-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Жар-Птица и "юннат"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В_А_Ш   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 21:55 (ссылка)
Натурально жар-птичье? Ого... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:48ссылка
В_А_Ш, бери выше: Ого-го!))))
СейАлек   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 21:55 (ссылка)
Ээээ..теперь надо "со слоненком подружиться"...Надеюсь ты его забрала домой??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:49ссылка
СейАлек, я его подобрала, носила с собой носила... а потом захотела отпустить..) Вдруг, кому ещё пригодится?)

Со слонёнком подружиться я свой шанс упустила... но) это другая история)
gedelena   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:01 (ссылка)
здорово!
с праздником весны и днем кошек!
как ваши зверята-кошенята поживают?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:50ссылка
gedelena, кошенята - отъявленные хулиганы))))) но, с ними дома теплее и уютнее)
А вот черепаху красноухую мы подарили маленькой девочке) ей она нужнее)
Marino_Blu   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:46 (ссылка)
nnadink, Перечитала несколько раз... Понимаю каждую твою букву... Как все таки здорово, что ты нашла его - перо Жароптицево!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:51ссылка
blu_Marino, понимаешь, какая тут штука, Марин... самое главное, что я нашла (опять, но что поделаешь со склерозом!) мысль о том, что "Выбор всегда за мной")))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:02ссылка
nnadink, О, даааа...
Понимание этого - самое главное...
И ты выбрала жизнь, сравнимую с полетом Жарптицы...
Будешь расцвечивать Мир...
Высокого и радостного полета тебе, Жар-птица Надежда!
yuri_lomidze   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 22:50 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Redjulia   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 23:44 (ссылка)
Действительно- чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:52ссылка
Redjulia, на солнце оно светится, а в тени - темное, обшарпанное, невзрачное)
kip-galka   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 00:44 (ссылка)
причем, дается - всегда! - как только сам откажешься, отпустишь с улыбкой, и сразу - вот оно, чудо, подарок, счастье.

Интересная всё-таки штука - жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:53ссылка
kip-galka, вот-вот) интересная) и всегда на грани игры)
Фыфыркалка   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 00:50 (ссылка)
nnadink, у меня последнее время чудеса частые гости)). Время, наверное, такое))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:53ссылка
Фыфыркалка, так ведь это замечательно))))) Пусть так и будет)
atrus28   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 02:16 (ссылка)
Когда не перестаёшь удивляться и радоваться махоньким чудесам, непременно придут и большие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:54ссылка
atrus28, мы любым рады) мы и без них умеем, но с ними интереснее)
Ccornus   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 03:12 (ссылка)
Счастьептицы такие носят.Хорошая примета :).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:55ссылка
Ccornus, Счастьептицы... как красиво!))))
Пусть так и будет)

А я хочу поблагодарить за совет) начала делать йогурты))) правда, попробовать сама успеваю не всегда - сын съедает))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:02ссылка
На здоровье!:).Оно резко улучшится.
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:13ссылка
Спасибо) Если есть какие "секреты" на этом поприще - жду подсказок)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:25ссылка
Хорошо:).
тетя_Маня   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 05:13 (ссылка)
Спасибо за науку.

А перо роскошное!

Жар-птицы линяют весной? )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:56ссылка
тетя_Маня, получается, что так!) я, как почти орнитолог, и сама об этом не догадывалась!)))
eole-69   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 06:22 (ссылка)
Сорочье? Самые радужные от них в наших местах)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:57ссылка
eole-69, оно самое)))) это мы привыкли, что она Сорока) а так-то - чем хуже Жар-Птицы?)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 08:02ссылка
Лучше! Павлин в полете тоже красив, конечно... Но сорока роднее)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 08:15ссылка
Точно!)))))
wave1959   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 06:25 (ссылка)
Как красиво и душевно написано, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:58ссылка
wave1959, спасибо и Вам, что проЧувствовали)
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 06:35 (ссылка)
)))) А ты все сомневалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:59ссылка
rhododendron593, ну, Гуль))) бывает... нахлынет какая-то сумрачность... а тут такое вот "Ах")))
Ольгуль   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 07:39 (ссылка)
"перо Жар-Птицы"... Их много вокруг - надо просто уметь увидеть.
Жаль, не все умеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 08:00ссылка
Ольгуль, а ещё хотелось бы и без перьев) уметь не сомневаться, не сбиваться с "курса")))
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 10:19 (ссылка)
Перо Чудесной Жар птицы! А знаки - они такие
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:09ссылка
Волшебница_Алиша, самое главное, что уже и знаков стало не надо))))
Nebulus   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 10:19 (ссылка)
Как верно... И перо шикарное, конечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:10ссылка
Nebulus, Солнышко его так высветило, Жень)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:19ссылка
Солнце многое преображает, Надь - даже нас, человеков :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:25ссылка
Вот, вот,поэтому надо избегать воска.Несовместим с перьями:).
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 16:39ссылка
Мне музей мадам Тюссо не грозит, Ромас :) Да и перьями не богат...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 17:44ссылка
Это всем,наверное.Такой Икарус свои крылья сделал из перьев с воском,а солнце расплавило воск и он рухнул на землю.Мечты надо скреплять сваркой и железобетоном:).
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 05:46ссылка
Ccornus, не получается) пусть себе летают... крылатые, без воска)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 08:46ссылка
Тогда это будет уже не мечта, а план! :)
сербай_бай   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 10:30 (ссылка)
Хороше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анарета   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:41 (ссылка)
Удивительная находка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:11ссылка
Анарета, самая обычная сорока потеряла) а я-фантазерка нашла)
Заглянувший_на_огонек   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 13:24 (ссылка)
М-дя, жар-птица перед каждым перья разбрасывать не будет. Только - перед избранными...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:12ссылка
Заглянувший_на_огонек, Ой)))) избранность - это, по моему всеобщее)
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:30ссылка
Всеобщая избранность?! А это - идея! Это даже круче, чем всеобщее избирательное право!
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:38ссылка
А почему нет?
Воплотились ведь) значит, избраны...
Для чего?
Вот это каждый сам находит)))
Annataliya   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 13:28 (ссылка)
Интересно, чье перышко?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 14:12ссылка
Annataliya, да сороки, Нат, сороки обыкновенной) просто солнышко его так подсветило)
Sweet_Mama   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 20:30 (ссылка)
Надюшка, знак или не знак, но это явно к хорошей вести!)) Волшебное время для тебя наступает, лови момент!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 05:39ссылка
Sweet_Mama, спасибо за добрую трактовку, Танюша) пусть так и будет)
Musen   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2015 г. 21:08 (ссылка)
У нас тут очень декоративно-упитанные сороки живут. Люблю на них смотреть из окна, когда они тусовки устраивают...А вот пера ни разу не находила. Скажем так, не пришло мне время углядеть перо жарптицы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Марта 2015 г. 05:41ссылка
Musen, да я и сама впервые)))) что там в сказках полагалось делать жар-птице?) надо бы перечитать)
ветка-сирени   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 11:01 (ссылка)
Пёрышко- знак одобрения. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2015 г. 08:34ссылка
ветка-сирени, Спасибо) Пусть так и будет)
-Extra-   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2015 г. 13:11 (ссылка)
Просто волшебство! Настоящее чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2015 г. 08:34ссылка
-Extra-, обыкновенное чудо)
Отрада   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2015 г. 00:18 (ссылка)
nnadink,просто, супер!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
omorfi   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 17:00 (ссылка)
реально чудеса ))) в сказке можно покататься на луне и по радуге промчаться на коне... со слоненком подружиться и поймать перо жар птицы... вот так вот )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
starry_fairy   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2015 г. 10:01 (ссылка)
знаки и судьбы :) пусть будет добрым знаком.
Ответить С цитатой В цитатник
sun_Hikaru   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2015 г. 07:25 (ссылка)
nnadink, ух ты! какое красивое) а мысль правильная) надо мне тоже почаще думать об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2015 г. 09:50ссылка
Мне бы самой эти правильные мысли не забывать!)))))))))))
АРИНБЕРД   обратиться по имени Суббота, 27 Апреля 2019 г. 00:28 (ссылка)
Надюша, какая хорошая история!

Ещё один повод убедиться, что за нами присматривают и даже откликаются на наши просьбы.
В марте на снегу лежит красивое перо и блещет на солнышке по твоей просьбе !

Я считаю, что это дружеский привет от Проведения. )

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 17:26ссылка
В том-то и дело, что знаки мы видим (или не видим) ... Обычное перо ... обычной сороки....
Но, так хочется быть в Диалоге, уметь Слышать и Видеть...
Как сам решишь, так и будет...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку