-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863





Результат теста "Геймер ли ты?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Геймер ли ты?"

Геймер!

Да, такие как ты штурмуют магазины компьютерных дисков, скупают номера игровых журналов и просто радуются тому, что рядом с ним есть верный друг - компьютер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мдяяяяяя

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
такксссссссссс))))седня приехал братифка :) сидели мы с ним глумились общялись)))))))он мне рассказывал :) оч многое ))))потом позвонил знакомой и намутил нам встречку 2 на 2 уахаххахах))))самое веселое то что я седня ходил по брату уахахаххахаха))))вообщем все гуд))))завтра расскажу что да как :) еще завтра едем закупаться еще на НГ и с братиком бухнем)))думаю что не немножко)))

Результат теста "Ты псих???"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты псих???"

ты псих поздравляю

ты псих поздравляю просто и ясно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 16:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:23 + в цитатник

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

xD

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:52 + в цитатник
последний день автокурсов в этом году)))и мы с Саньком провели его зачетно)))глумились ржали прикалывались))))конечно у меня не случилось без приключений....)))я 7 минут сидел смотрел в одну точку и дул в ручку))))причем в это время вообще не думал))))))я понял одно)))когда препод читает по книжке йа засыпаю)))))причем реально засыпаю)))))потом поехали домой это была жопа)))))приехал в 21:10)))чуть не опаздал на чемп)))Уахахах))

опять

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:43 + в цитатник

Вообщем опять практика)))опять инет)))опять без палева)))опять квака)))опять глум))))опять бегаю курить через каждые 15-20 минут))))осталось сдать еще 2 задания....хм....лень)))хотя одно задание я уже спиздел...а другую я попрошу сделать одногруппника))))вообщем усе...скучаю....

 (160x120, 3Kb)

спер ну и фто)

Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник
10734448 (400x250, 125Kb)

практика

Среда, 26 Декабря 2007 г. 09:54 + в цитатник

вообщем я сейчас сижу на практике :) страдаю хуйней)))пизжю работы)))и пытаюсь не палиЦЦо с асей и с инетом))))делать нечего)))))))xD


Денек

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
кхм...тупой выдался седня денек...приснился оч тупой сон))))в котором моя подруга падает с крыши)))а я ее спасаю)))и потом сам разбиваюсь ...проснулся короч было уже часов 7...меня послали кушать  и идти в больницу)))ну вообщем пошол я в больницу к хирургу)))по дороге покурил 1-ю сигарету за 3 дня)))бля какое же это удовольствие)))пришел я к этому врачу он мну осмотрел и послал к неврологу)))пля запись на 29 декабря была произведена)))))а это значит что после НГ мне придеться идти уже во взрослую больницу))короче беда)потом пошол во взрослую больницу чтоб взять мамке талончик :) покурил за 30 мин 3 сигареты))))потом пришол домой и меня заставили убираться в квартире))))))))уахахахахха представте меня в передничке)))*конечно такого не было)))но я ся представлял так и долго ржал))* потом наверное целый день ругался с мамкой)))и т.д. а сейчас я сижу и болтаю с братом по сотику....пля))))))

Маленькая дань памяти

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 12:33 + в цитатник
 (170x170, 8Kb)

Тупак Амару Шакур (16.07.1971 — 13.09.1996) родился в Бруклине. Его родители были членами группировки «Черная пантера», борющейся против шовинизма и власти «белых свиней». Мать Тупака, Афени Шакур, во время беременности находилась в нью-йоркской тюрьме. Подростком Шакур учился в Балтиморской школе искусств, а затем вместе с семьей переехал в Окленд, где начал жить настоящей жизнью улиц. Первым появлением Тупака на хип-хоп сцене стало участие в группе Digital Underground. При его содействии группа записала свой дебютный альбом “Sex Packets”, считающийся многими их лучшей работой, но вскоре Тупак покинул группу, так как счел ее бесперспективной. В 1992 году, после выхода своего первого альбома “2Pacalypse Now”, Шакур сразу же стал известен в рэп-кругах. Он также успешно попробовал себя в кино, снявшись в роли епископа в фильме “Juice”.

Настоящего успеха музыкант добился в июле 1993 года сразу после выхода сингла “I Get Around” со второго по счету альбома “Strictly 4 My N. I. G. G. A. Z.”, выпущенного в 1993 году и ставшего платиновым. Критики очень высоко оценили тексты альбома, предлагавшие новую жесткую точку зрения на проблему шовинизма. В конце года Тупак снимается в фильме “Above The Rim”.

Стычки Шакура с полицией становятся частыми, и это укрепляет его имидж. В 1992 году Шакура арестовывают после того, как драка, в которой он участвовал, заканчивается случайной смертью шестилетнего мальчика. Позднее все обвинения снимаются. В октябре 1993 года Тупака обвиняют в причастности к перестрелке с двумя полицейскими и изнасиловании фанатки. После того, как его выпускают на свободу под залог после ареста за нападение на женщину, попросившую у него автограф, он попадает в полицию Лос-Анджелеса за хранение оружия и нападение на водителя. Новые неприятности обрушиваются на Шакура после того, как пленка “2Pacalypse Now” была найдена у человека, арестованного за убийство.

В 1994 году Шакур, вместе со своим старшим братом Морисом Хардингом создал проект Thug Life и выпустил жесткий и сильный альбом “Volume 1”.

30 ноября того же года Тупак Шакур был серьезно ранен в вестибюле нью-йоркской звукозаписывающей студии. Шакур обвинил в причастности к инциденту Ноториуса Би Ай Джи (Notorious B. I. G.), Андре Харрелла и Шона Паффа Дэдди Комбса. За этими обвинениями последовала настоящая война между Восточным и Западным побережьями, которая, в конечном счете, привела к смерти как Ноториуса, так и самого Шакура.

7 февраля 1995 года Тупака приговаривают к 4,5 годам тюрьмы. Хотя альбом “Me Against The World” выходит уже во время тюремного заключения, он сразу попадает на первое место в  хит-параде США. Президент хип-хопового лейбла Death Row Records Мэрион Сьюдж Найт каким-то образом добивается досрочного освобождения Шакура, отсидевшего только восемь месяцев. Рэппер выходит из тюрьмы, внеся за свое освобождение залог в размере одного миллиона долларов. Тупак выпускает двойной альбом “All Eyez On Me”, который врывается на верхнюю строчку хит-парада американского журнала Billboard и совершает настоящую революцию в мире хип-хопа. За год продается 6 миллионов экземпляров этого диска. В следующем году Шакур решает сосредоточиться на своей актерской карьере и снимается в фильмах “Bullet”, “Gridlock-d” и “Gang Related”.

7 сентября 1996 года в Лас-Вегасе после боксерского поединка между Майком Тайсоном и Брюсом Селдоном, в Шакура стреляют. Спустя 6 дней он умирает от полученных ранений. По некоторым версиям, в произошедшем был замешан Ноториус Би Ай Джи, решивший убить Шакура по подозрению последнего в связи со своей женой Фейт Эванс. Вражда между Восточным и Западным побережьями продолжалась и после смерти Шакура. Она привела к еще одной смерти — самого Ноториуса, которого застрелили через шесть месяцев при схожих обстоятельствах. Главный подозреваемый в убийстве Шакура, некий Орландо Андерсон, был убит 29 мая 1998 года.

После смерти Тупака его звукозаписывающая компания продолжила выпускать альбомы рэппера, последним из которых стал диск “Until The End Of Time”, выпущенный в 2001 году. 13 марта 2002 года имя Тупака Шакура, также как и его главного конкурента Ноториуса, было внесено в Зал славы хип-хопа в Нью-Йорке.

Спустя шесть лет после гибели Тупака Шакура в сентябре 2002 года газета Los Angeles Times опубликовала скандальную статью, в которой обвинила Ноториуса в гибели Шакура. По утверждению издания, Ноториус «заказал Шакура», заплатив членам одной из преступных группировок сумму в 1 миллион долларов. Это заявление вызвало яростный протест со стороны родственников Ноториуса, которые опровергли его причастность к гибели Тупака. По их словам во время убийства Шакура Ноториус находился в одной из нью-йоркских студий, где записывал новую песню. Как бы там ни было, можно не сомневаться в том, что западная пресса сломает еще немало копий, пытаясь разгадать тайну загадочной смерти Тупака Шакура.


хех

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:28 + в цитатник
даже не знаю что сказать)))седня день был так се)))есть большой + в болезни)))) то что меня ничего не заставляют делать...конечно кроме лечения)))кхм)))целый день глумился над своим контактами в асе)))особенно над контактом из старой аси))уахаха)))потом начал задрачивать авп и реакцию)))всем советую поиграть в игру кликмер))))уахаха))я седня в нее наигрался))седня еще собираюсь посмотреть пару фильмов ^^ усе короч)))йа пошол лечиться)) ЗЫ голоса до сих пор нету))

Результат теста "Какой ты программист"

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты программист"

Вы-профессионал)))

Ы))Вы настоящий профессионал в своём деле))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

епть....

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:34 + в цитатник
седня день гамно...седня не пошол в шарагу...валялся дома...проснулся где в 10....покушал и т.д. и весь день в линягу играл...ппц тупо часов 5-6 сидел и играл...и всеголишь я 27лвл...ппц :( зато я купил себе елку и поставил ее в дионе^^терь осталось купить се шапочку и будет все заебись^^)))потом сел в кс рубать с подругой)))прикольно погоняли часика 2)))больше глумились а не играли))..зато терь у меня точно нет голоса)))я его до конца сорвал))))))так что меня за приделы моей комнаты не слышно^^)))посмотрим что будет завтра)))надеюсь все будет гуд^^

ппц.....

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:19 + в цитатник
бля я хочу спать.......ппц.......+ еще болит горло..даже не то что болит а его просто рвет бля в клочья....из-за этого настроения нету...я какойто раздражительный...да и вообще....

:D

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:58 + в цитатник
седня весело посидели на практике^^я лазил по нету а училка пыталась меня пальнуть :) пришлось грамотно скрываться ^^ потом у мну случилась беда)))закончились сигареты)))пришлось парочку стрельнуть^^ вообщем я сдал ей прогу)))терь надо отчет делать и у мну будет 4)))после этого я стал глуимиться над училкой^^ она меня выгнала))какая беда))))))дальше поехал домой)))короч перед самым домом мну чуть не сбил черт на своем митсубиси паджеро....сука...)))вообщем мою жопу спасло мое 6-е чувство^^(которое мну не раз выручало)мы так весело переглядывались с этим мужиком)))потом он стал чет у ся в машине орать)))я ему показал ФАК и гордо пошагал  дальше))))(этот черт проезжял на красный свет мудак)короч веселенький денек)))причем он еще не закончился^^пойду погоняю в кс или в колин макрей ралли)))или скачаю драйвера нового :)

усе ...

Среда, 19 Декабря 2007 г. 08:45 + в цитатник
В колонках играет - сЕГс [4:13]
я сказал себе хватит забивать :) и собираюсь идти в шарагу )))) правда я уже опаздываю ну и пох :) не в первой ))))хотяяяя я еще немного подумаю))))нееее все иду)))я уже се песенки новые на флешку кинул так что я пошол :) щя досмотрю кадетов и пойду короч :)

оО

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - Йа ПсИх И нЕиПеТ => 22. Dessar feat.Virus A - Я заеб!лся [03:44]
Настроение сейчас - Йа МаНдАрИнЧеГ :D

только что увидел то что у мну новая пиздатая звездочка ^^

ааааааааа

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Йа ПсИх И нЕиПеТ => 7. Баста & Гуф (www.rap.ru) - Моя Игра [05:33]
Настроение сейчас - бешенное

аааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа у мну закончился мой запас холса пляяяяяяяяяя бегаю по квартире....рыскаю в поиска холса....он один мну спасает))))))аааааааааааааааааааа сук он закончился.........все пинда.....завтра в шарагу не иду ^^

пля забыл в пачке осталось сигарет 5-6 хм не порядок....

новый рекорд мой зажигалке 4 месяца ^^


Поиск сообщений в iLight-
Страницы: 20 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь