Я ТАК люблю эту песню!!! На втором месте у меня стоит (фак! как бы мне написать? По англ-то не пишет комп...), ладно не важно...Вот действительно где задуСевность...Только сейчас узнают о ней все и будут ходить и говорить со знанием дела: "Ооо...Лин Марлин, это из рекламы сока-то? Ну да...я знаю...Прикольная песенка..." Бее...
Мндя .. жаль, что я тогдла не скачала ее второй альбом .. просто меня б морально не хватило .. а мне вот с первого очень нра "Sitting Down Here" ..
А реклама пробудила во мне былые чувства .. она ваще очень мило поет .. так легко .. свежо .. и как бы сказать .. ну, в общем, чуствуешь себя такой девчонкой ..
Классно, что она не избита до дыр .. хотя ей, наверное, хотелось бы большей популярности .. интересно, чего она щаз делает??