-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=Сова=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tanzwut-musik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
Я думаю вряд ли бы сова выжила бы в городских условиях
Ответить С цитатой В цитатник
RamMashechka   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
я на сов в зоопарке всегда подолгу любуюсь,хотя больше всего на свете обожаю кошек)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
tanzwut-musik, у одного знакомого живет)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
RamMashechka, а я люблю кошек, кроликов и сов))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Я тут решила наконец начать читать Гарри Поттера, прочитала аж страниц 20. Вот там шел какой-то совиный дождь. Тебя бы туда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
-Insolence-, хех)) Я хочу одну сову, а не совиный дождь)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 18:47 (ссылка)
NorthIce, но я так понимаю, что совиный дождь это мега-круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
-Insolence-, наверно)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:09 (ссылка)
NorthIce, пока не попадешь не узнаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:37 (ссылка)
-Insolence-, да где ж мне в него попасть-то?
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
NorthIce, ну мало ли, в сказку попадем)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
-Insolence-, судя по моему эпиграфу, я уже в ней))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:45 (ссылка)
NorthIce, а совиного дождя еще не было?)) не такая сказка как положено)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:53 (ссылка)
-Insolence-, ну ведь не в каждой сказке своиный дождь! У меня своя сказка!))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
ммм..совы,вороны и несколько других птиц -самы любимые...
 (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
NorthIce, а у тебя какой дождь?) грибной? морковный? сырный???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Lenkins, аналогично)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:58 (ссылка)
-Insolence-, не, у меня нет дождя)) У меня солнце и тепло)) Но если и позволю какой-нибудь дождь в своей сказке, то только денежный)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
NorthIce, мне почему-то казалось, что ты любишь дождик)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
-Insolence-, не особо... Больше люблю солнце, а дождик люблю только летом)
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
NorthIce, а вобще хорошо сказала ты про денежный дождик...))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
-Insolence-, да, от денежного дождика никто бы не отказался))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
NorthIce, от денежного ливня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:15 (ссылка)
-Insolence-, о да!! И чтобы он шел долго-долго))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
NorthIce, затяжной ливень))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
-Insolence-, а еще лучше деньгопад)) А мы бы потом лопатами убирали его последствия))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
NorthIce, в ведра засыпали... мечты, мечты..))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
NorthIce, я вообще положительно отношусь к ночным созданиям...
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Lenkins, да и я))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку