-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutia   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
в прошлую субботу .. с 5-ю долларами на счете .. и еще попользовала карточку на 5 долларов .. и вчерась, в четверг, уже оказалась в минусе

А долго ли умеючи? (вягО)
итак, 1 отправленная мной смска стоит 5 центов – примерно 1 рубль 40 копеек – это нормально

да...это более, чем нормально...У меня 6 или 7 центов.
входящие со всех мобильных Иркутска и всех абонентов МТС – бесплатно

А входящие, скажем, с моей мобилы бесплатно? Я думаю, да...сотовая же связь-то...А у меня даже, когда денег нет, входящие с сотовых бесплатно и смски приходят!
исходящие – 16 центов – примерно 4,5 рубля

вот это дорого! У меня исходящие на мобильники стоят как смски.
остальные входящие тож стоят 16 центов

остальные это типа с городских? У меня с и на городские 22 цента - вот это оооч дорого, но есть любимый номер с него и на него 11 центов
междугородние переговоры тарифицируются куда дороже .. например, с Европейской частью России переговоры стоят 68 центов в минуту – это примерно 19 рублей .. только вот стока стоит исходящий звонок, или входящий тоже??

Ну так вот 68 центов и стоит...
А что такое сеть общего пользования?? Звонки на такие телефоны стоят 11 центов ..

Я думаю, это городская сеть...
Вот бы еще разобраться, как себе закачать мелодии, мп3-шки, чтобы их в качестве звонка установить ..

Кабель надо для телефона. в магазине купить...И там по инструкции. Самый лучший вариант - это закачать в центре закачки...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:46 (ссылка)
А долго ли умеючи? (вягО)

В смысле: долго ли деньги все растратить?? Это да .. :D
А входящие, скажем, с моей мобилы бесплатно? Я думаю, да...сотовая же связь-то...А у меня даже, когда денег нет, входящие с сотовых бесплатно и смски приходят!

Нет, это уже остальные входящие - 16 центов .. только вот все ж надеюсь, что эти входящие не тарифицируются как междугородние .. а то как-то непонятно ..
вот это дорого! У меня исходящие на мобильники стоят как смски.

Ну вот: а у нас вот так вот .. эхх ..
остальные входящие тож стоят 16 центов
остальные это типа с городских? У меня с и на городские 22 цента - вот это оооч дорого, но есть любимый номер с него и на него 11 центов.

Ну так я надеюсь, что все остальные - это именно все остальные, независимо от того, кто мне звонит .. :D
Жалко, что у меня нету любимого номера ..
Я думаю, это городская сеть...

А что тогда такое ГТС??
Кабель надо для телефона. в магазине купить...И там по инструкции. Самый лучший вариант - это закачать в центре закачки...

Что за центр такой??
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
исходящие – 16 центов – примерно 4,5 рубля

вот это дорого! У меня исходящие на мобильники стоят как смски.

А у меня дешевле, чем СМСки :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:34 (ссылка)
Везет .. у мя че: все дорого, что ли??
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:13 (ссылка)
У МТС всё дорого. У меня на городские номера всего 3 рубля. И все входящие бесплатно. И абонентской платы нет...ляпота!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:54 (ссылка)
Придецца, видимо, на БайкалВестКом переключаться ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
так ведь одно дело наш МТС, другое-иркутский...У нас и то не так дорого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку