Блин,прикольно!Я тут и не отдыхала,и не загорела,и не заготовила на зиму....и еще месяц тут "загорать",но это деликатес наверно все же успею наваять.....я так думаю....))))
обещать не могу)))ибо лень-матушка.....У меня очень призрачное будущее.Пока мечтаю об отдыхе.Но даже сегодня заселив 14 человек,я и (!даже) книжку почитала,и вот пообщаться чуток смогла.Так что глядишь,к 30 сентября уже не буду мечтать о тишине,диване,пледе...И вдруг,захочется трудовых подвигов))))Поделюсь,впечатлениями,ежели что))))))