-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537




Пиши о том, что любишь, надеясь разделить радость с другими ..  (600x210, 25Kb)

...

Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:52 + в цитатник

В колонках играет - Lene Marlin "My love"
Настроение сейчас - нормальное

Итак, вот купила себе телефончик .. в прошлую субботу .. с 5-ю долларами на счете .. и еще попользовала карточку на 5 долларов .. и вчерась, в четверг, уже оказалась в минусе .. куда это деньги летят, а???
Надо разобраться в тарифах и следить ..
• итак, 1 отправленная мной смска стоит 5 центов – примерно 1 рубль 40 копеек – это нормально
• входящие со всех мобильных Иркутска и всех абонентов МТС – бесплатно
• исходящие – 16 центов – примерно 4,5 рубля
• остальные входящие тож стоят 16 центов
• междугородние переговоры тарифицируются куда дороже .. например, с Европейской частью России переговоры стоят 68 центов в минуту – это примерно 19 рублей .. только вот стока стоит исходящий звонок, или входящий тоже?? И междугородние звонки, кстати, округляются поминутно в большую сторону ..

А что такое сеть общего пользования?? Звонки на такие телефоны стоят 11 центов ..

Вот бы еще разобраться, как себе закачать мелодии, мп3-шки, чтобы их в качестве звонка установить ..

Про ДР

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:15 + в цитатник

В колонках играет - Underdog Project "Saturday night"

Ниче особенного не было. :D
Накануне купила-таки себе телефончик .. с подключением, чехольчиком и шнурком обошлось в 3825 рэ .. к сожалению, корпуса у этих моделей все-таки глянцевые, а не матовые, как на офиц. фотках, так что чехольчик нужен непременно .. хотя и он тоже ляпается как черт знает что .. книжонку-инструкцию еще всю не читала – так, заглядывала пару раз .. она толстая, но там почему-то мало обо всем написано, похоже ..

Собсно 1 мая сидели с Ленкой дома у компа и у телека весь день, а также фотались на мой телефон – поржали .. завтра должен прийти одноклассник сестры и притащить свой кабель (у него такой же телефон), чтобы слить картинки на комп .. мож, выложу парочку, если будет не стыдно ..
Седни тож у компа сидели .. можно было пойти погулять, но уже времени не оставалось – жаль .. а то проторчали дома 2 дня .. и посмотрели-то всего 3 фильма, которые я уже смотрела раньше: "Догма", "Парень из пузыря" и "Нет вестей от Бога" .. уморились .. :D

Млин, хочецца теперь повеселиться как-нить крута .. требую продолжения банкета!! Но, млин, закончились выходные .. мож, на следующие ..

Приколы типа ..

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:19 + в цитатник
What Icons are for you? by ladyallie
Username
Favourite Colour
Sex
Your Love icon is...
Your Sad Icon is...
Your Happy Icon is...
Your Angry Icon is...
Your Food Icon is...
Your Animal Icon is...
Your Random Icon is...
Your Cartoon Icon is...
Your Sexy Icon is...
Quiz created with MemeGen!

Не знаю, что и написать ..

Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:05 + в цитатник

В колонках играет - Lene Marlin "Sitting Down Here"

Хотела написать излияния по поводу приближающегося очередного дня рождения .. и как-то вот во время мытья посуды подумала все это про себя - высказалась, так сказать, так что ушел весь этот пыл .. не знаю ..

Вот, мне наверное все ж купят телефончик .. моторолу, ест-но - а к чему еще я привержена?? :D C650 ..
У него 5 разных расцеток ..

О минусах я писать не буду пока .. но даже на фотке виден один - клава у него нерусифицированная .. ну и ладно ..

Маша Шарапова

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:04 + в цитатник
Сегодня ей исполнилось 18 лет .. и сейчас она 2-я ракетка мира среди женщин .. и ненамного остает от первой: Лиднси Дэвенпорт .. впереди еще 2 турнира, а потом главное событие сезона - Открытый чемпионат Франции ..

А как сайт у нее обновили - наворотили .. вах-вах-вах ..
Надеюсь, Lizzie будет интересно заценить .. а???



Еще о прелести

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 20:29 + в цитатник
Вот, посмотрела еще картины .. очень много красивых - естественно ... всякие пейзажи .. такие видишь красивые места .. что-то трогает ..
Вот еще 2 самых-самых:
Владимир Аммон: "На опушке леса. Полдень"


Лев Каменев "Пруд в парке"

Девочки, какой восторг!!!!!!!!!!!

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:38 + в цитатник
*голосом Анастасии Заворотнюк из рекламы сока "Любимый"*
Вчерась решила заглянуть в магазин agniart, в котором год назад я покупала картину Писсарро .. я пару раз в этом году, кажись, туда заглядывала, но обходила в основном старых знакомых - импрессионистов, ожидая увидеть интересующие меня новинки .. но с тех пор там ничего не прибавилось .. и вот с чего-то вдруг я решила заглянуть к Василию Поленову .. и обнаружила там потрясающие пейзажи!!!
Вот что первое запало мне в душу:
"Старая мельница"


Потом мне очень понравился "Бабушкин сад" - это одна из его известнейших картин ..


Ну, а потом: "На лодке. Абрамцево" - это не в поместье ли Саввы Мамонтова??


Посетила потом Алексея Саврасова, Николая Ге и еще кой-кого .. у Ге мне понравилась картина "Флоренция"


Вот, у Поленова сейчас в наличии только первая картина .. ее заказ вышел 1115 рэ - нехило, да?? Мне кажется, что доставка подорожала .. а может и нет .. не помню .. но лучше б заказать хотя б сразу 2 картины .. это, конечно, потому, что маман все одобрила .. но ждать, когда появятся другие - это сколько?? Мож, еще над Ге подумаю .. А ваще, вся эта живопись 19-го века очень милая .. :D

А вообще, я завтра иду делать перевод на оплату "Головы над водой" .. хорошо бы, конечно, сразу и другой заказ сделать .. а мы еще с Quelle не разобрались .. там наверняка ничего не осталось .. а еще я купила 2 апрельских глянцевых журнальчика: Glamour и Gala .. а еще, я завтра пойду делать чистку в 12 часов, так что потом буду выглядеть так, как будто у меня сыпь, так что до этого времени мне нужно успеть прошвырнуться по магазинам .. это так рано вставать ..
Вот такие у меня новости .. :D
А у нас, кстати, седни была жара, но в воскреснье обещают мокрый снег и усиление ветра ..

Мне нужон увлажняющий крем для молодой кожи .. кто-нить может че-нить посоветовать???

Новости ..

Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:28 + в цитатник

В колонках играет - Lene Marlin "Faces"
Настроение сейчас - нормальное

Ну, это ваще-то не мои новости ..
Вот в инете наткнулась на новость, что Бритни беременна .. я ваще не видела ее муженька - Кевина Федерляйна .. и щаз узрела какую-то небольшую фотку .. он какой-то брутальный (морда особенно) .. да и Бритни довольно не хрупкая телом .. не нравится она мне .. одевается стремно .. неженственно это как-то .. хотя я давно перестала за ней следитть, фотки смотреть .. Криска Агилера тож самое ..

Кстати, узнала что Марлон Брандо уже умер .. 1 июля 2004 года .. а я так ни одного фильма с ним полностью не видела - только начало "Крестного отца", но хотелось бы увидеть его молодым ..

КСТАТИ!! На СТС с 16 апреля наконец-то возобновляется показ "Зачарованных" .. надеюсь, что это будет новый сезон, а не первый ..

А так: живем потихоньку .. у сестры скоро ДР .. 16 лет исполняется .. етить, такая взрослая уже .. а я все помню, как ее принесли из роддома .. такую маленькую .. а она уж красится, с парнями тусуется .. и ваще ..

Lene Marlin ”You weren’t there”

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 15:57 + в цитатник

Я уже слышала эту песню – видимо, я все-таки закачала себе больше, чем 1 альбом .. но я не зная слов думала, что она более-менее веселая .. по интонации вроде как казалось .. а тут включила ее, открыла текст – еще не читанный – и по мере одновременного сеанса прослушивания и прочтения залилась слезами .. настроение у меня было вполне обычное – без всяких эмоций .. немного деревянное .. а тут как заревела :D .. я еще никогда не ревела над песнями, кажется .. было грустно – это да .. но чтоб реветь .. эхх ..

Какие у Лин песенки задушевные – просто прелесть .. не сказать, чтоб какие-то чувственные .. но простые, понятные слова .. за живое прям задевают .. такое умиротворение, или тихая грусть – без особых каких-то диких эмоций .. или все ж нет .. чувства ведь очень сложно точно описать – грань между ними порой чрезвычайно тонка .. одна переходит в другое .. возможно, что что-то подобное вызывали Savage Garden .. по настроению примерно такие же .. для меня ..

Девочки, я просто тихо млею и сползаю под стол .. и парю в облаках .. музыка наполняет душу .. оживляет .. и не наполняет существование смыслом, но заставляет что-то пережить и почувствовать .. то, что ты еще в жизни не испытывал, но что тебе так близко .. так хочется .. это рай .. блаженство .. я таю .. и кажется, щаз опять зареву .. да нее – просто глаза чуть увлажнились .. :)

Жених напрокат ..

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:08 + в цитатник
Авось, схожу в выходные .. полюбуюсь на Дерьмотта .. :D

Снегопад .. снегопад ..

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:05 + в цитатник
Сижу у мамы на работе ..
Нас второй день заносит снегом .. все уже вокруг белое .. и снега по колено .. он все идет и идет .. такой частый и крупный .. а скока же грязи будет, когда он растает .. ой .. хоть одно хорошо: не холодно .. но, млин, опять по колено то в снеге, то в каше из снега и грязи ..

Remy Zero

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:37 + в цитатник
Все еще надеюсь скачать где-нить их музон .. зашла на офиц сайт в поисках нормальной дискографии, а там нет ниче, кроме их послания, что они всем благодарны, но теперь все в прошлом, они отправляются на разные территории, а группа "отдыхает" ..
Бывает ..

Красная звезда!!

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:58 + в цитатник
Ааааа!!!
Наконец-то я сменила эти оранжевые звезды .. всего на одну красную .. но тем не менее!!
Мне оранжевые звезды уже осточертели!!!

Lene Marlin "Faces"

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - Lene Marlin "Faces"
Настроение сейчас - романтический настрой .. кому б такое можно спеть, а???

Аааа, скачала песню и слова .. так мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простенько, но со вкусом .. и так задусевно!! (c Lizzie)

Pour me some wine, join me tonight
Surround me with your happy faces
Share some fun stories, stay up all night
Sorround me with your friendly faces
Then look at me, when I'm not aware
Then you'll see, I cannot do without you
I'll be right there, if you ask me to
If you're feeling sad, I'll stay with you
And if you're scared, I'll hold your hand
Like I know you'd do for me too, like I know
You'd do for me too
Pour me some wine, join me tonight
Life is so good when I'm with you
I needed the laughs, I needed you tonight
Life is so good when I'm with you
So look at me, when I'm not aware
Then you'll see, I cannot do without you
I'll be right there, if you ask me to
If you're feeling sad, I'll stay with you
And if you're scared, I'll hold your hand
Like I know you'd do for me too
I'll be right there, if you ask me to
If you're feeling sad, I'll stay with you
And if you're scared, I'll hold your hand
Like I know you'd do for me too
Like I know you'd do for me too
Like I know you'd do for me too.

Quelle

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - Lene Marlin "Faces"
Настроение сейчас - хорошее!!

Маман как-то взяла на работе каталог Quelle – это типа крупнейший в Европе дом посылочной торговли, основанный в Германии в 1927 году .. ну, в общем, предлагают они в основном одежду, но есть немного и вещей для ведения домашнего хозяйства (даже парочка вибраторов) :D .. на их сайте представлено меньше вещей, чем в каталоге .. да и много разного и там, и сям ..
В общем, решили мы че-нить заказать .. цены на плавки и топики там обычные: 200-300-400 рэ, так что все остальное тоже должно быть соразмерно ..
Вот, сначала мне приглянулась эта кофта:


А потом я была просто в экстазе от этого кольца и броши в виде бабочки:


А еще мне этот прикид полностью понравился:


Не знаю, чего мы закажем .. и чего еще там на складе в Германии останется ..
А еще мне на сайте понравилось вот это:

Суббота

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Lifehouse "Unknown"
Настроение сейчас - хорошее .. мндя .. так банально .. :D



Вчерась сходила наконец на эти танцы .. было нас 8 человек .. 4 – тетеньки в возрасте (и, конечно, с жирком во многих местах) .. другие явно помоложе .. преподавательница их этого числа .. и она из всех самая худенькая: ни живота, ни задницы :D .. и у нее на бедрах был повязан маленький платочек с побрякушками, которые классно звенели .. такой же примерно быль еще у одной девицы, а другая, похожая на Алису Гребенщикову в самые ее худшие времена, ваще юбку какую-то прозрачную одела, тоже с побрякушками .. никто особо ничего не умеет делать .. эта группа самая младшая, все ходят не так давно .. мне, ест-но, такое и нужно было: я ж сама ниче не умею .. блин, и когда ничего совсем не получается, я просто из себя выхожу и настроение портится, лицо приобретает кислую мину .. хочется психануть .. хотя ведь единственный способ чему-то научиться – это пробовать .. но я-то хочу, чтоб у меня сразу все получалось, не хочу быть растыкой :D .. когда я начинаю что-то делать, у меня и плечи ходуном ходят, и ноги в коленях туда-сюда ходят .. а Алина (препод) шевелит только задницей и ничем больше .. ладно, можно еще как-то плечи контролировать и держать спокойно, но вот коленями совсем ничего не делать – тогда у меня таз точно двигаться не будет .. короче, вывод ясен: работы очень-очень много .. и меня это бесит .. ведь так хочется, чтоб все прямо сразу получилось, и ты ходил чтоб потанцевать в свое удовольствие, а не быть буратиной на шарнирах :( .. а вдруг мне уже ниче особенное не светит: мне ж уже за 20 .. кости уже давно сформировались, не гибкие совсем ..
Следующее занятие будет через пару недель, потому что она уезжает в Москву типа на семинары, повышение квалификации и т.д. – короче, намечается слет всех тех, кто этими танцами занимается ..

Блин, седни уже апрель .. через месяц мне будет 21 .. нифига!!! 20 лет уже землю топчу – пятую часть века .. сколько мне еще отведено?? Через сколько лет меня не станет?? Будет так же светить солнце, как за окном сейчас?? Где это будет?? Буду ли я все еще вести этот дневник?? :D И когда записи от меня не последует полгода, можно будет догадаться, что что-то случилось .. вот .. и меня не стало на этом свете. Представляю, я увижу Лео ДиКаприо в очередной роли в кино в роли седого деда. Сегодня ехала в троллейбусе и смотрела на сморщенных стариков .. взгляд у них какой-то нерадостный, хмурый .. и ваще, фиг поймет, о чем они думают .. не хочется однажды такой стать .. А что будет твориться на Земле через 50 лет??? Как многое изменилось со времени молодости наших бабушек и дедушек .. сколько всего изобрели, сколько высоченных домов понастроили, в космос полетели, на Луне побывали, спутники бороздят околоземное пространство, даж другие планеты посетили .. кажется, ничего радикально нового уже нельзя создать, но ведь человеческой фантазии нет предела .. и, наверное, всему новому тоже .. вряд ли наступит тот день, когда уже ничего нельзя будет придумать .. не хотелось бы жить в футуристической реальности, как в «5-ом элементе» или «Особом мнении», когда здания неизвестно во сколько километров высотой, машины двигаются исключительно по воздуху в сотни рядов .. капец!!! Я хочу жить в своем доме, чтобы перед окнами росли деревья и цветы .. А чем я буду заниматься лет через 5??? А через 25??? Вопросов как всегда больше, чем ответов ..
Кста, этот месяц предстоит очень растратным, так как до моего Д.Р. предстоит справить папин и Юлькин ..

Паспорт я так и не сделала .. еще раньше я взяла документы и заполнила их, но отдать сразу не получилось, потому что нужно было заплатить штраф, а когда я все-таки опять намылилась в паспортный стол, оказалось, что бланки паспортов закончились .. теперь их ждут из Москвы .. а приходить нужно в конце апреля .. представляю, сколько народу тогда наберется, какие будут очереди :( .. я уж год проживаю на территории РФ с недействительными документами ..

Вчерась вот у нас была первая буря за этот год .. я сидела в зале и смотрела телек, когда началось это резкое завывание ветра – мне показалось сначала, что это машина ревет .. я проскакала по дому, закрывая все окна .. у меня оно вообще было настежь открыто, так что смело один пустой цветочный горшок .. но главное, что грязи не намело .. щаз вот дождь идет .. тоже первый за год .. ЗАТО!! :( :( :( Когда мы с мамой сидели и от нечего делать смотрели «Ловушку для родителей», видимо, что-то произошло с антенной на крыше, так что канал пропал .. исчезли почти все, кроме двух основных федеральных: «Первого» и «России», также осталась пара местных.. но утром все само собой наладилось .. а то я уж испугалась, как буду смотреть “Everwood” и “Rebelde Way”? Кстати, аргентинский сериал увлекает меня гораздо больше – там такие страсти кипят :D .. я посмотрела все записанные серии на этой неделе .. а вот в американском сериале все поспокойней, поразмеренней, нет стольких эмоций, хотя нельзя сказать, что у них все обыденно – иначе нечего было б снимать .. однако у меня накопилось целых 5 серий – а значит я еще ни одной не посмотрела .. и успею ли?? А одна у меня еще косячно записана .. у меня иногда бывают глюки с кассетой: включаешь, а изображения нет .. и вот я на такую записала одну серию .. я думала, что за ночь она отлежится в видаке и придет в норму, но записалось тоже хреново .. так что придется слушать и догадываться ..

Ну, чтоб еще написать .. чем закончить свое повествование??

Ааа, я вот недавно наткнулась на фильмец «Госфорд Парк», который раньше еще видела .. так вот: тогда из всех героев мне понравился 1 мужик – слуга .. там половина героев – господа, а другая половина – их слуги .. и щаз мне стало интересно узнать, кто ж мне тогда понравился .. и это оказался .. это был .. представляете .. я в шоке .. это был Клайв Оуэн!!! Капец!! Что же он мне щаз не нравится?? Я его даж не признала потом-то ..

Последние новости

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Lifehouse "Simon"
Настроение сейчас - хорошее

Давно я чего-то ничего вразумительного не писала .. да и новостей-то особых нет .. просто вот .. некоторые события ..
После того, как я окончательно разуверилась в мужском парфюме Crave от CK, я решила подыскать себе что-нибудь другое .. нажала на Guerlain и среди выплывших названий мне понравилось Aqua Allegoria Herba Fresca .. вчерась пошла в магазин – на этот раз в L’Etoile – нюхнуть .. но не нашла его там .. пришлось че-нить другое смотреть .. и, конечно, подходила к бутылочкам, знакомым по рекламе в глянцевых журналах .. домой принесла 3 бумажки с запахами: True Star (Tommy Hilfiger) – он мне сразу не понравился, но потом оказался очень милым ..

Very Irresistible (Givenchy) – неплохой .. немного строгий .. L’Instant de Guerlain (Guerlain) – сладковатый .. Я, конечно, не спец по духам а запахам, так что не могу нормально описать, что я там чувствую и т.д., потому что ничего абсолютно не могу понять и разнюхать .. короче, хочется мне теперь пойти и побрызгаться Томми Хилфайгером - жаль, что я не им тогда в магазине себя полила :D .. однако в отзывах многие писали, что он дорогой .. баночка в 50 мл стоит на сайтах разных от 1400 до 1600 и далее .. и, правда, много .. ну, посмотрим .. можно еще че-нить посмотреть .. главное, что всего и не перепробуешь .. мож, хоть 5 мл где-нить куплю, если решусь ..
Вчерась также сходила в Донъ Отелло на «Мертвеца» Джима Джармуша .. серия «Другое кино», конечно .. наверное, это все не для моих мозгов, зомбированных американскими фильмами .. я ничего утонченного, изысканного и изобретательного не воспринимаю :D .. чем хуже становилось герою Джонни Деппа, тем скучнее и сонливее было нам .. ну, действие очень и очень неспешное .. а мы, видимо, ничего в этом не понимаем .. вот так ..

Наконец скачала первый альбом Lifehouse “No Name Face” – сижу и наслаждаюсь .. особенно нравятся последние песни: “Breathing” и “Quasimodo” .. в первой песне они так классно поют: «На-на-на-на-на-на-на ..» :) .. спасибо ОГРОМНОЕ Ане и Тане .. кто б мне еще Remy Zero нашел :D

Меня уже достал мой Винамп .. после реанимации моего компа, когда был установлена какая-то его версия, мне выскочило окошко, что найдена более поздняя его версия – 7-я .. я скачала его .. ну, привыкла уже с цветовой гамме его, хот она не отличается особым разнообразием и изысканностью .. Главный глюк, который стал заметен почти сразу – когда комп включает заставку на монитор, или просто при переходе из системы в систему – песня глохнет, а бегунок остается на месте и потом уже не пашет совсем .. при закрытии системы выходит ошибка .. и так каждый раз .. приходится либо перезагружаться, либо 10 раз выходить из системы и включать в другой .. капец, короче!! Че мне делать?? Пытаться как-нить найти другую версию, или эту заново скачать??
Кстати, недавно у мя появился еще 1 глюк: когда я меняю свой рабочий стол, у Юли (в ее системе) выскакивает та же самая картинка .. и наоборот .. ее бесит Скарлетт Йоханссон, поэтому она, ест-но, всегда меняет заставку, а я меню вслед за ней .. как этот глюк можно исправить, я ваще не представляю ..

После недавнего похолодания у нас заметно потеплело .. большинство снега растаяло .. вылезла прошлогодняя сухая трава .. и весь мусор, который всю зиму скрывал снег, тоже предстал пред нашими очами .. но это еще ничего .. главное – это грязь!! Если утром еще можно пройтись по льду и замерзшей земле без особых последствий, то днем это просто невозможно сделать .. сразу измажешься .. забрызгаешь ботинки и штаны .. достало уже .. а потом ходить грязным в помещениях .. какой ужас!!
Конечно, у весны есть свои плюсы: стало теплее, световой день увеличился .. я уже пару дней днем хожу без шапки, хотя утром и вечером все ж прохладно .. хотя кто-то давно уже забросил головные уборы подальше .. окно у меня открыто целый день, из него не дует (разве что пыли наносит) .. сейчас уже девятый час, а на улице еще светло .. крута!!!

Сегодняшний день

Суббота, 26 Марта 2005 г. 18:02 + в цитатник
В колонках играет - Eva Cassidy "Songbird"
Настроение сейчас - хорошее

Давно я че-то не писала у себя ..
Вот, седни потусовалась с Леной .. кстати, вчерась я легла спать в полночь, а встала сегодня в полдень – классно подрыхала 12 часов .. настроение с утра было хорошее, несмотря на то, что я думала об уборке .. сегодня еще планировала съездить в город, купить кое-чего, а также с Леной встретиться, чтобы она отдала мне установочный диск с фотошопом .. она мне его уже устанавливала, но папа снес его случайно .. у меня, конечно, нету щаз желания его осваивать, но с ним лучше сканировать фотки ..
Вот, Лена отдала мне не только диск, но еще книжку про Лео – как-то купила ее на распродаже, но забывала отдать .. нусс, у меня уже есть одна – подруга подарила пару лет назад на День рождения .. щаз почитаем еще одну версию его жизни .. :D
Мы встретились после того, как у нее закончилась единственная пара – и я, конечно, опоздала – и поперлись к ней на работу в Универ .. посидели там немного .. я в инет полезла, она сначала потусовалась с теткой, которая будет работать на ее месте – помогала ей разобраться в программе .. а потом, когда тетка ушла, мы попили чайку и после 5-ти часов стали собираться сваливать ..
Мы пошарились по аптекам в поисках мази для меня .. в муниципальной аптеке №80 оно стоило 475 рэ .. я думала, что там все дешевле, раз она муниципальная .. зашли в «Эскулап» - там около 430 .. а потом в «Фармгарант» - а там 405 .. я ваще офигела: ну и разница ..
Но «Дифферин» мы все равно не купили, так как в первую очередь мне надо было купить чешки .. желательно черные кожаные .. но кожаных 39-го размера нигде не было .. черных тоже было мало .. какой это, оказываецца, дефицит .. мне могли предложить только тряпочные белые .. в итоге поперлись в тот магазин «Икс-мастер», куда мама звонила, и там я купила за 200 рэ черные из кожзама 38-го размера .. там был еще 40-й – но они слишком большие, а 39-го не было .. но они на мне нормально сидят .. щаз сижу в них ..
А еще (опять вспоминаю «Где моя тачка чувак?») :D зашли в “Ile de Beaute” .. просто охота было где-нить потусоваться .. я решила отыскать и нюхнуть Eternity Moment от Calvin Klein, лицом которого является Скарлетт Йоханссон .. рекламного плаката я там на узрела, но аромат этот нашла .. в общем, он какой-то сладковатый .. Лене показалось, что он апельсинами пахнет .. мне интересно было, как это все описывается по научному .. все эти ноты, у которых к тому куча разных названий .. всякие сандалы, бергамоты, пачули и т.д.. В общем, меня он не удовлетворил, но ниже на полке стоял какой-то безобразный флакон – это был Crave от того же CK ..

Вот он классно пахнет .. сначала мне все казалось, что это огурец .. что такое прозрачное .. и я, когда хотела брызнуть на бумажку, чтоб понюхать, не поняла, куда вообще нажимать, и случайно нажала на какую-то мягкую штучку сбоку – это и было пусковым механизмом для спрея – и вода брызнула прямо мне на шарф .. какая приятная неожиданность :D .. и всю последующую дорогу я была окружена этим ароматом .. и подумала: какой хороший способ хорошо пахнуть .. можно так все духи перепробовать – но тогда, конечно, шарф придется стирать все время ..
Щаз вот пришла домой, залезла в инет и обнаружила, что это мужская туалетная вода .. вот это новость :D .. но я ниче мужского не обнаружила там .. кстати, в инете она стоит в 2 раза дешевле, даже еще больше – надо подумать над этим вариантом .. Кстати, моя сестра купила себе L’eau par Kenzo – это тож мужской запах .. получаецца, все они унисекс ..

Типа тест .. совсем не про меня ..

Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:07 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

Что за нах**???

Суббота, 26 Марта 2005 г. 10:45 + в цитатник
Захожу в приват, а там осталось всего 4 письма - вроде, последних .. а куда делись остальные??? :( Мож,кто-то залез ко мне в приват случайно и там полазил?? Вот бл***!!!


Поиск сообщений в Nelt
Страницы: 25 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь