Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 07:56
+ в цитатник
я уже встал)))поел)))убрал кроватку^^думаю что сегодня будет в на практике))и думаю пальнут ли меня с инетом сегодня на ВЦ)))интересно папка еще не знает то что я курю или он просто претваряется))))его тупы намеки меня заипали^^типо по 1-ому каналу была программа про то как мона бросить курить)))он меня подзывает типо...Антон иди сюда)))я прихожу и вижу такую картину)))сигарету суют в молоко)))и слышу слова самый легкий способо бросить курить^^и тут я удивился фразе отца)))надо было мне давно так сделать^^другое дело с мамкой)))она все знает и даже слова не говарит)))наверное потому что она понимает что это бесполезно^^а как вы думаете мне стоит бросать курить^^жду ваших коментов и ответов зачем ТОЧНЕЕ ПОЧЕМУ^^))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-