новое поступление)) |
|
|
новые фотки :) |
|
|
аниме)) |
|
|
дождик :( |
|
|
дизайн |
|
|
как дать девушке намек то что она мне уже не нужна? |
|
|
прикольный день :) |
|
|
хз |
|
|
Я собираюсь востановить свой сайт |
|
|
клевое лето)) |
|
|
ура числаки сданы на 4 |
гг и вот я наконеч-то сдал 2-ой экзамен правдо осталось еще 2 =(
потом кароч сидел за компом доделовал 2 сайта!и т.д.! ссылка на мой сайт всем региться и отписываться на форуме http://crime.moy.su/
в 12 часов было так жарко что я ахуел просто!кароче не спал я нах всю ночь!тупо ходил в ванну и мыл голову холодной водой)))потом кароч открыл окно и сидел на подаконнике смотря на улицу)))потом все таки заснул!когда наступило 6 часов утра!вот теперь сижу и сплю!
|
|
Результат теста "Какая у тебя девчонка? Для пацанов, ессестно" |
|
|
)) |
Сегодня я узнал от друга что одна из луч. подруги назвала меня бесчувственным и дай бог памяти)))с холодом в моих слова)))помоему так)))кульььььььь так меня еще никто не называл)))
|
|
ппц |
|
|
Результат теста "За кого в английской лиге вы болеете???" |
|
|
Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?" |
|
|
Цитата сообщения lexadjan
меня прет)) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
помогите!!! |
http://freeicq.ru/hochu.php?semiznak=domovik зайдите по этой ссылке и введите то что вы видите на картинке а потом нажмите да конечно же продолжить!!!
так я получу новый 7-и значный номер аси!!!
|
|
итак |
т.е. по новому номеру аси! 2391889!!
|
|
Лень! |
Итак мне ОЧ лень писать !!!вообще лень!!!Вчерашний день был супрррРррр!
В прочем я ничего не помню!только самое интересное!Короче все было норм
После шараги мы с другом поехали =) до дому до хаты =) вылезли около
Весты и купили себе по чебуреку =) как ни странно чебурек был свежий что
Меня очень и зарадовало =) потом по Сникерсу =) прикиньте тоже был свежий =)
Как не странно день был тоже свежий =) ну я покурил попизделе о жизни
(друг не курит)потом пошли взяли воду и ну пошли домой =) по дороге мы
встретили пару машин с георгиевскими лентами ^.^ =) ну дальше пошли за
инфолайн платить =) и по домам =) там мне звякнул парниша =) мы с ним
говорили около 2 часов =) за это время я 2 раза сбегал покурил =) поиграли в
КС потом мне написал по ICQ оч интересная личность =) вы ее знаете ))а
личность эту я расскрывать не буду)))веселый человек мне показавшийся
легкий в общении =) кароче день норм только все заебало!
Сегодня был ну практический наитупейший день!я получил зачет по тер.вер. но
она опять не хотела мне его ставить)))хотела поглумиться ))) ну в итоге я ее
подъебывал))те кто там сидели долго ржали))кароче все норм)))
Пошол на трен первый за 2 недели!пришол епт а нам сказали что ни какого зала
нас заставили бегать 5 кругов вокруг большого поля =( ахуевали мы =) но я
урезал норму до 4 кругов =) посидел =)пока тренер хуйней страдал =)
потом поиграли в футбол=) пришол домой и ноги ахуевают =(
|
|