-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Пауза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eole-69   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 15:42 (ссылка)
Поправляйся, набирайся сил!
Ответить С цитатой В цитатник
gedelena   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 15:43 (ссылка)
иногда полезно полежать...хотя болеть плохо.
но ведь здоровую..тебя..полежать не заставишь?
вот организм и решил взять тайм-аут. полениться немножко.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:06ссылка
gedelena, это точно) не заставишь)
Syamuka   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 15:47 (ссылка)
Сейчас многие болеют, и мы болели... Вирус какой-то ходит. Поправляйся, отдохни, отоспись...
Вареник с Чершышкой помогут быстрее выздороветь - это уж точно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:08ссылка
Syamuka, была с братом, а он болеет.. думала, не заражусь...
Хвостатые со мной весь день в кровати) не отходят)
Irinka-K   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 15:59 (ссылка)
Болезнь - такая чудесная возможность посмотреть фильмы, почитать книги, просто отоспаться. Только бы не большая была температура.. выздоравливай от души! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:09ссылка
Irinka-K, пока температура под 39, и болит всё, но.... фильмы смотрю)
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:00 (ссылка)
Да, так всегда бывает, стоит только себя задвинуть, сразу организм напоминает.

Как котуны поживают? Я так понимаю, что Чернышка уже не только в шкафу живет? Как она с Вареником контактирует? Не ссорятся?

Надюш, выздоравливай быстрее. Попей витамины. Сейчас самое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:31ссылка
Катя_Дизайнер_Иванова, Чернышка спит теперь исключительно со мной в кровати) они меня поделили. Вареник отбирает у меня подушку, а Чернышка всегда устраивается в ногах.
Иногда их мир не берёт и они начинают махать лапами, ругаться, шипеть... но чаще всего держат нейтралитет. До дружбы дело пока не дошло)

Да, Кать, задвигать организм с его потребностями я умею... вот он и защищается, бедолага)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 09:57ссылка
меня тоже замордовали, но пока еще держусь.
Рада за котиков :))Постепенно привыкнут.
солнУшко_в_ладошках   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:07 (ссылка)
Выздоравливайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анарета   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:23 (ссылка)
Баланс энергий нарушен?.. Плохо, от этого действительно многие болячки вылезают - я и сама такая же) Пора поберечь себя. Отсыпайся, набирайся сил)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:32ссылка
Анарета, кошки, кино и поспать)))
Суанта   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:39 (ссылка)
Поправляйся! А то коты твои разбалуются.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:52ссылка
Суанта, это точно) из дома потом выпускать не будут)))
Циничка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:40 (ссылка)
Болеющей от болеющей передаю пламенный привет и пожелания скорейшего выздоровления. Зачастую наш организм лучше нас знает, что ему в этот момент нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:55ссылка
Циничка, и ты?)))) эх, доктор, доктор)
а самой себе: "эх, морж, морж")))

Организм отдыхает) не думаю, что он это специально... просто больше не смог)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 12:52ссылка
Да как-то совсем неожиданно и внезапно, вчера в момент слегла в горизонталь тряпочкой, особенно обидно, что в отпуске, а там, за окном, уже весенние виды.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 13:24ссылка
Вот и я "тряпочкой"... не ем, не встаю практически... зато кино смотрю)

Весна и отпуск? Это обидно...
А у нас зима-зимой) и поработать ударно я собиралась)))
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 09:58ссылка
эх, и ты.
Выздоравливай быстрее! а то скоро весна начнется.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 12:54ссылка
Спасибо, Катя, я стараюсь. У нас третий день подряд уже по-настоящему весеннее солнце и пахнет пробуждением природы.
anik1   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:53 (ссылка)
Передохни:) И, действительно, дай близким за тобой,любя, поухаживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 16:57ссылка
anik1, мы сейчас втроем живём, Ань) я и два кошака) они-то уж точно стараются) лежат рядом и лечат)
Фыфыркалка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:59 (ссылка)
"Вареник с Чернышкой счастливы) Лечат)"
nnadink, ага, мои тоже "обкладывают" меня со всех сторон. Как это у них получается - их двое, а кажется, что 8 - я не знаю)).
"Мне надо научиться уходить из тех ситуаций, которые мне не нужны.
Уходить сразу и бесповоротно."
Вот да! Знаешь, у меня уже иногда получается - непередаваемые ощущения)).
Моржевание - это круто!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:12ссылка
Знаешь, интересное дело, но про моржевание мне 90% моих знакомых именно сейчас и напоминают: "И что? И ты теперь снова будешь окунаться?" или ещё того интереснее: "Ну, что доокуналась?"

А я раньше как-то излишне переживала из-за своих болячек.. дескать дискредитирую...
А потом поняла, что моржевание не приводит к полному и постоянному здоровью, увы... Как было бы просто!)

Нет)
Болезни наши зависят не только от "физики"... и тут уж ныряй - не ныряй...)

А кошаки спят столько, что мне страшно за них становится)))))))))) даже есть не ходят) дорвались до хозяйки!)
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:21ссылка
nnadink, не слушай их, они не в теме. Множество людей мыслит по схеме: "Я окунусь (сделаю зарядку, съем витаминку, и т.п.)", значит - мне за это положено столько-то здоровья. И тут торгово-денежные отношения))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:32ссылка
Да я уже и расслабилась))) я эталоном не собиралась подрабатывать)))
KZOTR   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:20 (ссылка)
отдыxай и поправляйся! пусть все дела подождут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:33ссылка
KZOTR, это точно) спасибо)
fialka-astra   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 21:06 (ссылка)
Отдохни,Надюш!!! Гармония природы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:16ссылка
fialka-astra, вот-вот, Оль... её бы в помощь...
СейАлек   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:02 (ссылка)
Заболели-полечитеся!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:17ссылка
СейАлек, новые кораблики) я ещё не видела у тебя таких)
Redjulia   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:41 (ссылка)
используй паузу с толком. Выздоравливай и вперед- к новым свершениям!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:18ссылка
Redjulia, пытаюсь) но все посмотренные кино пока "мимо"... правда, может быть состояние не способствует...
ir-ka   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 22:49 (ссылка)
выздора....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Zlata_Sirin   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:02 (ссылка)
Ой-ой, и ты туда же! Ну хоть котикам счастье) А вообще - безобразие...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:20ссылка
Zlata_Sirin, сама понимаю, что безобразие) да и планах не было... но) лежим втроем) с утра до вечера)
TatjanaSch   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 23:08 (ссылка)
Хорошие у тебя лекари, поправят твоё здоровье скоро, надеюсь! Надюша, не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:21ссылка
TatjanaSch, спасибо, Танюша) с лекарями да... не соскучишься) то дерутся, то дрыхнут на мне сутками)
Marino_Blu   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:28 (ссылка)
nnadink, Счастливы вместе - это про вас... Наслаждайтесь! И в строй!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:21ссылка
blu_Marino, это про них) я бы давно сбежала))))))))
Nebulus   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 00:45 (ссылка)
Выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:22ссылка
Nebulus, Спасибо, Жень) постараюсь)
atrus28   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 02:32 (ссылка)
Поправляйся, Надюша, болеть - это не есть хорошо. Я сама вот сломала руку и сижу сиднем дома одна, тоска...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 10:20ссылка
Вот кино как раз и смотрю, второй сезон "Небесного суда" начала смотреть.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 11:05ссылка
и я смотрю, но температура и головная боль мешают...

Из просмотренного самое достойное "В диких условиях"
http://www.online-life.me/568-v-dikih-usloviyah-2007-smotret-onlayn.html
rhododendron593   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 03:17 (ссылка)
nnadink, Ты правильно вычислила причину,Надюша.
Прислушивайся к себе чаще .
Главное ,чтобы сейчас осложнений не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 07:46ссылка
rhododendron593, спасибо, Гуль) правильно-то правильно) буду выкарабкиваться.....
Ольгуль   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 05:21 (ссылка)
Эпидемия Гуляет по стране. У нас тоже больше половины учеников школы - на больничных. В классе по 8-10 человек на уроках сидят.
И я заметила уже, что вирус "догоняет" тогда, когда "пробивается" психо-эмоциональное равновесие. Спокойствия и "защиты"!
Выздоравливай, Надя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Rulon   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 11:37 (ссылка)
Поправляйтесь!
А по моржеванию есть у вас посты. Я вот уже долго возле этого хожу, все хочу начать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 12:45ссылка
Rulon, посты есть только в виде "похвастушек", а техника моржевания мною. нигде не описывается, я же сама любитель.

Начала лет 5-6 назад, до этого накопив букеты всяких болячек. Начала враз - на Крещение и потом купаюсь один раз в неделю круглый год. По моим наблюдениям, если в воде проводить до 1 минуты и потом нормально одеваться, то не простываешь никогда.

Первые четыре года своего моржевания я вообще перестала болеть и возомнила о себе всё, что могла)

Потом болела пару раз... и поняла, что и моржевание - не панацея.
Есть масса иных факторов, которые руководят нашим здоровьем...

Но несмотря на это, отказываться от такого удовольствия я точно не собираюсь)
Так что, може просто начать с того, чтобы найти у себя в городе клуб моржей, побывать там... присмотреться, попробовать?)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 16:10ссылка
nnadink, ок. а как быть при плюсовой температуре? у нас минуса максимум три-четыре недели в году.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Февраля 2015 г. 16:58ссылка
А при плюсовой температуре в воду заходить ещё жестче) по себе знаю)
тетя_Маня   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 12:04 (ссылка)
Лечись! Выздоравливай! И пусть весь мир подождет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sweet_Mama   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2015 г. 03:07 (ссылка)
Надюш, выздоравливай моя хорошая!
Вареник с Чернышкой думаю приложат все усилия, чтобы ты быстро забыла про болезнь))
обнимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:04ссылка
Sweet_Mama, спасибо, Танюша)Sweet_Mama, отлеживаюсь... есть не могу, сплю, как сурок... температурю... а завтра больничный идти закрывать... ворчу сама на себя, что связалась с поликлиникой по месту жительства. У них все четко)
Финик   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 09:00 (ссылка)
Наюша, всеядность - отрава. Ею не спасешь ничего. От чего-то надо отказаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:24ссылка
Финик, это я про отношения, Люсь... мне бы выбирать четче...
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 15:49ссылка
Уверена, ты сумеешь расставить приоритеты. Главное - не жалеть, что в ком-то ошиблась. Ведь это не ошибка. Просто твой доброжелательный взгляд сначала видит хорошее в человеке.
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 09:32 (ссылка)
Надюш, поправляйся! Тебе уже лучше? Я в том же самом сейчас состоянии, 5-го заболела Иногда надо отдыхать, брать паузу, и часто организм нас так и останавливает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:23ссылка
Привет, Алиш)
Какие мы с тобой одинаково "умные" задним числом)

Вот и я понимаю, что тормозить надо вовремя) и отдыхать)))) а не ждать, когда организм сам свалится...

Пока лежу... правда, мне уже получше.

Выздоравливай, Алиша)))))) побалуй себя и поправляйся)
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 05:34 (ссылка)
nnadink, Как ты, Надюша? Надеюсь ,что поправилась и разгребаешь накопившиеся дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 07:56ссылка
rhododendron593, спасибо, Гуль, что помнишь)
Я сегодня вышла с больничного на работу) пытаюсь вспомнить "ВСЁ")))

Пока совсем здоровой себя не чувствую, но по-тихоньку двигаюсь в нужном направлении)
Интересная штука - человеческий организм... непознанная)
Можно спать на снегу, плавать в ледяной воде, не есть, и не спать, но.... стоит допустить себя до негативных переживаний, да ещё и "в неправильном" ключе", и сразу тебя ставят на место слабого - "ну... подумай, полежи!")))))
rhododendron593   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 08:09 (ссылка)
nnadink, Долго тебе пришлось "лежать",хотя и меньше,чем прошлый раз)
Перестроить сознание на позитивный лад-сложно.Здесь главное,как мне кажется,не терять "цель".Она ведь всегда позитивна.
Думаю,что ты меня поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку