-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


опять

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:43 + в цитатник

Вообщем опять практика)))опять инет)))опять без палева)))опять квака)))опять глум))))опять бегаю курить через каждые 15-20 минут))))осталось сдать еще 2 задания....хм....лень)))хотя одно задание я уже спиздел...а другую я попрошу сделать одногруппника))))вообщем усе...скучаю....

 (160x120, 3Kb)

flipmachine   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:42 (ссылка)
Сук так вчера и не сыграл со мной в квак...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 13:06 (ссылка)
flipmachine, седня сыграем :) чесн :) надо вообще всю группу у кого есть инет и квака заставить сыграть с нами :)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:14 (ссылка)
оооо да ты беспалевный парень я смотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:43 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, а ты в этом сомневалась?????))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
NoIQ, да....но ты убедил меня в том что ты все делаешь безпалева))).......молодец так и надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку