-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Про ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutia   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:24 (ссылка)
Мало что-то ушло...странно, с камерой вроде...почему так ма?
Раз кабель тебе еще не принесли, как ты фотку скинула на комп?
Такая удивленная...:D
А что за "Нет вестей от Бога"?
Хочется повеселиться, так устройте еще что-нить...А Лена-то без ночевой была? Пили че-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!!
Насть, а с помощью какой программы ты выкладывать фоты хочешь? У меня шнур есть, а как выложить фоты я не знаю :(
P.S. Фотка КЛАСС :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Ну, Моторола же типа лидер по производству бюджетных моделей .. функций много напихали в телефон, правда памяти для всех наворотов мало сделали .. и, конечно, технология дисплея - CSTN - дешевая, так что экран слепнет на солнце ..
Короче, в Телефон.ру я купила его за 3490 ..

А Ленка принесла свой цифровик и фотала меня без предупреждения - прям такой папарацци .. я почувствовала себя знаменитостью, которую во время прогулки из-за кустов фотографируют .. :D

"Нет вестей от Бога" - это типа комедия с Викторией Абриль, Пенелопой Круз, Гаэлем Гарсией Берналем и т.д.. тож про ад и рай - прям почти что догмовская тематика - как раз после "Догмы" и посмотрели ..

Не, Ленка ночевала .. заснула часа в 2 прям на диване, пока я в телефоне копалась .. а мама пришла и наехала, что я ее телеком уморила и довела до такого состония .. но я и сама че-то устала - да я говорила тебе по телефону, что мы как-то так вяло сидим ..

Попили винца: я две рюмочки, она - одну .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение lelikus
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!!
Насть, а с помощью какой программы ты выкладывать фоты хочешь? У меня шнур есть, а как выложить фоты я не знаю :(
P.S. Фотка КЛАСС :)

Ой, Оль, опять комплиманами усыпала .. :D

Да, я вспомнила, что сестра сказала, что этот ее одноклассник притащить еще прогу на дискете, потому что просто так ниче не скинется .. только вот что именно - я не знаю абсолютно ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 19:59 (ссылка)
Ясно...ты сказала, что до одурения телик смотрели...Че уж прямо так-то? В прокате брали, да?
А я, мне кажется, телефон, на какой хочу, так и не сменю...Не смогу накопить сумму нужную...А менять шило на мыло....нет смысла!
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:01 (ссылка)
Nelt, Да ладно :)
Вот блин я и не знаю, где взять прогу-то блин :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:10 (ссылка)
Так кроме кабеля еще и прога нужна???
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
Ясно...ты сказала, что до одурения телик смотрели...Че уж прямо так-то? В прокате брали, да?
А я, мне кажется, телефон, на какой хочу, так и не сменю...Не смогу накопить сумму нужную...А менять шило на мыло....нет смысла!

Брала в пркате, да ..
Ну, уж немного уменьши свои барские запросы .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение lelikus
Nelt, Да ладно :)
Вот блин я и не знаю, где взять прогу-то блин :(

Зайди на какой-нить сайт, где телефоны обсуждают - и почитай .. там должно быть упомянуто и озвучено то, что тебя интересует, какие-нить сайты названы ..
Я вот, напр., захожу на сайт http://www.mobil.ru .. правда, это не значит, что я все сделаю и освою телефончик от и до, скачаю программное обеспечение и т.д.. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
Nelt, так запросы надо не уменьшать, а вообще засунуть подальше! Так проще будет...а то: это надо, то надо...Так никаких денег не хватит, хотя хоцца! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
Ага-ага, верь после этого картинкам телефонов. Инструкцию к моему агригату мне в свое время просто не доложили, изучала все методом тыка.... до сих пор новое и неизведанное нахожу =)

С прошедшим, солнц:
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:02 (ссылка)
Натаха, спасибо за поздравление ..
Ответить С цитатой В цитатник
неоная   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:40 (ссылка)
Настя извини меня, плохую, что не поздравила, я же главное помнила, даже на тел напоминание поставила, а настроение было плохое, на работе у меня там всякие косяки да еще и курсовик 1го делали, в общем просто настроя не было. В общем поздравляю тебя!!! Желаю исполнения всех твоих желаний, а еще достижению целей, ну и вообщем всего чего обычно желают!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ой, да ладно .. что ты??
Спасибо за поздравление .. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку