меня вчера чуть не сбил жигуль прям на переходе... Вот уж на старших я никогда не ругаюсь особо...) А тут - расхрабрев и получив права - выдала целую непристойную тираду - где фраза суки, учите правлиа - была самой безобидной
b1st1k, ))))))да пошли эти дятлы...суки купят себе права и ездят как хотят)))хм наверное было бы классно полижать на капоте этой паджерки...только там сука кенгурятник был)))
бля я тут комент хотел написать, а пока читал ваш треп все забыл^^склероз=))скора мне на пенсию пора=))тем более что мне вчера сказали что я говорю о многих вещах как будто мне все 75 лет=))))