Исходное сообщение Lenkins:
-Insolence-, это пости всегда так..когда человек есть,то он мало кому нужен ..а когда он умер,то начинают ценить его и жалеть о разных вещях,свзяанных с ним...
Совершенно не соглашусь. Абсолютно.
Просто когда человек жив и здоров - в "Багдаде все спокойно", мы звоним, пишем, приезжаем когда можем. Все просто естественно.
А когда человека больше нет - мы начинаем жалеть о том, что если бы мы могли предугадать эту беду, мы бы где-то уступали, где-то забивали на себя и на свои проблемы и старались провести еще больше времени с дорогим человеком.
Это даже не знаю кем нужно быть, чтобы было все в самом деле так, как описали Вы.
LI 7.05.22 beta