Уход за ногами в летнее время |
|
Метки: полезные советы уход за ногами |
Идеальный летний торт |
Огромная благодарность автору: lilmar
Метки: рецепт торт |
перловка в мультиварке |
Вот и к перловке я добралась.И правда вкусно получилось и перловка не очень чувствуется.Недорого и сытно.

Метки: рецепт перловка |
Летние шляпки |
Метки: вязание крючком шляпки |
Летние панамки |
Метки: вязание крючком панамка |
Икра |

Метки: рецепт кабачки икра |
Отбеливаем зубы в домашних условиях! |
Безопасные способы отбеливания зубов в домашних условиях

Когда с внешним видом зубов все в порядке и наша улыбка красива и белоснежна, мы чувствуем себя уверенно и раскованно. Однако что делать, если у вас нет возможности провести процедуру дорогостоящую профессионального отбеливания в кабинете стоматолога? Есть ли какие-нибудь простые, но не вредные средства, позволяющие отбелить зубы самостоятельно? И как отбелить зубы дома, не навредив им?
Метки: полезные советы отбеливание зубов |
Женственные прически. Часть 4 |

Метки: полезные советы прически |
16 способов "гуглить" как профессионал |
Метки: полезные советы |
Консервируем помидоры |

Как приятно в зимний день открыть баночку томатов в собственном соку или достать солёные помидоры на гарнир - например, в дополнение к воздушному картофельному пюре или к жареной картошечке!
Метки: рецепт консервирование помидор |
Без заголовка |

Как-то пошла к мужу на работу, а его напарница по работе принесла пол литровую баночку баклажан и угостила меня. Сама смеется и говорит, ты не стесняйся пробуй, пробуй. я Я к своему стыду пол баночки попробовала, не могла оторваться, настолько вкусные.Тоже смеюсь и говорю, уберите ее от меня.
Баклажаны называются по корейски. Вот сам рецепт:
5 кг синих
0,5 кг сладкого перца
0,5 кг лука
3 больших моркови
Метки: рецепт баклажаны |
ХИЧИНЫ с сыром и зеленью |

Метки: рецепт хичины |
Приготовление домашних рыбных консерв |
У кого мужья рыбаки, а может Вы рыбачка? Знаком ли Вам такой рецепт рыбки? Получается лучше магазинной. По такому рецепту можно закрывать любую рыбу.

Метки: рецепт рыбные консервы |
БОЛЕРО "БАБОЧКА" |
Метки: вязание крючком болеро |
Без заголовка |
Метки: рецепт пирожки с вишней |
Ажурный берет крючком. |
Метки: вязание крючком берет |
Кабачково-мясная запеканка "Нямочка" |
Метки: рецепт запеканка |
Малосольные огурчики |
Уже начали появляться первые огурчики! Вкусные, хрустящие!!!
Нашла этот замечательный рецепт в одном из кулинарных сообществ! Не могла устоять, чтобы не попробовать! И вот что получилось!!! (на фото)

Рецептик
Метки: рецепт малосольные огурцы |
Пышные оладьи или Buttermilk pancake |

Метки: рецепт оладьи |
Поливитаминное смородиновое вино. Припасаем на зиму. Заготовки. |
Как наивкуснейшее сладкое вино, эту настоечку конечно можно использовать, однако прямое назначение - поливитаминный напиток на зиму. Кроме этого, его можно давать детям постарше при простудных заболеваниях как микстуру, 1-2 ст. л. Полезно при бронхитах и для профилактики, когда промочили ноги, простыли. Это вино я ставлю уже не один год, поделилась рецептом мамина подруга, тётя Рая. Этой настоечке только один месяц, видно, что ягода только начала отдавать свои полезности )))
Метки: рецепт вино |