-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nnadink

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2005
Записей: 1566
Комментариев: 28819
Написано: 68596


Чернышка

Пятница, 23 Января 2015 г. 09:31 + в цитатник
Что заставляет меня искать себе трудности?)))

Кот Вареник подрастает, становится спокойнее... даже спать иногда удаётся ночью)

Как тут - очередная "задачка" - побывала я на конюшне, привезла домой кошку-бродяжку, на которую лошадь наступила, повредила позвоночник...

Очень худая и запуганная.... первый день ничего не ела и не пила...
Сейчас начала есть, но рычит и завывает при этом, как саблезубый тигр...

С Вареником явно дружить не расположена... надавала ему по морде, наорала дурным голосом и устроилась в шкафу с одеждой.
Пришлось туда и домик ей поставить.

"Дама с трудной судьбой" и подросток)
кошка (482x700, 96Kb)

Какой уж тут сон?!)))))
Рубрики:  жизнь
о братьях и сестрах

Понравилось: 9 пользователям

eole-69   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 09:43 (ссылка)
Охх......
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 09:51ссылка
Травма старая?
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 09:52ссылка
Да нет, только что наступленная. Ветеринары сказали, что заживёт... но...
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 09:54ссылка
Позвоночник цел, она может ходить?
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 09:59ссылка
Знаешь, говорят там трещина, ходит пока, подволакивая задние ноги...
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:01ссылка
Мда, время покажет. Прописали какое-нибудь лечение? Корсет?
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:22ссылка
Да нет, типа покой.
Покоя дома предостаточно) лошадей рядом нет)
Syamuka   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 09:59 (ссылка)
Росла без ласки... обижена...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:28ссылка
К людям она мурлыка) а к Варенику - злыдня)
ЛеннТолльна   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 10:37 (ссылка)
Через неделю поведение совершенно изменится. Надя, у нее могут быть трудности с мочеиспусканием. Она сама мочится? поняла что это надо делать в лоток? Или ты ей опорожняешь мочевой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:41ссылка
Первый день лежала и не двигалась почти. Сейчас я ей помогла найти её лоток, кажется, всё нормально.
Меня, к сожалению, дома не бывает и дальше ей помогать...
ЛеннТолльна   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 10:57 (ссылка)
Ну коли первый раз сходила, то и повторно должна сообразить. Кошка будет отличная. Пусть выздоравливает))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 10:59ссылка
Спасибо)))
Поживём...)
atrus28   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 12:13 (ссылка)
Ой-ёй, трудно ей бедной... Может, поправится и подобреет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 12:53ссылка
atrus28, куда теперь деваться?)))) будем ладить...)
Marino_Blu   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 12:22 (ссылка)
nnadink, Подружатся... Они же разнополые. Просто она интерес Вареника воспринимает как возможное беспокойство для себя (даже если понимает, что он хочет играть). Она завываниями своими на него говорит "не кантовать". Все наладится, лишь бы травма зажила... Удачи твоему семейству!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 12:53ссылка
blu_Marino, я тоже очень надеюсь, что мир восстановится... и будет в моем доме дружно и спокойно) а Чернышка приживётся и поправится)
Фыфыркалка   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 13:08 (ссылка)
nnadink, О! С новой животинкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
тетя_Маня   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 13:49 (ссылка)
Они обязательно подружатся. Сейчас она отгоняет его от себя по многим причинам и в т.ч. потому, что не может показать ему своей слабости (а вдруг он агрессивен) и в т.ч. чтобы не доставлял ей беспокойства пока ей нужен покой. А со временем обязательно подружатся.

Пусть кисонька выздоравливает.

Котик удивительно похож на моего Ваську.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:42ссылка
тетя_Маня, я и сама понимаю, что ей сейчас не до игр, поживём... и, надеюсь, я ещё опубликую здесь фотографии счастливых друзей)
Annataliya   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 14:41 (ссылка)
Ох, бедная Чернышка! Как же жалко! Надя, а она хотя бы ходит? Ты ее ветеринару не показывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:47ссылка
Annataliya, Она начала ходить. Нат) но ноги подволакивает и сустав какой-то несимметричный. Ветеринар делал рентген и сказал, что трещина и что-то там ещё... типа заживёт... поживём...
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 21:55ссылка
Ох, хорошо бы. Бедная кисонька...
Redjulia   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 15:28 (ссылка)
Бедняжка. Лошадь наступила 0о Пусть выздоравливает.

я на тойнеделе зачем-то посмотрела ролик, как какие-то ироды специально собаку машиной давили ((( обрыдалась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 15:31ссылка
Вот уроды! Козлы недоделанные! Надеюсь, они уже за это ответили.
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:52ссылка
Redjulia, Спасибо)
Нет, Юль, я такое смотреть не могу .... я и художественные фильмы-то типа "Хатико" смотреть не берусь...
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 15:33 (ссылка)
я думаю , что всё налидится как-то. А Чернышка какая симпатичная :)) Пушишка :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:53ссылка
Катя_Дизайнер_Иванова, я рассмотрела по зубам сегодня, что она под стать Варенику - совсем молодая.. так что надеюсь, что всё наладится)
Анарета   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 16:11 (ссылка)
Для того, кто любит кошек, их много не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:54ссылка
Анарета, вообще-то я собак и лошадей люблю) впрочем, и кошек, и крыс...)))
сербай_бай   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 16:20 (ссылка)
Начало положено, кто следующий...
Верблюжатница.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:55ссылка
сербай_бай, чего это вдруг?) я про козла мечтаю, а не про верблюда))))
gedelena   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 16:55 (ссылка)
хочется поздравить..но как то неудобно поздравлять с трудностями..
красивая кошенька. еще одна спасенная душа.
здорово что есть такие люди..которые не проходят мимо.
будет немножко трудно..но все наладится и кошаки подружатся..или в крайнем случае установят нейтралитет. а котик кастрированный?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:56ссылка
gedelena, кошка стерилизованная, а кот "дорастает до", у него ещё и грыжа на животе, вот заодно и прооперируем...
Там на конюшне штук 20 приблудных кошек кормится) тренер Лена всех подбирает)
Zlata_Sirin   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 17:10 (ссылка)
Коша болеет, ей не до игривого Вареника. Поправляйтесь, живите дружно, долго и счастливо! Я тобой восхищаюсь, Надюш)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 17:12ссылка
P.S. Только обратила внимание, что у нас с тобой мини-прайды одинаковой расцветки!)))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:58ссылка
Zlata_Sirin, вот-вот) я сама тебя вспоминала))))
Будем делиться опытом)))
Ааз_2006   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 17:27 (ссылка)
Бедная кошара
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 20:58ссылка
Ааз_2006, Да уж... не повезло ей капитально в жизни...
Sweet_Mama   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 18:28 (ссылка)
Чернышка красавица! Дай Бог, чтобы она поправилась и пожружилась с Вареником!))
Добрая ты душа , Надюшка!!любовь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 21:01ссылка
Sweet_Mama, спасибо, Танюш) я разная бываю.... всего намешано)
Процент "дурости" по-моему больше всех остальных)))))

Надеюсь на то, что отношения у моих питомцев наладятся) очень надеюсь)))
yuri_lomidze   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 18:37 (ссылка)
Интересно, кого то трудности делают добрее, кого то злее... и у животных то же. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 21:03ссылка
yuri_lomidze, Чернышка явно не злыдня, но... подростковая неуёмность Вареника её явно выводит из себя)))
fialka-astra   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2015 г. 19:32 (ссылка)
Надюш, ты добрая душа, кошка чувствует это и подобреет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Января 2015 г. 21:04ссылка
fialka-astra, спасбо, Оль))) будем греть свои души рядом друг с другом)
БелаяЯиПушистая   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 11:38 (ссылка)
А красавица-то какая!:mms_flowers:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 22:14ссылка
БелаяЯиПушистая, они с Алиской очень похожи) метисы ангорской породы, но цветом противоположности... полные))))))))
Ольгуль   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 10:05 (ссылка)
Выздоравления - Чернышечке! Терпения - Хозяйке! Дружбы - кошачкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2015 г. 10:23ссылка
Спасибо))) Все пожелания - прямо "в точку!")
Almix   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2015 г. 19:26 (ссылка)
Надюшечка - ты Добрая Душа... Добра тебе самой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Января 2015 г. 08:13ссылка
Almix, спасибо, Алён))) мне бы покоя чуточку... и выспаться!)))
omorfi   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2015 г. 17:07 (ссылка)
жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку