ура числаки сданы на 4 |
гг и вот я наконеч-то сдал 2-ой экзамен правдо осталось еще 2 =(
потом кароч сидел за компом доделовал 2 сайта!и т.д.! ссылка на мой сайт всем региться и отписываться на форуме http://crime.moy.su/
в 12 часов было так жарко что я ахуел просто!кароче не спал я нах всю ночь!тупо ходил в ванну и мыл голову холодной водой)))потом кароч открыл окно и сидел на подаконнике смотря на улицу)))потом все таки заснул!когда наступило 6 часов утра!вот теперь сижу и сплю!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |