-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


:D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
меня вчера чуть не сбил жигуль прям на переходе... Вот уж на старших я никогда не ругаюсь особо...) А тут - расхрабрев и получив права - выдала целую непристойную тираду - где фраза суки, учите правлиа - была самой безобидной
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
b1st1k, ))))))да пошли эти дятлы...суки купят себе права и ездят как хотят)))хм наверное было бы классно полижать на капоте этой паджерки...только там сука кенгурятник был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:12 (ссылка)
да уж кенгурятником в бок - как-то неэстетично! (
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
b1st1k, а если в коленки?)))вообще переломчик и ноги у тя будут как у кузнечика)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:19 (ссылка)
ну МНЕ такой радости ненадо спс)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
b1st1k, а я те и не предлагаю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
:D еще бы ты мне предложил ноги как у кузнечика.... я бы тебе организовала хобот как у слона)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
b1st1k, интересно как?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
ручГАми ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
b1st1k, щя се это представлю))))хм сомневаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
сомневаться никто не мешает :D небудет больше малыша сидди... Будет НОСАТЫЙ СИД)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
))))))))угу ты еще мне горб сделай и будет не НОСАТЫЙ СИД а ГОРБАТЫЙ СИИИИИИИД))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
вообще ништяк )))) смотри. мы с тобой почти генную инженерию творим
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
b1st1k, угу хорошо что до клонирования не дошли а то малоли ты меня склонируешь и дальше будешь глумиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
скорее я клонирую тебе НЭНСИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:32 (ссылка)
b1st1k, оО овечка))))а обещала зайку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:51 (ссылка)
овечка была ДОЛЛИ, ламо)))) Я про НЭНСИ... Ну ты же СИД - даваааай соображааай :D
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
b1st1k, оО))))я че офффцами чтоль увлекаюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:12 (ссылка)
связи ниуловил)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
b1st1k, насчет сидди и ненси я понял....))за дурака мну не держи )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Да я не держу. -_- а при чем тут офцы кроме долли?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:51 (ссылка)
b1st1k хз))))у мну творческий кризис)))))поумнее ниче не придумал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:56 (ссылка)
:D бываеддд. жди музу
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
b1st1k, угу щя покушаю и она придет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
)))))) а я в магазин
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
b1st1k, купи мну за одно сигарет а то мне лень чето))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:15 (ссылка)
щас) курить вредно ;) все я ушла
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
b1st1k, сама курит)))не бойсь сама себе за сигаретами пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
бля я тут комент хотел написать, а пока читал ваш треп все забыл^^склероз=))скора мне на пенсию пора=))тем более что мне вчера сказали что я говорю о многих вещах как будто мне все 75 лет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
Damascus92, оО старикашкой заделался Димко)))вспоминай давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку