| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Nelt
Бритни беременна
КСТАТИ!! На СТС с 16 апреля наконец-то возобновляется показ "Зачарованных"
Исходное сообщение Lizzie
А сегодня была первая новая серия Смолвиля! Ты смотрела?
Исходное сообщение lelikus
Насть, я слышала, что Зачарованные будут с 18 апреля и будут показывать заново все сезоны.
Lizzie, А что в Смолвиле уже новые сериии? Это ещё не было?
Исходное сообщение Болтушка
Да уж,время быстро летит, мы все быстро растем...................Я тоже вродже тока в школу пошла, уже ее закачиваю((((((...........через месяц мне 17........старая стала совсем..............

Исходное сообщение lelikus
Lizzie, А что в Смолвиле уже новые сериии? Это ещё не было?
Исходное сообщение Nelt
Ну че: ты заценила новых актеров??
Исходное сообщение lelikus
Ведь с 18 в 17 часов будут Зачарованные.
Исходное сообщение lelikus
Nelt, Фотки я видела, серию тоже, тока там новых героев не видела. Не надо на более раннее время переносить, я не смогу смотреть:( Это самое удобное время.
А Томас прикольный. Где такую фотку взяла?

Исходное сообщение Nelt
Думаю, Смоллвилль так просто не вырубят, раз новый сезон начали показывать
Исходное сообщение Nelt
а про че серия была?? Там должно быть про то, что пропала Хлоя, ее кузина приехала расследовать е епропажу, а Лана приехала из Франции с новым бойфрендом


Исходное сообщение Nelt
Таня, я не успела прокомментировать пост, как ты его процитировала


Исходное сообщение Lizzie
Исходное сообщение Nelt
Таня, я не успела прокомментировать пост, как ты его процитировала
Не поняла...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |