Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия! |
|
Метки: рукоделие |
Шкаф с поворотным столом. МК |
Метки: интерьер |
Оркестр Поля Мориа-Музыка из кинофильмов |
Метки: музыка |
Целительный голос. |

В борьбе с депрессией хороши многие средства, в том числе - и голосотерапия.
Сделайте два три глубоких вдоха-выдоха, закройте глаза.
Метки: бессонница |
ПРОГРАММА ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ |
Метки: релаксация |
ОРАНЖЕВОЕ ЧУДО ЛЮБИТ ВОДИЧКУ |
Считается, чтобы вырастить морковь, большого умения не нужно. Но есть свои хитрости.
Морковь огородники считают неприхотливым овощем. Но хороший урожай можно получить только на влажной, теплой и влагопроницаемой почве. Если ваш участок оказался слишком сухим, удобрите его торфом. И можно приступать к высадке оранжевого чуда.
Перед посевом семена несколько раз промывают в теплой воде и замачивают до набухания. Если этого не сделать, то всходы на грядках появятся лишь через 15-20 дней. Лучше всего эта культура приживается на легких и средних суглинистых почвах. Заранее приготовленные грядки перед посевом рыхлят на глубину 1-2 см и удаляют все сорняки. Влажные, набухшие семена рассыпают на расстоянии 1-1,5 см друг от друга. Особое внимание надо обратить на технику посева. Семена морковки довольно мелкие, поэтому высевать их следует в неглубокие бороздки. На уплотненное дно борозды разложить семена моркови на расстоянии 1-1,5 см друг от друга. Уплотнение дна борозды способствует лучшей подаче воды к семенам из нижних слоев почвы. Семена прикрывают полусантиметровым слоем земли с перегноем и уплотняют ребром ладони. Как только появятся всходы, в междурядьях обязательно нужно прорыхлить почву на глубину 3-4 см. Следите за появлением листочков: после того как проклюнутся первый и второй настоящие листики, посевы прореживают, оставляя расстояние между морковками в ряду 304 см. оставшиеся растения поливают теплой водой. Кстати, не забывайте, морковь очень любит воду. Если поливать ее редко, она вырастет деревянистой и невкусной. Причем морковь необходимо поливать равномерно, умерено и регулярно.
Метки: морковь |
КРАСИВЫЙ ПУЛОВЕР С ЗАПАХОМ |
Метки: пуловер для женщин |
Розовое ажурное платье |
Метки: платье |
ЖАКЕТ |
|
|
Как читать схемы вязания из японских журналов |
Девочки, если вам также, как и мне, нравятся японские журналы по вязанию, то я публикую обучающие фото с наглядными инструкциями по каждому виду петель.
Метки: уроки вязания |
Ажурный пуловер для девушек |
Девочки, очень понравился этот ажурный пуловер спицами. На мой взгляд, очень даже ничего для молодых девушек. Хотя и для старшего возраста будет нарядным и привлекательным.
Ажурные узоры не сложные, но много и густо, так что в начале нужно быть внимательным.
Приятного вам творчества и красивых обновок ![]()
Метки: пуловер для женщин |
Жакет\курточка для девочки |
Метки: кофточка для девочки |
Оригинальные черные фоны |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Фотографии в альбоме «Черные оригинальные» shadrinagalin на Яндекс.Фотках ![]() |
Метки: фоны |
Фотошоп+Я. Все для фотошопа |
Метки: фотошоп |
ДОМАШНИЙ КОНЬЯК |
Хорошее застолье – это, конечно, вкусная и красиво поданная еда, - это, безусловно. Но хорошее застолье – это и вкусные напитки, в том числе и спиртное. Вкусы у всех разнятся – кто-то любит шампанское, кто-то вино, кто-то водку, а кто-то предпочитает коньяк. Трудно представить праздничный стол без этого благородного напитка.
Хороший и качественный коньяк – это всегда было признаком хорошего вкуса, так как коньяк имеет свой аромат и утонченный вкус. Но в последнее время, к сожалению, в продажнее очень много фальсификата, поэтому можно, как говорят «нарваться», да и цены на спиртное растут очень быстро…
Поэтому ценители и любители этого прекрасного напитка могут попробовать самим сделать домашний коньяк. Тем более изготовление в домашних условиях коньяка не требует особых навыков.
Вот один из самых простых рецептов.

ПОТРЕБУЕТСЯ:
Водки – 3 литра, шиповника и боярышника – по горсти, коры дуба - столовая ложка, зверобоя - 5 веточек, гвоздики без шариков - 10 штучек, три столовых ложки сахара и пакетик чая.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Засыпьте все ингредиенты в ёмкость с водкой. Поставьте в темное и прохладное место.
Дегустировать можно уже спустя три недели, но лучше дать напитку настояться. Через три месяца такой коньяк не отличишь от настоящего.
Следующий рецепт – коньяк домашний «фирменный»
ПОТРЕБУЕТСЯ:
Водки (или спирт разведенный) – 3 литра, гвоздики – 8 штук, сахара 8 чайных ложек, половинка чайной ложки мускатного ореха (тёртого), молотой корицы - половинка чайной ложки, ванили – четверть чайной ложки, столовая ложка растворимого кофе и стакан лимонного сока.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Засыпаем ингредиенты в ёмкость с водкой, размешиваем, чтобы сахар полностью растворился и оставляем настаиваться на 2 недели.
Затем процеживаем с помощью специальной фильтровальной бумаги (можно использовать вату или бумажные салфетки). Получится очень вкусно.
Можно добить и различные добавки. Это уже в бутылку…
Вкуснее всего с вишневыми листьями, неплохо бросить в бутылку немного изюмин или ягод лимонника, а можно добавить и дубовую кору.
Очень приятный вкус получится, если настоять на свежих ягодах крыжовника.
Метки: коньяк |
Полезные ссылки для оформления дневника |
|
Метки: лиру |
Красно-белое настроение ))) Платьице с воланами |






Метки: платьице |
Красное платьице |
Метки: платьице |
Миленькое платьице |
Метки: платьице |
Платье малышке |
Метки: платьице |
Шикарное платье для девочки+МК от замечательной Мастерици Diana-Agilera |
Шикарное платье для девочки + МК от замечательной мастерицы diana-agilera. |
|
| Рубрики: | Крючок |
Метки: платьице |
Детское платье с кокеткой листиками |
Метки: платьице |
Платье очень нежное, славные цветы-для маленькой принцессы на конкурс красоты |

Метки: платьице |
Для маленькой принцессы |

Метки: платьице |
Платье |
Метки: платьице |
Красивое платье |
Метки: платьице |
Белое платье с розой. |
Это платье было найдено на просторах интернета
http://www.livemaster.ru/item/1420800-odezhda-nezhnost-sarafan-dlya-devochki.
Автор платья Алена Мордвинова
Конкретно готового описания на это платье нет, но есть схемы и наша с вами дружная компания!
Метки: платьице |
Уроки аннимации |
Серия сообщений "моя анимация":Моя анимация,я ещё учусь....
Часть 1 - коллаж"Chantal"
Часть 2 - коллаж + анимация.
...
Часть 6 - коллаж"WINTERDREAMS"
Часть 7 - коллаж + анимация.
Часть 8 - коллаж "winter dream"
Часть 9 - коллажи в кореле и фш
Часть 10 - коллаж"En_Attendant_Noel"
...
Часть 14 - Татьянин день!
Часть 15 - Очаровательная Бетти
Часть 16 - ***
Метки: лиру |
Благодарим красиво(ч.1) |
Метки: спасибо |
Пятьдесят семь "Спасибо!":-)) |
Метки: спасибо |