Mutia обратиться по имени
Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Ты все щас туал воду подсматриваешь? Блин, кто б мне подарил то, что я хочу, а то мне просто денег жалко. То, что я хочу, стоит дорого. Хотя, конечно, можно купить флакон 15 мл, я ведь не обливаюсь с ног до головы...Так, за ушами побрызгаю...
Странно, что "Мертвец" тебе не понравился...Я так много слышала хорошего о нем от поклонников Деппа. А тебе он вообще нравится? Я про Джонни...Или так как он "китаец"?........Что ты с ним видела, интересно? И почему у вас показывают в кино такие старые фильмы?
У меня после переустановки тоже был глюк с Винампом, он играл только тогда, когда я его запускала и ставила туда песни, а если нажму на выбранную песню, он пишет в окне какую-то фигню, и комп зависает! Но я переустановила его как-то сама, и он щас нормально...Еще у меня все песни, которые проигрывались в Винампе всегда меняли значки на значок ВМП-проигрывателя...Короче, жуткий высад был тогда...щас все нормально (тьфу-тьфу-ХРКтьфу), но работают только классические скины, модерн - нет...:(