-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


хех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rodman-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
У меня, вроде, с авп и реакцией норм, но ссылку дай на игру.
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
rodman91, стукни в асю я те ее кину)))я седня весь день авп тренил)))у аж крыша едит))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
NoIQ, Все равно я выиграю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:27 (ссылка)
rodman91, скоро проверим)))
Ответить С цитатой В цитатник
bandit90   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
ну вы и хакеры... =) игроманы фиговы! )))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
bandit90, ))))я уже наигрался)))но все равно))))кс и ла2 это наркотик :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
NoIQ, Ла2 - это говно, а не наркотик =) А кс...наркотик?) ну хз)
Курение эт наркотик.) Ты без него не можешь)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 09:00 (ссылка)
rodman91, вот про курение ты прав))и кс уже как наркотик...а вообще самый опасный наркотик это интернет))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:38 (ссылка)
ой ты бедненький.......ну ничего как пропал так и востановился)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:41 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, угу антон без голоса это не антон
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:17 (ссылка)
NoIQ, эт уж точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку