-Метки

аксессуары ароматерапия береты брюггское кружево булочки бумага видео вязание вязание крючком вязание на вилке вязание спицами вязаные цветы газеты декор бутылок декупаж десерт десерты для блога другое живопись животные журналы заготовки закуска закуски здоровье игры с едой интерьер кайма картинки кексы конфетные букеты коробочки косметика кошки кулинария курица магия мк молитвы мотивы музыка мыло мыловарение напитки натюрморт натюрморты новый год овощи одежда палантины печенье пироги пирожки пирожные плетение плетение из газет поделки подушки полезные советы полимерная глина программы психология разное рукоделие рулеты руны рыба сад-огород салаты салфетки симорон скрапбукинг советы соусы ссылки сумки супы тапочки тесто топы торты узоры фен-шуй фоны фото фотошоп фразы холодный фарфор цветотерапия цветы цветы в живописи цветы из бумаги цукини шали шапки шарфы шнуры эзотерика юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neroli07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4167





Прикольные статусы

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ssimikina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Я бы покорила мир, но уже в пижаме…4804545_beta309 (280x406, 103Kb)
Я думала что попала в сказку…На самом деле я вляпалась в жизнь!
Ходят тут всякие… А потом месячные пропадают
Попа спит, она устала, я же ей весь день виляла)))
Если я тебе не нравлюсь – застрелись! Я не исправлюсь!
Сорокалетняя женщина – это 18-летняя девушка с 22-летним стажем.
Я не злая. Я хаотично добрая.
Чем страшнее девушка – тем реже у неё болит голова
Семейное положение: знакомы зря…
Научилась подбрасывать блины со сковороды. Теперь осталось научиться их ловить…
Растягивая удовольствие, не порви его.
Статус по жизни- не верю всем женщинам, кроме одной, которая на вопрос- “Ты меня любишь?” отвечает- “Конечно, сынок”
Дорогие друзья! Дорогие женщины! Дорогие дети! … Нет, ну ты посмотри, всё подорожало!!!
Довести до греха не обещаю, но провожу.
А не пойти ли мне на работу? И не пошел…
Ученье – свет, неyченье – чyть свет и на работy …
На ощупь я значительно моложе!
Господи, моя жена такая дура, такая дура! Спасибо тебе, Господи!
Женщины предпочитают молчаливых мужчин, так как считают, что те их слушают
Единственный недостаток денег – их недостаток.
Жизнь прошла мимо, а я с ней даже не поздоровался.
У меня самая страшная депрессия. Это когда уже не радуют даже деньги((
Ушел в себя. Вернусь не скоро.
Первые 5 минут ВСЕ каблуки кажутся удобными…
После хорошего мальчишника, свадьба – уже лишнее
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, – только любовь.
Я хожу в платьях и юбках потому, что с недавних пор боюсь встретить на улице парней в таких же джинсах как у меня
Хочешь изменить жизнь, сесть на диету, бросить курить или найти новую работу? Специально для тебя, каждую неделю… ПОНЕДЕЛЬНИК!
Моя комната была чистой. но потом, я должна была решить, что надеть
Я хочу быть хорошей девочкой только для тебя. Остальные – терпите..
Сплю я на работе и снится мне, что я уснул
Чем работать на совесть, лучше работать на себя
Напилась – веди себя доступно!
Дом человека там, где зарядное устройство его мобильника
Любовь не продаётся! Но финансовая поддержка приветствуется
Хорошо, когда ты отдохнул на природе. Хуже, когда природа отдохнула на тебе
Дайте женщине выбор и она выберет не вас
Сладкая жизнь фигуру не портит
В споре двух мужчин важен каждый сантиметр!
Хочу туда, где нету интернета, волнует океан и зажигает лето!
Теща подавилась 5-и копеечной монеткой. Мелочь, а приятно

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - О посланниках Божьих - с юмором
Часть 2 - Топ 120 самых смешных запросов в Яндексе! Честно стырено с инета
...
Часть 33 - Улыбнитесь!
Часть 34 - улыбнуло
Часть 35 - Прикольные статусы
Часть 36 - Приколы
Часть 37 - юмор из инета
...
Часть 46 - Автомобильные приметы (юмор)
Часть 47 - Я его слепила из того, что БЫЛО (приколы)
Часть 48 - Ты ж врач! (юмор)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Посмеёмся вместе

Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯНЗА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай,
кофе или сразу водочки?

Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусс)
- единица обьема равная 26,24 литра.... опаньки !!!

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют
стоя.

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил
дерево––-настоящий мужчина. Очень часто это––-обычная женщина!

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Жду подруг на чай....протираю рюмки )

ПРИМЕТА: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь...

Сначала решили с подругами сообразить одну на троих, а закончили тем...что
не соображала ни одна из трех )

Женщина всегда будет летать ! А уж на крыльях или на метле-зависит от
мужчины :-)

Ни что так не украшает квартиру, как ребёнок с фломастером !

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю
телевизор, тяжело, не спорю, но надо

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба )

Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют! ))

Бедно стали жить....Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон
без кнопок.. )

Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ… – деньги
на карточку!


И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу? На весь дом
слышно... как я худею

лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему

Девочки, а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему
SMS: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет! И после этого сразу
выключаем телефон!
78682543_36733306_846d04f4bfd5 (242x268, 80Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Акупрессура в борьбе с лишним весом

Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

stopa1 (107x168, 4Kb)

Воздействие на биологически активные точки, расположенные на стопах ног, очень популярно как в Индии, где, как считается, этот вид акупрессуры и зародился, так и в других странах Востока. Он очень эффективен и поможет при желании похудеть, нормализует обмен веществ.

Акупрессуру нужных точек, расположенных на ногах, проводите в положении лежа или сидя, так, как вам удобнее, чтобы наиболее успешно расслабить все мышцы тела, а главное – ног. Лучше, если акупрессуру проводит кто-то другой, а вы лежите на животе. Под голеностопный сустав обязательно положите небольшой валик, он поможет вам полностью расслабить мышцы ног и ступней. Предварительно подготовьте ноги и руки – помойте с мылом. Еще более эффективной будет акупрессура, если ступни смажете теплым маслом. Для этой цели можно использовать специальное масло для массажа или слегка подогреть немного растительного масла.

Ни в коем случае не пренебрегайте небольшой разминкой стопы и ноги. Она проста и не займет много времени. Сперва разогрейте стопы с помощью общего (обыкновенного) массажа. Он включает несколько основных этапов: погладьте, слегка постукивая, и тщательно разотрите, продвигаясь от пятки к пальцам, затем наоборот – от пальцев к пятке. После этого мягко похлопайте ступню ребром ладони, а затем всей ладонью. Завершив этот этап, еще раз тщательно разотрите ступню, после осторожно потяните каждый палец, начиная с большого. Заключительный этап – двумя руками мягко, но сильно сожмите стопу по бокам.

Упражнение 1

Это упражнение – одно из самых эффективных в борьбе с лишним весом. Оно поможет вам мобилизовать внутренний потенциал организма, обрести бодрость, сжечь лишние килограммы, стабилизировать обмен веществ, очистить организм (прежде всего кишечник) от шлаков.

Найдите нужные точки. Они расположены на подошвенной поверхности стопы. Чтобы найти первую биологически активную точку, отступите на 2 см к пятке от промежутка между первым (большим) и вторым пальцами ноги. Здесь вы обнаружите нужную вам первую точку. Мысленно (или каким-либо легкосмывающимся карандашом) проведите линию от этого местечка между первым (большой) и вторым пальцами ноги до середины пятки (все это на подошвенной части стопы) Линия должна в какой-то степени повторять изгибы ступни. Ваша правая точка должна быть расположена на ней. Отступите от первой точки еще 2 см (по линии) и отметьте местонахождение второй точки. Таким же образом найдите и третью точку. В случае, если нога большая, отступайте не 2 см, а 2,5 или 3 см.

Воздействуйте на нужную точку около минуты. Нажатие должно быть хотя и мягким, но в то же время достаточно сильным. Акупрессуру проводите средним или большим пальцем, каким удобнее. Сперва сделайте предварительный и точечный массаж правой стопы, затем – левой. После этого первого этапа акупрессуры отдохните от 30 секунд до 1 минуты. Вторым этапом будет акупрессура этих же точек (на этой же ступне), но иным образом. Точечный массаж делайте подушечкой указательного пальца. Выполните своеобразное вращение, поворачивая палец, расположенный на нужной точке. Вращайте палец не менее одного оборота в секунду. Нажим не должен быть слишком слабым. После этого мягко разотрите ступню.

Аналогичным образом воздействуйте на вторую ступню. Подобная акупрессура ног нужна сначала через день, а по истечении месяца – раз в 3 дня.

Особенно эффективна акупрессура ног (ступней), если вас беспокоят отложения жира на ногах и бедрах. Приведенные выше упражнения непременно помогут избавиться от этой проблемы. Только не забывайте выполнять их регулярно и внимательно читайте инструкции, чтобы не ошибиться в нахождении требуемых точек.

После точечного массажа завершающим шагом непременно должно стать мягкое, успокаивающее поглаживание всей ступни и несколько более энергичное массажирование пальцев ног. Старайтесь как бы вращать каждый палец руки. Желательно, кроме этого, помассажировать и голеностопный сустав.

Но, для того чтобы избежать блокировки, закрытия этих каналов, необходимо предварять акупрессуру легким ежедневным массажем кистей, т.е., даже если вы выполняете акупрессуру через день, массаж рук желательно делать каждый день. В таком случае живительная энергия разблокирует энергетические каналы. Легкий предварительный массаж рук займет у вас не более 4-5 минут. Сперва разотрите руки от запястья до пальцев. Желательно при массаже использовать крем для рук (или массажный крем). Массажируйте внутреннюю сторону ладони, растирая ее мягкими круговыми движениями (сжатых вместе пальцев другой руки) сперва по часовой стрелке, затем против часовой стрелки.

Таким же образом массажируйте тыльную сторону ладони. После этого массажируйте каждый палец по очереди, начиная с мизинца. Обхватывайте палец другой рукой и как бы вращайте его в руке, растирая таким образом. Затем положите подушечку большого пальца одной руки на подушечку мизинца другой и массажируйте мизинец, продвигаясь круговыми движениями к основанию мизинца. Аналогично массажируйте и другие пальцы, затем другую руку. После этого приступайте к упражнениям.

http://fortunita.info

 

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Настоящее сказочно-рождественское настроение от Nicky Boehme(Ники Боэм)

Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AminaQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я люблю...когда зима приходит,
И кружится белый мягкий снег!
Из души тревоги все уходят,
Верится...не будет больше бед.
Я люблю...когда снежинки на ладошке...
Нежные...как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...
Я люблю...когда так тихо ночью
За окном мороз...,и все же мне тепло.
Знаю я...что мне зима пророчит,
Просто верь...все будет хорошо!!!
***

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - Валентинка. Мастер-класс
Часть 2 - Простейший способ изготовления снежинок
...
Часть 31 - Яркие новогодние цветы из бумаги
Часть 32 - Все для Нового года
Часть 33 - Настоящее сказочно-рождественское настроение от Nicky Boehme(Ники Боэм)
Часть 34 - Мастерим рождественский веночек
Часть 35 - "Еловые лапки"
...
Часть 48 - НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ
Часть 49 - Идеи новогодних веночков
Часть 50 - С Рождеством! Подборка рождественских праздничных идей


Метки:  

Лучшие маски для густоты волос

Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Состав: мед (2-3 ст.л.), дрожжи (2 ч.л.)и кефир (100 мл).
Приготовление: Дрожжи заливаем молоком и ждем около часа пока они подойдут. Добавляем остальные ингредиенты и наносим на всю длину волос, тщательно втирая в кожу головы. Утепляем при помощи полиэтилена и полотенца и выжидаем еще час. Смываем травяным отваром или раствором уксуса. Объем и блеск обеспечен.


3352215_0012 (640x407, 74Kb)

ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "Косметика":
Часть 1 - Тибетский рецепт молодости
Часть 2 - Лицо без морщин
...
Часть 34 - Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице
Часть 35 - Маска из крахмала от морщин вместо ботокса
Часть 36 - Лучшие маски для густоты волос
Часть 37 - Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен
Часть 38 - Боремся с выпадением волос
Часть 39 - Натуральная косметика: пять лучших масок от выпадения волос
Часть 40 - ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА КАСТОРОВОГО МАСЛА


Метки:  

Работа с энергетическим шариком

Среда, 28 Ноября 2012 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

images (236x205, 6Kb)

Итак, самое главное — это почувствовать поле между ладонями физического тела. Эта проекция возникает сразу, нужно только не ждать каких-то мистических ощущений, а настроиться на реально существующие. Поэтому лучше делать это, глядя на руки, — тогда психике легче выстроить проекцию. Ощутить поле руками эфирного тела — это задача посложнее, и доступна она, как правило, только после тренировок. Что происходит при формировании «шарика», вам известно: одна рука предощущает прикосновение к другой, эта проекция отражается на восприятии ощущений другой руки и т. д. Создается ощущение упругой прослойки между ладонями, в практике Школы называемое "шариком". Но правильность этого ощущения нужно отследить.
Итак: неправильно ожидать, что эти ощущения будут сравнимы по силе с ощущениями в ладони физической руки. Неправильно полагать, что это будет яркое тепло или прохлада. По интенсивности эти ощущения сравнимы с ощущениями от легкого прикосновения к пышному меху. Правильно – просто ждать, пока в ладони не появятся ощущения, а потом описать их.
Как ощущается «шарик»? Как давление, вибрация или тепло? Любое из этих ощущений правильно и на самом деле в проекции присутствуют все три, вы просто обратили внимание только на одно из них. Важно то, что при сближении рук ощущение усиливается, при удалении – ослабевает. Теперь опишите ощущения детально.
Они зонированы по руке. Центр ладони (там, где впадина) ощущает давление. Выпуклости ладони — тепло, а бороздки, особенно бороздки на пальцах рук, — слабую вибрацию. Энергия — это ваши ощущения, поэтому мы легко можем сделать шарик более плотным или более горячим.

 

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Практика фен-шуй
Часть 2 - Исцеляющие картинки
...
Часть 31 - “Минутное исцеление” при помощи мантры Вэн-А-Хун
Часть 32 - Вязанная руна
Часть 33 - Работа с энергетическим шариком
Часть 34 - ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ)
Часть 35 - Развлекательная астрология - денежный гороскоп


Метки:  

Все для Нового года

Среда, 28 Ноября 2012 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjana_Weiman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поисковики музыки для бесплатного скачивания

Среда, 28 Ноября 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Музыкальные поисковики - это очень удобный инструмент для поиска, прослушивания и бесплатного скачивания музыкальных файлов. Как и любые другие специализированые поисковики позволяет, отсекая ненужную информацию, быстрее находить то, что вам необходимо (в данном случае музыкальные файлы). Занесите эту страницу в "избранное" и всегда будете иметь возможность мгновенно находить и скачивать любимую музыку (кликайте по картинкам).

beemp3.com - крупный поисковик аудио-файлов. содержит ссылки на прослушивание и скачивание более 800 000 музыкальных файлов. каждый день обновляется на 10 000 файлов.
muzp1.jpg 


Читать далее...

Серия сообщений "Компьютер":
Часть 1 - Урок как сохранить картинки с Яндекс
Часть 2 - ВСЕМ ЧАЙНИКАМ И НЕ ТОЛЬКО....БЕСПЛАТНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ
...
Часть 6 - Собственный сайт для рукодельницы
Часть 7 - Обои на рабочий стол - Десертное
Часть 8 - Поисковики музыки для бесплатного скачивания
Часть 9 - Как посмотреть свои сохраненные пароли?


Метки:  

10 полезных использований микроволновки

Среда, 28 Ноября 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Чтобы освежить аромат молотых специй и приправ, разогрейте их на полной мощности тридцать секунд.

2. Если завернуть черствый хлеб в бумажную салфетку и прогреть его на полной мощности одну минуту, хлеб снова станет как свежий.

1020871_mikrovolnovka (404x324, 33Kb)

>>>
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Заморозки

Среда, 28 Ноября 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наступили пусть не первые, но уже более продолжительные заморозки. Тот снег, что выпал в октябре, тогда как-то очень стремительно растаял и осень очень быстро снова вернула себе бразды правления, а вот сейчас зима нахрапом подступает и заигрывает с нами довольно-таки приятными морозами - всего-то минус 3 и кругом все покрылось сверкающими кристалликами льда и как восхитительно пахнет свежестью на улице! И даже недорогой латте, купленный на заправке, приобретает какой-то неповторимый вкус, если пить его на улице.



Ну как я могла пропустить этот волнительный момент, когда один сезон сменяет другой и природа медленно погружается в сон?
Конечно не могла. : )


прохладно и свежо.
Рубрики:  Фото

Метки:  

Натюрморты на природе

Среда, 28 Ноября 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фото/цветы

Метки:  

Художник Стрелкоff Дима | 'Цветуще - мостиковое'

Среда, 28 Ноября 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Galina_Res [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Стрелкоff Дима родился в 1966г. в Москве. В 1983г. закончил Краснопресненскую художественную школу, а в 1983-1990гг. закончил художественно-графический факультет МГПИ им В.И. Ленина.
Дмитрий является членом Междунардной федерации Художников Международного Худфонда. Участник многочисленных как персональных так и групповых выставок. Картины имеются в частных коллекциях России, ФРГ, Франции, Голландии, Японии, Португалии, Турции. 





Утро туманное



Старая мельница

Читать далее...
Рубрики:  Живопись/цветы в живописи

Метки:  

В это невозможно поверить

Среда, 28 Ноября 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

● Чингиз Хан умер во время секса.

● Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона.

● Грязный снег тает быстрее, чем чистый.

● В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете.

● Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил.

●1111111 х 1111111 = 1234567654321.

● Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет.

● Чихнуть с открытыми глазами невозможно.

● 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день.

● "ОК" - самое популярное слово в мире.

Продолжение >>>

Рубрики:  Разное

Метки:  

Учимся завязывать платок

Среда, 28 Ноября 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Римка2013 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла в интернете
platok-tutorial1 (540x498, 25Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  

Как зарядить повседневную вещь магической силой

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Издревле люди выбирали в качестве - хранителей драгоценные камни и украшения. Но не менее сильным оберегом может служить и повседневная вещь, если конечно, её зарядить магической силой.

Как зарядить повседневную вещь магической силой

Итак:

Читать далее...

Серия сообщений "Магия":
Часть 1 - Зачем бросать монеты в водоем?
Часть 2 - Узелковая магия для денег
...
Часть 27 - Нумерология.Личный код денег
Часть 28 - Магия на достаток. Денежная шкатулка
Часть 29 - Как зарядить повседневную вещь магической силой
Часть 30 - Заговор на желание от старой ведуньи
Часть 31 - Руническая магия Увеличение благосостояния, успех в бизнесе
...
Часть 33 - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Часть 34 - Посадите болезнь в горшок
Часть 35 - Приемы "бытовой" магии которые стоит учесть каждому, чтобы защитить себя от неблагоприятного давления и психологической атаки


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Яркие новогодние цветы из бумаги

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Подарки_своими_руками [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресенье: )Что-бы красивого сделать?
Взгляните на эти красивые, яркие цветы , схема и фото инструкции прилагаются:

Отсюда
Красоты! И доброго воскреснего вечера!
Реклама
------
Интернет магазин покрывал, пледов, одеял -http://kalgantekstil.ru/katalog/folder/pokryvalo-v-nabore ждет свох покупателей. Разнообразные как по ассортименту, так и по стоимости.

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - Валентинка. Мастер-класс
Часть 2 - Простейший способ изготовления снежинок
...
Часть 29 - ПУАНСЕТТИЯ ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ
Часть 30 - В предвкушении праздника: как украсить зимний дом шишками
Часть 31 - Яркие новогодние цветы из бумаги
Часть 32 - Все для Нового года
Часть 33 - Настоящее сказочно-рождественское настроение от Nicky Boehme(Ники Боэм)
...
Часть 48 - НОВОГОДНИЕ ИДЕЙКИ
Часть 49 - Идеи новогодних веночков
Часть 50 - С Рождеством! Подборка рождественских праздничных идей


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Зимняя нежность... Натюрморты

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Фото/цветы

Метки:  

Симорон. Самообгон + симпатяга

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Данная симоронская техника прекрасно справляется с насущными проблемами, блоками и препятствиями. Она очень проста в выполнении, а главное – весьма эффективна. Состоит она из трех этапов:

  1. Самообгон.Симоронщики считают, что только истинные желания не имеют преград, для их воплощения необходимо вообразить преодоление препятствий до получения максимального успеха. Обязательно надо перенасытиться! Мне надо было срочно получить ИНН. Самообгон звучал так: «Я приезжаю в «налоговую», цветы, красная дорожка, мне с почестями выносят бланк. Подъехал лимузин, мне говорят, что теперь вы директор, и вам нужен отпуск, я улетаю на Канары, потом на Мальдивы, купаюсь в бассейне и ловлю золотых рыбок» Фантазия иссякла, уже нечего добавить. В этот момент берем ручку и бумагу! 

  2. Рисуем «загогулину-симпатягу»! На листе бумаги рисуем «невесть что», ручка сама остановится. Ваша «загогулина» – это результат самообгона, этакая вьющаяся ленточка. Считается, что она – отражение вашего нового Я. Симоронщики называют ее еще «симпатягой». Моей симпатягой был заковыристый символ, отдаленно похожий на лилию.

  3.  Ищем симпатягу! Если ваше желание истинно, вы обязательно получите подтверждение того, что на верном пути. Иногда я видел свои симпатяги на крышах домов, и даже на пыльном рисунке автобуса. В тот раз, приехав в «налоговую», я столкнулся с нежеланием сотрудников делать ИНН в течение дня. Не помогали никакие уговоры, совсем расстроившись, отошел, заполнила бланк. Вдруг вижу женщину, а у нее на груди – брошь, очень напоминающую мою симпатягу. С мыслями «где наша не пропадала», подхожу к ней, и интересуюсь, возможно ли решить мою проблему. И что вы думаете? Она мне помогла просто так! Мой ИНН был сделан в течение 20-30 минут! То, что симорон творит чудеса не миф, а самая настоящая правда! Мир у ваших ног, сделайте его волшебным!

Серия сообщений "симорон":
Часть 1 - Менялка
Часть 2 - Денежная песня
...
Часть 18 - Симоронский калькулятор желаний – считаем свои мечты в цифрах
Часть 19 - Ритуал «Намагниченное желание»
Часть 20 - Симорон. Самообгон + симпатяга
Часть 21 - ВОЛШЕБНЫЙ ХОЧУН
Часть 22 - Ритуал "Поднималка +100" на все случаи жизни
Часть 23 - 7 простых симорон-ритуала для вашего здоровья
Часть 24 - Оригинальный способ поиска потерянных вещей
Часть 25 - Сайт Вована (оксюморон)

Рубрики:  Психология

Метки:  

Трогательная хрупкость цветов в фотографиях Ляфуге Логос

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаю вашему вниманию работу японского фотографа Ляфуге Логоса - макрофотографии с оригинальными эффектами.

Он не известен еще в мире фотографов, в этом виде искусства,  для многих он темная лошадка и о нем мало кто что знает,  известно только что он  предпочитает макрофотографию и портреты(не густо)

 

 

                                                                   27 ФОТО

 

Трогательная хрупкость цветов в фотографиях Ляфуге Логос (Lafugue Logos)
Трогательная хрупкость цветов в фотографиях Ляфуге Логос (Lafugue Logos)
Трогательная хрупкость цветов в фотографиях Ляфуге Логос (Lafugue Logos)
Трогательная хрупкость цветов в фотографиях Ляфуге Логос (Lafugue Logos)
Трогательная хрупкость цветов в фотографиях Ляфуге Логос (Lafugue Logos)
Трогательная хрупкость цветов в фотографиях Ляфуге Логос (Lafugue Logos)

Cмотреть далее
Рубрики:  Фото

Метки:  

Знаете, что самое трудное в зимней рыбалке? Червей накопать

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 03:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда человек в рекламе встает с кровати, бодро собирается и идет на работу, внизу экрана должна быть надпись: «не пытайтесь это повторить!»

И зачем нас в детстве пугали, что от сладкого попа слипнется? Лучше бы сказали правду, что от сладкого её разнесет!

Как ни странно, но самая сильная мотивация — это работать, чтобы потом не работать

Ju-KABKHbLo (604x406, 16Kb)

Деньги - грязь. Лечебная!        

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Поиск сообщений в Neroli07
Страницы: 152 ... 146 145 [144] 143 142 ..
.. 1 Календарь