2-ой день автокурсов) |
|
|
Результат теста "Кого тебе подарят на Новый Год?" |
|
|
Результат теста "Умееш ли ты быть счастливым?" |
|
|
8.36 опять утро)) |
|
|
Моя мечта :) |
пля не знаю но почемуто хочу стать ШВедом^^ и неипет)))просто хочу быть Шведом))))еще хочу вот такую вот клаву :)|
|
Цитата сообщения UndeFunny
гг |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
бля как меня все напрягает.... |
|
|
вот 7:50 минут))) |
|
|
Результат теста "Куда ты попадешь после смерти?" |
|
|
1 час ночи |
|
|
ГЫ |
|
|
Первый день автокурсов^^ |
|
|
эх бля |
|
|
Мой дневн стоит :) докуя :) продаю)) |
| Стоимость Вашего блога |
![]() Стоимость блога http://www.liveinternet.ru/users/noiq/profile составляет 3 025 $ Посчитать стоимость моего блога! |
|
|
Без заголовка |
|
|
ggg |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |
|
|
Мое зачетное творение |
только вот даль что я забыл рамку и все..... http://www.userbars.ru/details.php?image_id=21069# вот тут обсуждали мое тварение :)
|
|