
-1 стакан изюма,
-1 стакан сахара,
-1 стакан сметаны,
-40 г желатина,
-3 стакана пастеризованного молока,
-1 стакан ядер грецких орехов,
-ванилин
-2 мандарина,
-2 киви,
-консервированные ананасы и персики.

Приготовление:

*Желатин залить 1 стаканом молока, оставить на 30-40 минут для набухания, затем распустить на слабом огне в оставшемся горячем молоке, не доводя до кипения.
*Изюм залить кипятком, оставить на 20-30 минут, затем откинуть на сито, обсушить.
*Орехи крупно порубить.
*Творог протереть, смешать с сахаром, сметаной, изюмом и орехами, приправить по вкусу ванилью. *Добавить желатиновую смесь, хорошо перемешать.
*На дно разъемной формы выложить дольки мандарина, залить частью приготовленной творожной смеси. *Сверху выложить кружочки киви, вновь залить смесью.
*Уложить колечки или кусочки ананаса, залить смесью,
*Положить слой ломтиков персика, вновь залить смесью.
*Слои повторить 2-3 раза.
*Убрать торт в холодильник на 3-4 часа, до полного застывания.
*При подаче посыпать тертым шоколадом или кокосовой стружкой.
Рубрики:  Вкусняшки

Салатики

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лаурита_сказочница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 рецептов мини-салатов: очень легкие и быстрые

 Простые в приготовлении и не дорогие по составу, каждый найдет среди них любимый!

 

 

Салат "Эдельвейс"
 
4216969_1925 (350x350, 21Kb)
4216969_d9ad035972b7bf22b80934c7e48fcb2d (130x60, 30Kb)
Читать далее...

кукси (баклажаны-особенность)

Пятница, 10 Мая 2013 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Iskuschenie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукси



КУКСИ

Кукси – это корейское национальное блюдо из тонкой лапши, бульона, с добавлением различных приготовленных овощей (которые называются «куксичуми») и мяса. Рецептов приготовления кукси очень много. Каждая хозяйка готовит кукси по-своему. Главное – понять основы приготовления, а потом вы можете подойти к приготовлению этого блюда творчески. Я предлагаю Вам рецепт летнего варианта кукси, который я готовлю без мяса. Так как я люблю кукси и это блюдо известно мне с детства, я могу оценить его только со своей точки зрения. Для меня это блюдо очень вкусное. На приготовление кукси уходит достаточно времени, поэтому готовьте это блюдо, когда вы никуда не торопитесь. В данном рецепте я выбрала баклажаны жареные, но можно вместо баклажанов пожарить корейскую соленую капусту или обычную белокочанную капусту. Лапшу подобрать для кукси легко. Просто выберите тонкую лапшу хорошего качества.
Давайте приготовим!



* * * * *
Продукты на 6 порций:
Лапша тонкая – 500 гр.

* * * * *
Для жареных баклажанов:
Баклажаны – 3 шт.
Перец чили зеленый – 2 шт.
Болгарский перец – 1 шт.
Помидоры – 1 шт.
Лук – 1 шт.
Масло растительное – 5-6 ст. ложек
Специи, соевый соус, соль по вкусу
Кинза, чеснок – по вкусу
* * * * *
Для салата из капусты:
Капуста – 500 гр.
Лук – 1 шт.
Масло растительное – 3 ст. ложки
Перец красный молотый, черный молотый, соль, чеснок, кинза – по вкусу
Уксус 9% – 1 ст. ложка
* * * * *
Для салата из огурцов:
Огурцы – 6-7 шт.
Лук – 1 шт.
Кинза, чеснок – по вкусу
Соль, специи – по вкусу
Уксус 9% – ½ ст. ложки
Масло растительное – 3 ст. ложки
* * * * *
Для яичных блинов:
Яйца – 4 шт.
Масло растительное – 1 ст. ложка
Соль – ¼ ч. л
* * * * *
Для бульона «куксимури»:
Кипяченая вода – 2 литра
Соевый соус – 4-5 ст. ложек
Соль – 1 ст. ложка
Сахар – 2 ст. ложки
Уксус 9% - 2 ст. ложки
Огурцы – 1 шт.
Помидоры – 1 шт.
Укроп – по желанию
* * * * *
Далее...
0_56a3e_da3d0272_S (113x150, 20Kb)
Рубрики:  Вкусняшки

