Исходное сообщение Nelt
в прошлую субботу .. с 5-ю долларами на счете .. и еще попользовала карточку на 5 долларов .. и вчерась, в четверг, уже оказалась в минусе
А долго ли умеючи? (вягО)
итак, 1 отправленная мной смска стоит 5 центов – примерно 1 рубль 40 копеек – это нормально
да...это более, чем нормально...У меня 6 или 7 центов.
входящие со всех мобильных Иркутска и всех абонентов МТС – бесплатно
А входящие, скажем, с моей мобилы бесплатно? Я думаю, да...сотовая же связь-то...А у меня даже, когда денег нет, входящие с сотовых бесплатно и смски приходят!
исходящие – 16 центов – примерно 4,5 рубля
вот это дорого! У меня исходящие на мобильники стоят как смски.
остальные входящие тож стоят 16 центов
остальные это типа с городских? У меня с и на городские 22 цента - вот это оооч дорого, но есть любимый номер с него и на него 11 центов
междугородние переговоры тарифицируются куда дороже .. например, с Европейской частью России переговоры стоят 68 центов в минуту – это примерно 19 рублей .. только вот стока стоит исходящий звонок, или входящий тоже??
Ну так вот 68 центов и стоит...
А что такое сеть общего пользования?? Звонки на такие телефоны стоят 11 центов ..
Я думаю, это городская сеть...
Вот бы еще разобраться, как себе закачать мелодии, мп3-шки, чтобы их в качестве звонка установить ..
Кабель надо для телефона. в магазине купить...И там по инструкции. Самый лучший вариант - это закачать в центре закачки...