-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Новости ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Бритни беременна

Я по Максимуму слышала об этом. Где-то неделю назад...
КСТАТИ!! На СТС с 16 апреля наконец-то возобновляется показ "Зачарованных"

А сегодня была первая новая серия Смолвиля! Ты смотрела?
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Насть, я слышала, что Зачарованные будут с 18 апреля и будут показывать заново все сезоны.
Lizzie, А что в Смолвиле уже новые сериии? Это ещё не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Да уж,время быстро летит, мы все быстро растем...................Я тоже вродже тока в школу пошла, уже ее закачиваю((((((...........через месяц мне 17........старая стала совсем..............
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:11 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
А сегодня была первая новая серия Смолвиля! Ты смотрела?

Неа ..
Ну че: ты заценила новых актеров??
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение lelikus
Насть, я слышала, что Зачарованные будут с 18 апреля и будут показывать заново все сезоны.
Lizzie, А что в Смолвиле уже новые сериии? Это ещё не было?


Что?? Все заново?? Опять?? И кто будет это смотреть??
Ну что, полгода я не буду их смотреть .. я не вынесу еще одного романа Фиби и Коула ..

Оль, в Америке полным ходом идет 4-й сезон, с сентября прошлого года .. я вот писала об этом тогда в посте, и фотки вложила новых актеров: возлюбленного Ланы и подружки Кларка .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Болтушка
Да уж,время быстро летит, мы все быстро растем...................Я тоже вродже тока в школу пошла, уже ее закачиваю((((((...........через месяц мне 17........старая стала совсем..............

Да, летит быстро .. только Новый год справили, а уж апрель на носу ..

Ну, 17 лет - это еще ничего .. вот когда будет 29 .. оо ..
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Nelt, Я читала тот твой пост, но новых актёров я что-то не заметила, хотя может они позже появятся. Хотя интересно, его что ли на другое время перенесут или вообще прекратят показывать?? Ведь с 18 в 17 часов будут Зачарованные.
Я тож не хочу всё заново смотреть, лучшеб скорее продолжение было, хотя его может и не быть :(
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:07 (ссылка)
В смысле, ты посте фоток не видела?? Мож, они не открылись??
А седнишнюю серию ты видела??
Думаю, Смоллвилль так просто не вырубят, раз новый сезон начали показывать .. перенесут опять на более раннее время ..

Слушай, Оль, мне Томас стал нравиться .. раньше он был какой-то серый, а щаз вышел из тени, роль его расширили .. и я разглядела, что он такой милыыый .. а как ангельски улыбается .. ааа ..
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Nelt, Фотки я видела, серию тоже, тока там новых героев не видела. Не надо на более раннее время переносить, я не смогу смотреть:( Это самое удобное время.
А Томас прикольный. Где такую фотку взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
О боже, что это?? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение lelikus
Lizzie, А что в Смолвиле уже новые сериии? Это ещё не было?

Не было. Так что сегодня я смотрела этот сериал с двойным интересом!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Ну че: ты заценила новых актеров??

Не так быстро! Они ещё не появлялись в сериале. Но замутка становится всё круче и круче...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение lelikus
Ведь с 18 в 17 часов будут Зачарованные.

Блин, они задолбали уже со своими Зачарованными! Сколько можно их показывать? Да ещё и в такое время. Если Смолвиль поставят на более ранее время, то два дня в неделю я пролетаю - так как у меня физ-ра до полпятого
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение lelikus
Nelt, Фотки я видела, серию тоже, тока там новых героев не видела. Не надо на более раннее время переносить, я не смогу смотреть:( Это самое удобное время.
А Томас прикольный. Где такую фотку взяла?

А про че серия была?? Там должно быть про то, что пропала Хлоя, ее кузина приехала расследовать ее епропажу, а Лана приехала из Франции с новым бойфрендом ..

А на сайте, о котором я тебе говорила - где брала описание серий ..
Вот на этой фотке видно, какие у него акульи зубки .. и его милая улыбка тут просто ужасна .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Думаю, Смоллвилль так просто не вырубят, раз новый сезон начали показывать

Пусть только попробуют :D Я жалобу подам, коллективную
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
а про че серия была?? Там должно быть про то, что пропала Хлоя, ее кузина приехала расследовать е епропажу, а Лана приехала из Франции с новым бойфрендом

Это описание первой серии четвёртого сезона? Если да, то значит нам много не показали из третьего. Лана ещё не уехала во Францию, Лекс стал злой и прикалывается над Кларком


WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW!!!!!!!! А чё...он ничё...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:29 (ссылка)
Кста, он похож на чувака из фильма "Лиззи МакГуайр"
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Таня, я не успела прокомментировать пост, как ты его процитировала .. аа ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:36 (ссылка)
Просто так .. а чем заняться-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Побольше бы Томаса показывали .. побооольше ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
А тебе тот чувак из "Лиззи" понравился??
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Миленький ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:01 (ссылка)
Nelt, не знаю...а ты его видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Таня, я не успела прокомментировать пост, как ты его процитировала

Не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
...ааа...теперь поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Вот. Для сравнения. Yanni Gellman.
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:11 (ссылка)
С ним у меня нет приличных фоток...только вот такое мелкое...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Ну, у твоего черты лица как-то поострее .. а у моего помягче .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
Исходное сообщение Nelt
Таня, я не успела прокомментировать пост, как ты его процитировала

Не поняла...

Капец .. мозги вчера совсем размягчились .. я имела, конечно, в виду, что не успела отредактировать ..
Ответить С цитатой В цитатник
lelikus   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Настя, я сегодня посмотрела программу на следующую неделю и увидела, что Смолвиля больше не будет.Не увидим мы этот долгожданный 4-й сезон, видимо не судьба. Уроды!!! В 17 ч. будут Зачарованные, а сериал видимо завтра закончится. Вот так то, блин. Они уже запарили!! Как так можНО??? Это не справедливо не показывать до конца, они всё время обрывают на самом интересном. Запарили уже.
Кстати, а что сегодня было в начале “Rebelde way”? я начала смотреть, когда Дуноф спрашивал Глорию о проверяющем, не помню, как его зовут. Что случилось с Хуакином?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку