-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863





тупой день...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - 2Pac - Change
Настроение сейчас - гавно

жесть :) седня весь день тупа играли в кваку3 в шараге...пиздец ебашились с 9 до 13.30 :) с другой стороны все заебало...настопиздело делать сайт.....настопиздело рисовать дизайн....и мне почемуто каждый день пишут какие-то девки....стучаться в асю......вообщем бред бля....быстрей бы чтоль мой прапорщик(брат) приехал.....тогда будем отжигать....бухать и глумиться....тогда он начнет меня гонять епть... :) ну хоть чтот веселое :) З.Ы. посоветуйте ченить послушать нового..... З.Ы. 2Pac рулит

татушка....

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - St1m - Я рэп
Настроение сейчас - гамно

Какая татуировка бы вам подошла?
Энергия
Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.
Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.
Пройти тест!

bbbbb

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник

Ваша жизнь словами из песен "Агаты Кристи"

Твое имя
О тебе:Права и всесильна одна, горда африканской формацией
Дело твоей жизни:Я буду классным, когда взорву ваш магазин, таким опасным и сексуально заводным
Девиз:Наша красота, подлая судьба, нас ещё погубит навсегда
Как ты отдыхаешь:На патефон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку Стинга
И каково по утрам?Сегодня хуже, чем вчера - всё задом наперед
Твоя эпитафия:И если это только начало, та каким же веселым будет конец

наивные

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:23 + в цитатник
ну ппц.....почемуж вы все такие наивные??? :) особенно бабы :) т.е. девушки.......седня развел одну девку...выставил ее дурой да и еще все время глумился над ней :).....потом просто начал тупо пиздеть :).....и что вы думаете она мну до сих пор верит :) и это все потому что я не могу человеку сказать в лицо "иди Н_А_Х_У_Й"

В шараге....

Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:30 + в цитатник
И вот я сча сижу в шараге....на ВЦ....забил англ.яз и пришол сюда....ыыыыыы)))тут без спроса зашол в инет и пишу этот дуратский пост.....вообще делать нечего....мож сегодня успею на открытие памятника)))посмотрим представление....попьем пивка))))и т.д.)))вообщем ждем день горада....этот день обещяет быть веселым....

f

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 22:27 + в цитатник
f  (350x20, 144Kb)

Результат теста "Кем вы себя считаете?"

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы себя считаете?"

Вы понимаете людей,считаете себя очень хорошим человеком.Вы не считаете себя тишком умным,но и не считаете себя тупым:)Так держать!Оптимисты всегда впереди;)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пиндос

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Чет эта неделька оказалась не оч(((ничего интересного не было....хотя сегодня 2 дурака игрались с ключем от кабинет и нечайно его унесли домой)))во бред)))они короч ушли домой а мы пошли на англ.яз))там прибегает преподша и говорит ктоить ключ взял?!мы типо нет)))ну она постояла подождала пока парни позвонят этим 2-м дебилам и ушла)))короч потом до них мы дозванились и оказывается что Пичюгин кинул ключик к Стецуку в портфель)))бред но всеж)))мы долго перлись от этой темы)))потом англичанка спизднула как всегда)))разговор между Геной и англичанкой был короткий но всеж))Гена спрашивает типо перевод слова загарать с рус на анг)))училка чет сказала а потом ее эффектная точка)))ну что Я ТЕБЯ УДОВЛЕТВОРИЛА?!))) я упал)))ну потом поехал домой и тут запалил такую картину....в автобусе старик лет 55-60 пытается флиртовать с девкой лет 20-22)))сук я упал)))опять появилась мысля)))куда же катиться МИР!???!

хЕх

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:21 + в цитатник
и вот мне опять ночь было скучно и я решил поменять дизайн!!!и тут я понимаю какая же у меня ебанутая и извращенная фантазия))так что бойтесь меня)))Я ПСИХ)))))))))

ыыыыыы

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Noise MC - финал hip-hop batla
Настроение сейчас - необъяснимое

сижу за компом,пью пиво, ем чипсы и понимаю то что жизнь прекрасная штука))то что в ней все обломы и неудачи заменяются хорошими воспоминаниями,удачными знакомствами и просто хорошим настроением!сейчас вспоминаю то что было этим летом и на душе у меня одновременно тоска и радость))не знаю какие чувства меня переполняют больше!!Вчера узнал как себя чувствует мать погибшего Жени и сразуже стало так хуево!захотелось курить,но я понимаю что уже ничего не исправишь и не вернешь,но разве матери Женьки скажешь об этом!!ведь он у нее был один!растила она его одна!вообщем жесть у меня нет слов!!в начале сентября брату Женьки - Костику должно было исполниться 28!а Женьки 25....теперь я понимаю что жизнь жестокая штука!!но по ней надо идти твердо не оступаясь!!........больше у меня нет слов......живите и любите друг друга......

да ужж

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:11 + в цитатник
сегодня сделал пару приконых юзербарчиков)))мне оч нра))и всем кому давал глазеть тоже понравились))так что зацените)))  (350x90, 127Kb)

веселая игра которая поднимает настроение

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:08 + в цитатник
 просто жми на красную кнопку))))))))))))   http://flashgamer.net.ru/load/6-1-0-294

номаный денек))

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:22 + в цитатник

Во сегодня я понимаю получился чудесный денек)))во первых перед парами я выпил ягуарчику)))и с хорошим настроение поехал в шарагу с Саньком))а это оказалось не последняя хорошая новость)))в шараге к нам подошла Дарья Николаевна и сказала что мы можем идти домой)))ыыыыыыыы потом я, Юрик и Изод пошли в лесок)))ну у нас было что дунуть))правда всего была одна пятка))ну ладно пох))потом там похавали и поехали к Юрику на хату в мытищи)))там посидели до 3-х и я поехал домой)))ппц я не думал что оттуда можно ехать целый час до дома)))ппц))короч пришол домой и мамка с таким довольным выражением лица говорит мне то что я пью пиво)))втирает мне то что она мну видела как я пил)))во бред)))вообщем потом мне говорит ну ты хоть скажи что ты куришь))))))))ппц такая наивная)))вообщем я ее убедил то что я хороший мальчик и ничего не пью и не курю)))я думаю то что она мне не верит))))да и пох))как не как 18 лет уже на носу)))и куй мне кто что скажет)))ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Настроение гамно!!!

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:41 + в цитатник
пиздец настроение говно...делать некуя!!!опять создал игровой портал!!но всем как всегда на него похуй!!но у и хуй с вами!!!все это я делаю для себя!!!я это уже давно понял!!!сделал сервер по голосовому чату!и т.д.!!!
наверное завтра начну свой день с баночки ягуара!!!насто***** хочеться разнообразия!!!

эхххх

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Never Stop

Бред!!!пагода - Бред!!!шарага - Бред!!!чет уже все надоело!!!хочеться чегот нового!!!начал изучать фотошоп)))теперь могу делать юзербары на заказ!!!
заходить на сайт  www.4you.my1.ru  на форуме есть тема мастерская!!!там будет заказ юзербара!!!оставляйте заявку!!!вам только нужно будет кинуть картинку и написать то что вы хотите увидеть юзербаре!!!и немного терпения)))в замен я прошу благодарность и +1!!!можно оставлять несколько заявок)))ничего страшного)))хочется пообщяться с новыми людьми!!!


эххххххх

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:49 + в цитатник
итак я сегодня пришол с шараги и засел над созданием моего сайта)))короче получилось очень даже ничего!!!особенно по сравнению с прошлым сайтом!!!!!так что прошу вас заходить на мой сайт!!!регестрироваться и отписываться на сайте!!!или просто общяйтесь там с людьми http://4you.my1.ru/

под столом)))мудак получил по яйцам))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:11 + в цитатник

ух еепть))))я старик)))))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:04 + в цитатник
Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете? (Триникси)



Ваш реальный возраст 22 лет/года
Вы проживете еще 36 лет/года


Пройти тест!

аааааааааааааааа

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 22:34 + в цитатник
меня мажет)))))))0я не понимаю что со мной))))))))))))последние пару часов я ржу как ненормальный)))))))с довольной харей))))))))и вообще музон тянет)))))))))))))))ппц)))))веселый денек))))))))))))))))я не псих))))))))я толлько учусь)))))))))))

это пиздец!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:52 + в цитатник
В колонках играет - БАСТА - МОЯ ИГРА [03:18]
Настроение сейчас - холодно бррррррррр

день по идеи выдался нормальным!но только вот одно меня обламывает....дома холодно....мерзнут пальцы...бляяяяяяяя......сука...........и вот я сижу за компом в меховой накидки джигита....и с шапкой на голове......ппц.....мля а перчатки я выкинул в прошлом году.....ппц....сейчас пойду еще и надену мой мясной шарф.....бляяяяяяя....че за нахуй........


Поиск сообщений в iLight-
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь