-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


вот 7:50 минут)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
таж фигня, я курю уже более 4х лет, мама не знает, но догадывается :))) И ПОСТОЯННО рассказывает мне о вреде курения... Подъебывает меня, если я иу постоять со знакомыми на лестнице - типа снова пошла курить?! )
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:39 (ссылка)
b1st1k, эт херня седня пришол с шараги))мамка попозже подтянулась))опять включает телевизор и как назло программа про курение)))у мну в мыслях)))пля опять щя начнеться)))так оно так и произошло))потом мамка подходит и говарит а че у тя от куртки сигаретами пахнет))))я ей)))мама так я курю ведь^^ и кстать я курю с 7 лет^^
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:40 (ссылка)
А потому что нахуй надо?)
Никогда не видел в курении смысла. Вот пить можно. Курить..бе, не понимаю людей курящих) Ибо нах начинать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:41 (ссылка)
rodman91, а нах было начинать пить? )
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
rodman91, начинали т.к. хотелось попробовать)))а дальше втянулись)))да еще и жизнь не оч гуд была))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
b1st1k, А кто начинал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
NoIQ, А в анальный секс не хотелось попробовать?) попробуй. Не понравица- не будешь больше xD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
NoIQ, rodman91, потом кому как, а мну курение просто тупо доставляет удовльствие... Кальян, сигара, сигарета. В ресторане, с утра, в постели, дома, на работе...

Почему бы и нет? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
Да и курение это зависимость. Либо ты куришь, либо нет. А вот алкоголь может быть зависимостью, а может и нет) можно пить ток по большому поводу) А можно каждый день.)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
b1st1k, Ни-ни! Кальян не трогай) он не считаеца за курение) Да и не вредит организму)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
rodman91, тааак) кальяну нас уже не круение! Трава не наркотик! Давайте еще пиво будет - неалкоголем? ))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:46 (ссылка)
собрались 2 философа в моем дневне))))))пойду пока покурю потом приду почитаю что тут вы настрачили)))как я понял b1st1k, за курение а rodman91, против)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:48 (ссылка)
NoIQ, шаззз))) я паду тоже покурю...
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
b1st1k, Не, кальян не трава. А табак обычный) Ну там персег , клубнико и т.п. На воде или на водке.Вот и заебись) + Кальян не вызывает привыкание) А если б я курил...Ни о какой сборной города по баскету и речи б не было)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
b1st1k, неет стоять)))))))писать пока я не покурю а потом твоя очередь пойдет)))кстать кем работаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:50 (ссылка)
rodman91, есть выход я покупаю иногда сигареты с тобаком из кальяна)))называеться Aroma Rich прикона шняга особенно с яблочком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
NoIQ, Дык нет, эт зависимость) А курение вредно для здоровья)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
Лан, у меня есть 2 часа до тренировки и их я использую на сон) хороших мне снов)

зы. я ушел непобежденым)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
rodman91, а сдохнуть здоровым в скором будущем жалко если честно))я пока до НГ не пьющий))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
rodman91, мож мне тож пойти поспать или пойти позадрачиваться на ксдм-е хм...тяжелый выбор))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
кури тоха......я к тебе за сигаретами буду ходить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:13 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, нет кать это ты мну опять будешь их приносить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку