Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Grace Neville
Grace Neville
Аватар Grace_Neville
-
Метки
5 правил маникюра
emigrate
enigma
him
josh holloway
knokin` on heaven`s door
linda jane smith
megan fox
michelle mercier
monica belucci
otto dix
planet terror
psyhogotcha
ralph fiennes
sunshine
tarja turunen
til schweiger
ville valo
Квентин Тарантино
Тиль Швайгер
Фанатизм
аватары
авики
авы
бальзак
бальзамин
вилле вало
гран-при бразилии
грозовой перевал
деноминация
джош холлоуэй
дизайн
дикий ангел
дмитрий глуховский
достучаться до небес
евро 2008
жертвы ради любви
жестокость
животные
интересное
история
картинки
кими райконнен
конкурс
котенок
коты
кошка
красота
креатив
кулинария
кумиры
литература
льюис хэмильтон
маньяк
марс
меган фокс
метро2033
мишель мерсье
моника белуччи
мужчины
наталья орейро
нетерпимость
объявление
одиночество
однополая любовь
опрос
оружие
осень
оскар кучера
остаться в живых
отдам котенка
отто дикс
пекло
пирожки
поворот не туда 2
подражание. оригинальность
пожар в московском вузе
поэзия
ральф файннс
свадьба
свобода
секс
селебрити
серийный убийца
смерть
стихи
стихотворения про любовь
траур
триллер
факты
фанаты
фернандо алонсо
флэш-моб
формула 1
фото
футбол
хомяк
эдгар по
эмили бронтэ
юмор
-
Рубрики
Интересности
(145)
моя жизнь
(99)
мое мнение
(58)
мир вокруг
(42)
стихи
(12)
TheyAreBeautiful
(11)
смех да и только
(11)
Musik
(11)
video, flash
(10)
Полезности
(5)
премудрости
(5)
притчи, рассказы и прочее
(4)
-
Музыка
Все (34)
Papa Roach_Last Resort!!!!!!!
Слушали: 73
Комментарии: 0
Muse - Hysteria
Слушали: 1300
Комментарии: 4
The Rasmus - First Day of My Life
Слушали: 18
Комментарии: 0
_nirvana_-_smells_like_teen_spirit.
Слушали: 35
Комментарии: 2
Ария - "Потерянный рай"
Слушали: 22
Комментарии: 6
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (65)
alyssa milano
angelina jolie
apocalyptica
biathlon
charmed
christina aguilera
christina ricci
deform
der bote
dero
disturbed
dita von teese
dominic monaghan
eisbrecher
fantasy
football
formula 1
godsmack
him
in extremo
-
Постоянные читатели
Все (134)
-BLAZzE-
-Emanuela-
_Alice_L_
miroha
onlife
thewatt
vitec123
Алексей_Молодых
Aide-de-camp
Andre_derMorgenstern
Blue_Liar
Dohren
Elirena
ForZaSnipers
Fyska
Hiteoshu
I_sleep_with_smile
Iriena
Jina-25
Juuko_Amevarashi
Lord_Feanoro
Love_Finland
Miracle_Minx
Sivorius
TYSON1111
Taburretka
Topical
WinSten
_девушка_разбитых_витрин_
abio
baby88_g
chehott
deutschefrau
gom-144
janebor82
kissimka
kumi-chan
majolika
nothing926
prostoblog
rizanka
serge_shinkareff
t6947810
Амазонка1
Анатема
Антон_Хватков
Леха_Устименко
Николаевна_из_Должанки
Я_Триада
психЪ_в_кедах
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 3)
Фоны_для_вас
Vse_obo_vsem
Fantasy_of_AssAssIn
-
Статистика
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
=Сова=
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
tanzwut-musik
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 17:33 (
ссылка
)
Я думаю вряд ли бы сова выжила бы в городских условиях
Ответить
С цитатой
В цитатник
RamMashechka
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 17:39 (
ссылка
)
я на сов в зоопарке всегда подолгу любуюсь,хотя больше всего на свете обожаю кошек)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 17:47 (
ссылка
)
tanzwut-musik
, у одного знакомого живет)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 17:47 (
ссылка
)
RamMashechka
, а я люблю кошек, кроликов и сов))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 18:44 (
ссылка
)
Я тут решила наконец начать читать Гарри Поттера, прочитала аж страниц 20. Вот там шел какой-то совиный дождь. Тебя бы туда)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 18:46 (
ссылка
)
-Insolence-
, хех)) Я хочу одну сову, а не совиный дождь)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 18:47 (
ссылка
)
NorthIce
, но я так понимаю, что совиный дождь это мега-круто)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:00 (
ссылка
)
-Insolence-
, наверно)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:09 (
ссылка
)
NorthIce
, пока не попадешь не узнаешь)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:37 (
ссылка
)
-Insolence-
, да где ж мне в него попасть-то?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:40 (
ссылка
)
NorthIce
, ну мало ли, в сказку попадем)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:43 (
ссылка
)
-Insolence-
, судя по моему эпиграфу, я уже в ней))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:45 (
ссылка
)
NorthIce
, а совиного дождя еще не было?)) не такая сказка как положено)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:53 (
ссылка
)
-Insolence-
, ну ведь не в каждой сказке своиный дождь! У меня своя сказка!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:56 (
ссылка
)
ммм..совы,вороны и несколько других птиц -самы любимые...
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:56 (
ссылка
)
NorthIce
, а у тебя какой дождь?) грибной? морковный? сырный???)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:57 (
ссылка
)
Lenkins
, аналогично)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:58 (
ссылка
)
-Insolence-
, не, у меня нет дождя)) У меня солнце и тепло)) Но если и позволю какой-нибудь дождь в своей сказке, то только денежный)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:02 (
ссылка
)
NorthIce
, мне почему-то казалось, что ты любишь дождик)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:04 (
ссылка
)
-Insolence-
, не особо... Больше люблю солнце, а дождик люблю только летом)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:07 (
ссылка
)
NorthIce
, а вобще хорошо сказала ты про денежный дождик...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:08 (
ссылка
)
-Insolence-
, да, от денежного дождика никто бы не отказался))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:13 (
ссылка
)
NorthIce
, от денежного ливня)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:15 (
ссылка
)
-Insolence-
, о да!! И чтобы он шел долго-долго))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:18 (
ссылка
)
NorthIce
, затяжной ливень))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:29 (
ссылка
)
-Insolence-
, а еще лучше деньгопад)) А мы бы потом лопатами убирали его последствия))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Insolence-
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:34 (
ссылка
)
NorthIce
, в ведра засыпали... мечты, мечты..))
Ответить
С цитатой
В цитатник
DIM_SCENE
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (
ссылка
)
NorthIce
, я вообще положительно отношусь к ночным созданиям...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (
ссылка
)
-Insolence-
, :):
Ответить
С цитатой
В цитатник
Grace_Neville
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (
ссылка
)
Lenkins
, да и я))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти