таж фигня, я курю уже более 4х лет, мама не знает, но догадывается :))) И ПОСТОЯННО рассказывает мне о вреде курения... Подъебывает меня, если я иу постоять со знакомыми на лестнице - типа снова пошла курить?! )
b1st1k, эт херня седня пришол с шараги))мамка попозже подтянулась))опять включает телевизор и как назло программа про курение)))у мну в мыслях)))пля опять щя начнеться)))так оно так и произошло))потом мамка подходит и говарит а че у тя от куртки сигаретами пахнет))))я ей)))мама так я курю ведь^^ и кстать я курю с 7 лет^^
NoIQ, rodman91, потом кому как, а мну курение просто тупо доставляет удовльствие... Кальян, сигара, сигарета. В ресторане, с утра, в постели, дома, на работе...
Да и курение это зависимость. Либо ты куришь, либо нет. А вот алкоголь может быть зависимостью, а может и нет) можно пить ток по большому поводу) А можно каждый день.)
собрались 2 философа в моем дневне))))))пойду пока покурю потом приду почитаю что тут вы настрачили)))как я понял b1st1k, за курение а rodman91, против)))))
b1st1k, Не, кальян не трава. А табак обычный) Ну там персег , клубнико и т.п. На воде или на водке.Вот и заебись) + Кальян не вызывает привыкание) А если б я курил...Ни о какой сборной города по баскету и речи б не было)