-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ппц.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:15 (ссылка)
бери больничный
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:26 (ссылка)
b1st1k, я вообще завтра иду к хирургу))узнавать насчет моего перелома ключицы)))хочу откос от армии))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:29 (ссылка)
Ах вот оно чтоооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:31 (ссылка)
b1st1k, что чтоооО?)))а каму сейчас охото в армию)))причем меня забирают на весенний призыв 2008 года)))чет мне не охото))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:33 (ссылка)
да уж))) неудобно получается
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
b1st1k, угу прям все через жопу)))все равно прорвемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:35 (ссылка)
:D +1
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 13:36 (ссылка)
b1st1k, они просто там заебуться со мной ^^ точнее я их заебу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
Вот что бывает, если не держаца правила "сказал- сделал" :P
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
rodman91, ну хорош подстебывать)))я не виноват)))седня поиграем))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
ты знаешь что когда болит горло курить нельзя у мну оно тоже болит просто жесть(((
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, хех нельзя нельзя а хочеться :) куда денишься?))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:45 (ссылка)
NoIQ, вот вот..а голос садится ппц как
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, уже сел))))так что на неделю я немой)))зато я завтра дома остаюсь ))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
NoIQ, дададад я тоже у меня завтра пар нету
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, облом в том что и мамка дома :( а то одному былобы гораздо полегче)))да и покурить не сходить))хотяяя похуй она всеравно знает))так что покурю))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
Тох посмотри если у тя лицо в зеркале похоже на фотку из паспорта, бери отпуск=)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 10:19 (ссылка)
Damascus92, сук а ты видел мою фотку из паспорта?)))я итак щя отпуск взял)))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
NoIQ, да нет не видел=))просто по статистике почти у всех фотки на паспарте как будто их пытали целую неделю=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
Damascus92, забей я те свою не покажу))пока не поменяю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку