-Метки

5 правил маникюра emigrate enigma him josh holloway knokin` on heaven`s door linda jane smith megan fox michelle mercier monica belucci otto dix planet terror psyhogotcha ralph fiennes sunshine tarja turunen til schweiger ville valo Квентин Тарантино Тиль Швайгер Фанатизм аватары авики авы бальзак бальзамин вилле вало гран-при бразилии грозовой перевал деноминация джош холлоуэй дизайн дикий ангел дмитрий глуховский достучаться до небес евро 2008 жертвы ради любви жестокость животные интересное история картинки кими райконнен конкурс котенок коты кошка красота креатив кулинария кумиры литература льюис хэмильтон маньяк марс меган фокс метро2033 мишель мерсье моника белуччи мужчины наталья орейро нетерпимость объявление одиночество однополая любовь опрос оружие осень оскар кучера остаться в живых отдам котенка отто дикс пекло пирожки поворот не туда 2 подражание. оригинальность пожар в московском вузе поэзия ральф файннс свадьба свобода секс селебрити серийный убийца смерть стихи стихотворения про любовь траур триллер факты фанаты фернандо алонсо флэш-моб формула 1 фото футбол хомяк эдгар по эмили бронтэ юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grace_Neville

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Vse_obo_vsem Fantasy_of_AssAssIn

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17564


=Тиллька=

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DIM_SCENE   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
ах.. какой красавчик
а про конурс..-чёт картинок нет по этой теме)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Lenkins, жаль... мож поищешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Voltage   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:33 (ссылка)
wow Тилль,люПлюНимагу :lol:обещаю картинку)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
RammElya, ловлю на слове))
Ответить С цитатой В цитатник
I_Denx_-_Captain_Iron   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
классный диз)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
i_Denx, спасибо, я старалась))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:06 (ссылка)
i_Denx, все признались в любви к тиллю..
токо ты про диз написала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:13 (ссылка)
Lenkins, хех, ну ладно, пусть хоть так)) Теперь меня будут читать из любви к Тиллю))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:18 (ссылка)
NorthIce, ну ещё бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
NorthIce,
Иришка,привет)а ты не знаешь,где можно скачать Good Charlotte"Wanna be in love"?аватарка*красные глаза и губы-крутая*
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Lenkins, эх... Теперь жду, чтобы хоть кто-нибудь признался, что будет читаь меня из любви ко мне, из-за того что я интересно пишу и т.д. и т.п., а не просто из любви к Тиллю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shampoo_surprise   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:22 (ссылка)
клёвый диз=)это хорошо,что саму радует=)
конкурс видела,но пока картинку не нашла подходящую(
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Katrin333, что-то я нигде не нашла этой песни, видимо новая совсем!
Ответить С цитатой В цитатник
Zallter   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
супердиз!)красное на чёрномм.)
ррадует)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Katrin333
клёвый диз=)это хорошо,что саму радует=)
конкурс видела,но пока картинку не нашла подходящую(


Ищи быстрей, набор картинок заканчивается завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:37 (ссылка)
Zallter, я всегда возвращаюсь к этому сочетанию)))
Кстати, давненько тебя не было!! С возвращением!)
Ответить С цитатой В цитатник
Zallter   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
NorthIce, да,спасибо) теперь осталось всех прочитать....это так муторно)жуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Zallter, :): Понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:44 (ссылка)
А Рину все на красно-черное тянет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:46 (ссылка)
Just_Cheeky, да уж, мое это))) И никуда от этого не деться))
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:53 (ссылка)
NorthIce, а мне нравится))впрочем,ты всегда дизы хорошие делаешь,так что можно и не хвалить))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:57 (ссылка)
NorthIce, я буду тебя читать не только из любви к Тиллю...в прочем как и раньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Just_Cheeky, это уже само по себе похвала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Lenkins, так приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
DIM_SCENE   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gray-Ally   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:42 (ссылка)
класс! Правда, я думала, что ты из другой фотки сделаешь, но так даже круче!
Ответить С цитатой В цитатник
Grace_Neville   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:59 (ссылка)
Gray-Ally, спасибо, я знала, что ты оценишь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Insolence-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 08:07 (ссылка)
кстати хороший такой диз!
Ответить С цитатой В цитатник
sDiablo   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 08:50 (ссылка)
NorthIce, а почему ты написала "с Тиллем"? Где-то тут есть еще Тилли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку