Lene Marlin ”You weren’t there” |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Болтушка
Музыка,действительно, производит оченьсильный эффект на человека......Такого как мы стобой, особенно))))
Исходное сообщение Lizzie
О, Настюх, я понимаю тебя. Музыка очень сильно действует на меня. Только не всегда это можно словами передать. У тебя, вроде, получилось. Хотя, конечно, тебе виднее ;)
А на счёт "You Weren't There": я пока не читала текст этой песни (не люблю lyrics качать). Но ты меня заинтриговала!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |