Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
=НетСлов= |
Пиздетс!! Барсика вернули обратно!!! Уроды!!!

|
|
=Конкурс.Голосование= |
Итак, начинаем голосование в конкурсе на тему "Лучшая осенняя картинка"
Выбираем одну наиболее понравившуюся картинку и пишем ее номер в комменты! Участникам запрещается голосвать за свою картинку! Можно разрекламировать конкурс у себя в дневнике, но без просьб проголосовать за себя!
|
=МояКоллекция= |
Какие у вас увлечения, хобби? Моя страсть - коллекционирование всяких безделушек) Я покажу вам некоторые "экспонаты" из моей коллекции))))
Копилка, получена в подарок от друга)
|
|
=МакДи= |
Вчера сидели в МакДи с Лолом и Темой. На нас явно смотрели, как на придурков, потому что мы делали из салфеток оригами, и строили Вавилонские башни из пустых упаковок...
Тема со своим творением

Я с бумажной розой

Просто Лол

|
|
=Сигны 2= |
Обещанные сигны! Если кто-то захочет обменяться сигнами, то может выложить в комменты к этой записи свои)



|
|
=Дедулько= |
Раз уж заговорили о Тилле, то можем его поздравить - он стал дедушкой!))) Вот фотки племянничка с тетушкой и незнаюкемонемуприходится Рихардом))


|
=Удачи!= |
Барсика вчера забрали... Так скучно без него стало, никто не бежит в квартиру, как только приоткроешь дверь, никто не нападает на тапочки, некого потискать... Надеюсь, что он все-таки приживется в своем новом доме... Удачи тебе, Барсик!!

|
|
=Тиллька= |
По совету
Gray-Ally сделала себе дизайн с Тиллем, теперь не налюбуюсь)) Красавец-мужЫК)))
А вы, други мои, не забывайте про конкурс, который несколькими постами ниже!))

|
=Heart= |
Спасибо человеку, приславшему мне сердечко)) Напиши в личку, а то очень интересно, от кого оно)

|
|
=Конкурс!!!= |
Предлагаю всем поучаствовать в конкурсе "Лучшая картинка на тему "Осень"
Правила:
1. На фото должна быть природа
2. Человек на фото если и есть, то он не должен занимать более 30% фотографии.
3. Фотография должна быть размером не более 1024*768
Сбор картинок продолжается до субботы.
НАЧИНАЕМ!

|
=Картинки= |
Тут проходит голосование в конкурсе красивых картинок!
http://www.liveinternet.ru/users/zla-deika/post55677487/page1.html
Прошу вас проголосовать за понравившуюся!)

|
=ОМелочах= |
Из-за проблем с Инетом не могу нормально написать пост или откомментировать ваши дневы. Как вечер - так жутко тормозит, и на ли.ру сидеть вообще невозможно! Утром, днем и ночью все в порядке) За исключением того, что обычно я в это время либо в институте, либо сплю) Но вот с сегодняшнего дня у меня начались затяжные праздники, аж до вторника, чему я безмерно рада)
Модернизируем мой комп потихоньку, теперь у меня хард вместо 40 Гб стал 200 Гб, чему я опять же безмерно рада) Инфы теперь можно на него заливать ого-го!!)) Сегодня еще будем вставлять видеокарту и оперативную память)
Еще вчера вернулась к Раммштайн. Обычно я не могу долго зацикливаться на какой-то одной группе, а так как музыку в плеере мне приходится слушать каждый день, то приходится часто менять группы. Раммов в плеере я когда-то заслушала до такой степени, что потом не хотелось слушать их долгое время) А вчера захотелось, слушала двухчасовой сборник собственного составления и такая ностальгия пошла... Эх.. Вот это реально любимая группа, к которой можно вернуться через любой промежуток времени, и она все равно будет нравиться, будет цеплять, и пробуждать в душе чувства)

|
=Мудро= |

|
=Дом12Дробь1= |
Зацепило стихотворение...

|
=ПочемуЯНеЛюблюЭмо= |
Эмо. Почему я их не люблю.
Ну... скажем так, любовь и нелюбовь - это сильные эмоции, а никаких сильных эмоций я по отношению к эмо не испытываю. В большинстве своем эмо - это дети от 12-ти до 17 лет, а что с детей взять? Возможно, повзрослев они перейдут на какой-то более высокий уровень, чего я им и желаю)
В плане музыки эмо-стиль меня как-то особо не впечатляет, особенно у русских исполнителей. Из английских групп, которые причисляют к эмо (сама я в стилях мало разбираюсь, поэтому возможно это и не так) нравятся некоторые песни My Chemical Romance и Bullet for My Valentine. Довелось как-то раз побывать на эмо-концерте, впечатления после поведения фанатов-эмо на концерте отвратительные! Я была на многих концертах, наблюдала концертное поведение представителей многих субкультур. Такого не было нигде! А так как эмо - дети, и по идее детей в клубы пускать не должны и уж тем более не должны им продавать спиртное... Теперь можете представить, что творилось с этими детьми на концерте после перебора алкоголем. Собственно концерта большинство из них не увидело... После этого отношение мое к эмо стало резко негативным, но времени прошло уже много с того события, и оно уже сгладилось...
Еще мне не нравится в эмо то, что они почти все одинаковые... Я помню, приехала как-то на м.Октябрьская, а там вокруг эмо, собираются в Точку на концерт... И вот, было ощущение, будто я попала в какую-то клинику по клонированию людей.. Да и в общем-то, этот стиль в одежде и внешнем виде в целом, меня не привлекает, не люблю сочетание черного и розового цветов... Вот собственно и все, почему не я не люблю эмо...
Флэш-моб от
-Insolence-

|
=Рамм-слэш- |
Вопрос к фанатам Rammstein: Как вы относитесь к рамм-слэшу? Читаете ли вы его?
Если кто-то не знает, что это, можете заценить здесь: http://www.rammstein.ee/forum/index.php?showforum=16

|
=Сигны= |
Предлагаю нам обменяться сигнами! Вы пишете мой ник или имя (Рина, Rina, NorthIce или InFeRnO - как вам больше нравится) на бумаге или на какой-то части тела, фотографируетесь так и выкладываете в комменты к этому посту, а я потом сделаю сигны всем, кто поучаствует)) Пример сигна ниже) Я жду!)

|
|
=Джейн Эйр= |
На прошлой неделе прочитала роман Шарлотты Бронтэ "Джейн Эйр" и поняла, что это - моя книга! История, описанная там, была (и остается где-то в глубине подсознания) моей мечтой. Нет, я не мечтаю быть гувернанткой)) Просто там описан идеальный для меня тип мужчины, именно тот характер, который мне больше всего нравится)
После прочтения книги, естественно, захотелось посмотреть фильм. Так как фильмов по "Джейн Эйр" отснято много, я остановилась на сериале 1983-го года. Актриса, сыгравшая Джейн, мне, прямо скажем, вообще не понравилась. Джейн должна была быть по книге не красавицей, но не до такой же степени!! Мистера Рочестера сыграл Тимоти Далтон, причем сыграл на ура!) Отлично вжился в роль. Правда тут опять же несостыковка с книгой - Рочестер там тоже некрасив и это многократно упоминается. А о Далтоне этого не скажешь...
Ну а в остальном снято хорошо, очень приближенно к тексту книги) Советую любителям таких фильмов посмотреть сие творение)

|
|
=Беда= |
Вот так порой живешь, в привычном ритме, и ничто не нарушает, не происходит из ряда вон выходящих событий... А потом бац!..
У моего дедушки серьезное заболевание.. Рак легких, дал метастазы, теперь уже и рак горла... Лечить его нельзя, когда пытались сделать операцию, выяснилось, что он не выживет. Операцию отменили, химиотерапию тоже нельзя делать из-за возраста... Можно сказать, что время пошло на отсчет...
У него есть кошка - черная кошка, Багира, самое любимое существо... Когда-то несколько лет назад, он рассказывал историю о том, что у какого-то известного деятелья тоже была любимая черная кошка.. И когда она умерла, он умер вслед за ней спустя несколько дней... Дед сказал, что у них с Багирой будет также...
Багире уже 17 лет, она очень-очень старая... И скорее всего ей осталось недолго... Так тяжело все это осознавать...
Эта фотография сделана год назад, тогда мы еще даже не знали, что дедушка болен...

|
|
=ОСвободе= |
Свобода.
Для меня это - величайшая ценность... Главное в жизни. Но все же та свобода, что у меня есть, не совпадает с моим понятием об идеальной свободе. Свобода в моих мечтах выглядит так - прийти в лес/к морю/в горы - в общем, в любое место, где присутствие человечека не так сильно ощущается - прийти, чувствовать там свое одиночество, такое исцеляющее.. Чувствовать, что никто в данную минуту не может тебя потревожить, что все, что лежит сейчас перед глазами - все для тебя... Забыть на миг о своих повседневных обязанностях, о своей каменной тюрьме... Окунуться с головой в поток и выйти оттуда свободным...
Это мое представление о свободе... К сожалению, в наше время тяжело реализовать это... (Еще одна галочка в списке несовершенств нашего мира). Я боюсь, что через каких-нибудь сто лет, люди даже не поймут этой моей мысли, потому что не будет ни гор, ни лесов, не будет природы... У них будет своя свобода, какая, нам остается только гадать...
А в повседневной жизни свобода для меня - это... независимость, в первую очередь... Ни от кого и ни от чего... Полной независимости добиться трудно... Всегда зависишь от чего-то - от родителей, от института, от работы... Но во многих вещах можно отрицать чужую власть над собой и чувствовать себя свободным... гордиться тем, что умеешь делать сам и в чем не требуется ни чьей помощи... Радоваться тому, что можешь пойти, куда захочешь, и никто не схватит за руку, не сотановит, не запретит...
И порой я прихожу домой, сажусь в кресло, включаю музыку, закрыаю глаза и переношу себя мысленно в лес или в горы... И тогда я чувствую себя свободной... Пусть и так, не по-настоящему, но это дарит мне покой на какое-то время...А иначе нельзя...
Флэш-моб от
Lost_Emotional_Soul

Метки: свобода флэш-моб |
=Грозовой Перевал= |
Посмотрела фильм "Грозовой перевал", так сказать, для закрепления материала. Мне понравился) Знаю, что это только одна из версий этого фильма, в предыдущей Хитклифа играл Тимоти Далтон (он по-моему все главные мужские роли в таких фильмах играл в то время))). в этой версии роль Хитклифа сыграл Ральф Файннс. Мне он нравится еще и потому, что он играл в одном из моих любимых фильмов - "Красный дракон". А теперь "грозовой перевал" поплнил список моих любимых фильмов) И вообще, что-то мне захотелось пересмотреть все старые фильмы о любви - "Анжелику", "Унесенные ветром", "Джейн Эйр"... Все-таки сейчас такого не снимают...
А специально для ![]()
_Ноэлль_ выкладываю скрины из фильма)

|
Метки: ральф файннс ralph fiennes грозовой перевал эмили бронтэ |
=Цирк= |
Благодаря моей маме нам с Лолом удалось сходить в цирк вчера и за бесплатно) Мне очень-очень понравилось! Представление длилось два с половиной часа с антрактом) В антракте естественно все бросились покупать всякие мигающие безделушки и еду) Я тоже купила себе пару светящихся браслетов и свою любимую сладкую вату))
А теперь о самом представлении. Это было круто! Очень красиво! Мне понравились акробаты, выполняющие опасные номера под куполом цирка. Понравился мужик, который запросто ходил по стеклу и в него кидали ножи) Понравились жонглеры,я все не могла уследить, как они так искуссно жонглируют кеглями)) Клоуны в принципе не понравились, они мне никогда не нравились... Не смешные у них шутки... Они постоянно приглашали из зала маленьких детей для своих номеров, один раз маленькая девочка испугалась и начала плакать прямо на сцене... Жалко..
Но больше всего мне понравились номера с животными. Там были и дрессированные вОроны, голуби, удавы и игуаны, крокодил, дикие кошки, рысь и главным номером - два медведя)) Медведи такие классные!!! Они катались на самокатах, ходили по арене с цветами в руках, и (чего уж я совсем не ожидала) даже прыгали!!
В общем, я обязательно когда-нибудь еще раз схожу в цирк, а может и не раз, потому что это классно!))

|
Объяснительные |
Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.
Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко и я решил не разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому, что он не оценил моей доброты и стал кричать.
Рыбу я не глушил, а наоборот, бросил динамит в озеро, чтобы потушить случайно загоревшийся фитиль. А огромное количество рыбы у меня в лодке - из магазина "Продукты". А чек за рыбу утонул.
|
|
=ЗначениеМузыкиВНашейЖизни= |
Значение музыки в нашей жизни.
Прежде всего не стоит забывать, что музыка - это, в первую очередь, искусство. Одно из самых важных и нужных. Сейчас роль этого искусства очень снижена и опошлена, об этом нам говорит то, что композиции играются и поются под фонограмму, появляются второсортные музыкальные коллективы, претендующие на популярность. Музыку можно просто-напросто "сделать", "купить".
И все же есть люди, для которых музыка - нечто большее. Ломая барьеры между людьми, она становится сильнейшим средством сплочения индивидуумов в коллектив. Музыка развивает человека, делает его восприимчивым к красоте. Музыка содержится во всей нашей жизни: каждый звук ее - часть музыки, той всеобъемлющей силы, которая, бесспорно влияет на всю человеческую природу. Пение птиц, шум дождя, стрекотание цикад в солнечный летний день - все это музыка, да, да. именно музыка!! Просто многие перестали воспринимать эти звуки как музыку, развращенные теми понятиями, которые нам навязываются с синих экранов телевизоров.
Музыка может исцелить, музыка может и убить. В старину известна была одна из разновидностей смертной казни - человека сажали в одиночную камеру, и безперерывно заставляли слушать одну и ту же мелодию. Человек умирал, его психика не выдерживала.
Вы не замечали, на чем строятся леденящие сердце моменты в фильмах ужасов? Правильно - на музыке, на сочетании звуков, которое так воздействует на наш разум, что мы начинаем бояться, сами не осознавая своего страха! Когда плохо на душе, большинство людей слушают любимые мелодии, и им действительно становится легче. Что объединяет и сплочает людей? Схожие музыкальные интересы! Под музыку можно плакать, под музыку можно смеяться. Одно только нельзя делать по отношению к музыке - оставаться равнодушным!
Флэш-моб от
Ёжик_в_сметане

Метки: музыка флэш-моб |
=Сова= |
Обожаю сов! Если бы жила одна, обязательно завела бы себе сову))

|
=СредаДеньНеТяжелый= |
Сегодня должно было быть четыре пары, но опять удалось удачно сократить их до одной - полдьского (как он меня бесит,а вернее старая бабка, которая его ведет!). Но, я его мужественно выдержала, и благополучно ретировалась)
У нас в парке на Фрунзенской поселился тааакой котяра!!! Черный, с белыми лапками и очень-очень жирный!! Ему впору играть кота Бегемота из "Мастера и Маргариты". Два дня хотела его погладить, только сегодня удалось)) Лапка, кастрированный наверно, и скорее всего домашний, потому что бродячий вряд ли бы так откормился))
Встретилась с Лолом, домой еще рано было ехать, поэтому недолго думая пошли в кафе. Душевно так посидели, жаль цифровика у меня с собой не было( А потом купили билеты в цирк на субботу (хотели на пятницу, но уже все раскупили).
А как у вас дела?

|
=ОЛицемерии= |
Я много раз уже говорила, что ненавижу лицемерие! И пока у меня будет такая возможность, я буду пресекать его. Пусть многие будут меня за это не любить, хуже относиться - я проживу без их любви! Но лицемерие - это одна из тех черт характера, которая вымораживает меня настолько, что я просто не могу молча наблюдать, как такое происходит!

Метки: Лицемерие |
Аудио-запись: оригинальное исполнение |
|
Звенит январская вьюга И ливни хлещут упруго И звезды мчатся по кругe И шумят города Hе видят люди друг друга Проходят мимо друг друга Теряют люди друг друга А потом не найдут никогда |
|
|
=ЯТакаяКакЕсть...= |
Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
©

|