Креативные прически своими руками

Четверг, 09 Мая 2013 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативные прически своими руками

Желание быть привлекательной есть у любой женщины. Нужно серьезно подходить к выбору прически и цвета волос, ведь прическа может кардинальным образом преобразить или же испортить ваш внешний вид. Разумеется, все мы выбираем прическу в соответствии с собственным вкусом и образом жизни, однако не стоит забывать и о таком важном факторе, как овал лица. По овалу лица можно определить какая прическа вам больше всего подойдет. 

Читать далее...
Рубрики:  О себе

Метки:  

Из разговоров

Среда, 13 Февраля 2013 г. 21:04 + в цитатник
Знакомый недавно жаловался, что познакомился в клубе с девушкой, пол вечера нормально общались, танцевали, смеялись, флиртовали...а когда в конце вечера попросил ее номер телефона услышал суперскую фразу: "Я свой номер телефона даю только после 3 свидания". И вот спрашивает он меня, как девушку: "Как, ну как я приглашу ее на свидание, не зная ее номера???" А девушка по ходу просто приколистка)) В общем, ситуация прикольная - посмеялись, спасибо ему за эмоциональность рассказа. И удачи в личной жизни)

А второй разговор был с сестрой и заставил задуматься. В общем, как-то не замечалось, что в наше время бурного развития компьютерных технологий и металлопластиковых окон, ребенок с ПК на ты уже давно, а морозные узоры на окнах видел несколько раз...хорошо, хоть зима в этом году снежная)) Успел на санках покататься и несколько снеговых баб слепить.
UtY2IwOGZ (700x525, 200Kb)
Рубрики:  О себе

Интересная аппликация из ткани

Вторник, 22 Января 2013 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АППЛИКАЦИЯ ИЗ ТКАНИ СВОИМИ РУКАМИ. МАСТЕР-КЛАСС

http://home-sweet.ru/archives/22179#more-22179

 

У рукодельницы Кэллин четверо детей и она любит занимать их различными видами прикладного творчества. Создавать аппликации из ткани своими руками вместе с детьми очень весело! Это хороший способ занять ребенка, прививая ему любовь к рукоделию и развивая его творческие способности. С помощью аппликации вы можете вместе с ребенком создать картину из ткани на любую тематику. Вы можете помочь ребенку вырезать из ткани цветы или животных по трафарету, который  сделаете для него из бумаги.

Для того, чтобы сделать подобные аппликации в виде деревьев (или какие-то другие по вашему желанию), вам понадобится:

Мешковина или холщовая ткань

На выбор: деревянная рама, две деревянные рейки или лист картона

Ножницы

Клей Момент или ПВА

Обрезки разных тканей

Прежде чем приступить к работе, выберите, как будет экспонироваться ваша работа. Для этого вы можете натянуть холщовую ткань на деревянную раму, просто прибить гвоздиками верхний и нижний край к деревянным рейкам или же предварительно наклеить ткань на картон для жесткости.

По идее Кэллин, стволы деревьев должны были выглядеть как очертания рук ее детей. У каждого ребенка – его собственное дерево.

Вот так из коричневой в полоску ткани и получился ствол дерева.

Для листьев лучше всего взять несколько видов однотонной ткани и несколько видов ткани с рисунком.

Вот такие листики были у детишек Кэллин.

Маленькая Молли клеит листики дерева.

Крона дерева уже готова!

А теперь осталось приклеить ствол – и дерево готово. Такая картина из ткани может украсить и ваш дом!


Хорошая подборка салатов и закусок

Суббота, 19 Января 2013 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каталог лучших рецептов "Салаты и закуски - 2 часть"

салаты и закуски - лучшие рецепты

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

Капелька позитива

Вторник, 15 Января 2013 г. 12:35 + в цитатник
[18:36] xxx: Я сегодня лягу в десять!
[01:05] xxx: ...минут второго


МК_Нск_Мега: Только, что приходил клиент, у него собака модем сожрала
МК_Нск_Мега: Интересовался интернет-центром
МК_Нск_Мега: со словами "Этой твари в рот не влезет"


arxont: Я по тебе соскучился!
akul_a: Мы же сегодня уже виделись )
arxont: У меня молодой организм. Я могу скучать по несколько раз за день ;)

(с) http://bash.im/

"Я ее так люблю, так люблю, я б за нее жизнь отдал...а она заставляет меня мыть посуду." (с) Хеллбой
Рубрики:  Смехота

Метки:  

Пирожки, ну очень вкусные)

Суббота, 12 Января 2013 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два варианта идеального теста для пирожков в духовке и рецепт пирожков "ежики"!!! Источник Хочу поделиться с вами рецептами, которые нашла когда-то в интернете и немного изменила под свой вкус. Использую один или второй вариант в зависимости от наличия продуктов)) Пользуюсь рецептами уже давно, очень нравятся, легко и быстро, а главное очень вкусно. Из этого теста можно делать и беляши и пирожки жареные на масле. НО ВКУСНЕЕ ВСЕГО ЭТИ ПИРОЖКИ В ДУХОВКЕ. Всем рекомендую, попробуйте! А пирожки в форме "ежиков" приведут в полный восторг маленьких приверед))
читать рецепт

Метки:  

на подоконнике)

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 20:30 + в цитатник
Немного настораживают мои частые смены настроения. Вот решила написать в своем позитивном дневничке, пока оно хорошее, я б сказала даже романтичное. Люблю зиму, когда она такая красивая, снежная и морозная. И когда я вот такая))) - спокойная и мечтательная. Вот только сегодня выяснила, что из моих окон красивый вид (все выходят на 1 сторону, поэтому видно в принципе одно и то же). Видно стадиончик, много снега, дома (жилые с яркими окошками и недостроенные, с окошками и без), людей, стоящих на остановке и дорогу, очень даже оживленную и уходящую вдаль, в центр города. А ведь скоро дома достроят, и я уже не буду видеть остановку и стадион, и может даже дорогу…но нельзя о грустном. Еще видно людей, которые возвращаются домой и собак, которые играются в снегу, и кран, высокий строительный кран. Не знаю почему, но из всей стройки мне нравится только он, не смотря даже на то, что иногда кран создает телевизионные помехи. Всегда приятно смотреть на вечерний город (в моем случае, на клочок города), когда ты в тепле и уюте. Спасибо моему широкому удобному подоконнику и горячему чаю за этот уют.
А еще сегодня после просмотра очередной серии сериала «ДВ» стали интересны кое-какие моменты из личной жизни актеров. Итак, цитирую википедию: «В апреле 2011 года Пол Уэсли тайно женился на актрисе и фотомодели Торри деВито … … И́эн Сомерхо́лдер в настоящее время встречается с Ниной Добриев, партнёршей по сериалу…» и почему-то эта информация (в сумме с мыслью, что мне больше нравится Пол наверное потому, что он почти рачек – 23 июля =) ) навеяла мне данное настроение. Вот почему-то приятно было узнать, что у кого-то все хорошо, что люди, кажущиеся мне хорошими, любимы и любят… и есть в этой информации какая-то аналогичность с их образами в данном сериале. Наверное, я была почти уверена, что все именно так. Хмм, может я и не настолько плохой человек, как думаю… Просто в последнее время стала как-то не очень любить людей, нет, не так, просто чувствую себя более спокойно и умиротворенно когда одна. А может это и нормально.))

Несколько цитат из «ДВ», взято с википедии:
Кэтрин: Только любовь делает нас из тех, кем мы хотим казаться — тех, кто мы есть на самом деле…

— Слышал о тебе много хорошего.
— Правда? Странно, вообще-то я полный засранец.

— Я тебя поцеловал.
— Я знаю. Я была там.

— Плохой день?
— Плохой век.

— Так чего ты хочешь, мистер высокий, мрачный и красивый?
— ну..я не такой высокий.

Роза: Я родилась в 1450 году, мне 560 лет.
Дэймон: Эх, жалко, что ты не бутылка вина.

Дэймон: Это ж дизайнерская вещь, чувак, нафига порвал!

Дэймон: Вампиры не размножаются, но мы любим попытаться. (особенно порадовала =)) )
Джереми: Что с тобой?
Елена: Я несчастна…
Джереми: Ну пойди поешь что-нибудь.

Елена: что случилось?
Деймон: Кэтрин случилась

Елена: Он не говорил, что у него есть брат.
Дэймон: Ну, Стефан не любит хвастаться.

Стефан: Теперь ты ее не тронешь.
Дэймон: Да, вербена не дает мне проникнуть в ее голову, но может я вовсе не в голову хочу проникнуть.

Стефан: Поговорим, когда вернусь.
Дэймон: Ладно. Передавай привет белкам.

Деймон: Дорогой дневник, сегодня бурундук спросил, как меня зовут. Я ответил «Джо». Эта ложь будет приследовать меня вечно…

Дэймон - Ой, да ладно вам, если что новое увижу - плачу доллар (1сезон, Деймон, когда застает Елену и Стефана в постели)

Деймон: Я с тобой никуда не пойду, ты меня убить пытался!
Аларик: Да, а ты вообще-то меня убил…

Кэтрин: - И снова все как в старые добрые времена. Брат, который любит меня слишком сильно. И брат, который любит меня недостаточно сильно. Деймон: - И злая вампирская шлюха, которая любит только себя.

P.S. : На подоконнике, конечно, удобно, интересно и романтично, но только первые 30-40 минут, дальше – попочка затекает, хнык.
Рубрики:  Кино
хмм, кинофильмы и сериалы... некоторые я смотрю, каюсь)
О себе

Метки:  

Конвертики с грибами и сыром)

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конвертики с грибами и сыром

конвертики с грибами и сыром

Этот простой рецепт поможет вам вкусно и сытно угостить неожиданной гостей. Самое длительное в этом рецепте – разморозить слоеное тесто!

Читать далее...
Рубрики:  Вкусняшки

Метки:  

Вот был бы прикол...

Среда, 28 Ноября 2012 г. 21:02 + в цитатник
Есть у меня одна подруга, которая живет в центре города, а уже год работает возле меня, буквально в 5 минутах от моего дома (почти на окраине города), правда, мы за этот год отдалились конкретненько...ну я не об этом, мне сегодня хорошую работу предложили, но у нее один большой минус, находится в центре города на той улице, где живет моя подруга...и была б кармическая смехота - согласись я на нее=)) Но я не могу так далеко ехать каждый день - меня укачивает, поэтому сложилась чисто гипотетическая кармическая смехота) Жаль, что отдалились, щас бы позвонила, рассказала все и посмеялись бы вместе...
Рубрики:  О себе

Метки:  

Хочууу)

Среда, 28 Ноября 2012 г. 20:52 + в цитатник
index (259x194, 13Kb)
Хочу суши...Ну это, конечно, не мечта, но очень большое ХОЧУ) Вроде и не очень их люблю, а вот захотелось неимоверно. Надо дождаться выходных теперь и уговорить мужа сходить их покушать)) эх, ням-ням

1 декабря сходили в корейскую кухню, в широком семейном кругу)) Заодно сходили с Лешкой и Людой в театр на "Карлсон" , клево было)) Можно бы собраться и дома роллы приготовить, племяшке очень понравились они) а на НГ - чак-чак, ну почему блюда, которые надо долго готовить такие вкусные
Рубрики:  Мечты

Метки:  

Поиск сообщений в Noseba
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь